Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 19:29, Главная форумов

Такой единственный день в году....

Дети в лагере, муж на работе, и около 9 вечера только приедет. А я уехала с работы сегодня по раньше, заехала в магазин, купила себе "Курвуазье", заказала по дороге домой пиццу.  И сижу в тишине одна уже около полутора часов, потягиваю свой напиток)). Ничего не сделала (ни посуду  с завтрака не помыла, ни вещи в стирку не закинула, да даже на ужин ничего не приготовила - есть суп в холодильнике позавчерашний, пельмени в морозилке и пицца..., но пицца вот..сегодняшняя)))). 
И такой день в году выпадает единственный - когда так всё спокойно и тихо,  и выпиваешь не в компании и под праздник, а в тишине и сама с собой, и погода, благодаря дождю, нежаркая, ну и, конечно, кондиционер дома.. что мне даже кажется, что в отпуске.
А уже в следующие выходные дети будут дома, и всей семьёй улетаем в отпуск. Но всё равно, такого именно чувства - тишины, спокойствия, защищённости, свободы (наверно) - редко бывает возможность получить... 
А ещё знаете что?? )) то, что я никогда на наши семейные деньги не покупаю алкоголь. Я купила себе этот коньяк даже в подарочной упаковке за 2 тысячи рублей!! И даже когда покупала, я улыбалась, понимая, что дарю его сама себе)))
И пишу я сюда на форум просто для того, чтобы хоть кому-то сообщить о том, как я, может быть, и неправильно поступаю, но я имею на это право пусть раз в несколько лет, как и любой другой человек, и чтоб просто с кем-нибудь поговорить, или просто почитать то, что вы напишите, не нарушая домашней тишины...)
Спасибо)

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Ольга Краснова
Пойду посуду помою
СсылкаПожаловаться
nadya
Кайфушечка
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Кайфушечка
СсылкаПожаловаться
Да даже прям каждой клеточкой тела чувствуется!! У меня улыбка во все зубы до ушей))) Оболдееть!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да даже прям каждой клеточкой тела чувствуется!! У меня улыбка во все зубы до ушей))) Оболдееть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю такие дни)) только у меня вместо коньяка пиво с орешками и планшет с форумом))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Я тоже люблю такие дни)) только у меня вместо коньяка пиво с орешками и планшет с форумом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво я не пью. В компаниях только коньяк (но могу иногда и водку, но прям не более чем рюмку на вечер). А у меня к коньяку нет никаких моих любимых закусок сейчас, и меня это не останавливает))) Я просто тащусь))
СсылкаПожаловаться
Маладес чо.
СсылкаПожаловаться
Marina
Курвуазье, пица, кондёр)) А я в такие дни сижу под вентиком, пью пиво и ем шаурму)))) Пока никто не видит, а то всё видите ли вредное)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Курвуазье, пица, кондёр)) А я в такие дни сижу под вентиком, пью пиво и ем шаурму)))) Пока никто не видит, а то всё видите ли вредное)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет-нет! никакой шаурмы. Мы дома готовим - все её любят! Её неет! Есть заказаная пицца! Но я уже поела и больше не хочу. Я взяла красивый свой бокальчик с позолотой для коньяков, и туда себе подливаю... И мне так классно!!
СсылкаПожаловаться
elen elen
Чем и прекрасен дорогой алкоголь что много его не бывает и много его не выпьешь) и голова не будет болеть назавтра!)))
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
Круть! Умничка, что балуете себя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Круть! Умничка, что балуете себя
СсылкаПожаловаться
)))))))) Я даже с баловством не могу это сравнить, но, наверно, так и есть.. Но, как же мне сейчас классно.! Но вот я уже сейчас понимаю, что такого больше не повториться, и что подобного не нужно. Но тем не менее, хочется ещё)))
СсылкаПожаловаться
krakazyabla krakazyabla
Маладец!!! Завидую)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Романова
Ну и несчастные вы. Я всегда делаю то, что хочу. Раз в год налиться коньяком в одинаре... Праздник у человека.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения Романова
Евгения Романова
Ну и несчастные вы. Я всегда делаю то, что хочу. Раз в год налиться коньяком в одинаре... Праздник у человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вроде, я про праздник ничего и не писала. А это просто кайф от тишины и спокойствия!! Да ещё и под коньячок))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вроде, я про праздник ничего и не писала. А это просто кайф от тишины и спокойствия!! Да ещё и под коньячок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт все понятно. Но вот я, если захочу выпить, в любой день могу и никто мне не помешает, ни муж ни дети никто вообще.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения Романова
Евгения Романова
Да эт все понятно. Но вот я, если захочу выпить, в любой день могу и никто мне не помешает, ни муж ни дети никто вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да Вы знаете, мне тоже никто не помешает, просто сейчас я дома именно одна. Я у себя дома. Я знаю, что у детей моих всё классно, что супруженек мой появится около 9 вечера и не будет ничего спрашивать у меня ни про ужин, ни про что!, и что-то по дому делать тоже не обязательно. Да и вообще сейчас ничего не обязательно! И просто сумасшедший кайф!))
СсылкаПожаловаться
Svetlana Ogneva
правильно)))) про себя не надо забывать))себя надо любить)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Класс!
Как я вас понимаю!
Сама обожаю такие выпадающие деньки/часы одиночества и наслаждения им!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вы... там... это...))) Поаккуратней! А то тут недавно, девочка, тож с бокальчика начала)))) В результате 4 дня бар опусташала))).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы... там... это...))) Поаккуратней! А то тут недавно, девочка, тож с бокальчика начала)))) В результате 4 дня бар опусташала))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибочки))) Я уж постараюсь)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руфина Валиуллина
Счастливый человек
СсылкаПожаловаться
Молодчиночка! Надо себя любить хотя бы для того, что бы вас любили окружающие
И дарить себе надо непременно что-то очень дорогое и сверхшикарное!
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
молодцы...иногда можно себе позволить расслабление.....
СсылкаПожаловаться
over112v
СсылкаПожаловаться
И чё в такой хороший день надо нажрать алкоголя,то есть фантазия дальше не идет,ждать столько лет чтобы в одну харю алкоголь пить,пипец как здорово
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru