Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой единственный день в году....

Дети в лагере, муж на работе, и около 9 вечера только приедет. А я уехала с работы сегодня по раньше, заехала в магазин, купила себе "Курвуазье", заказала по дороге домой пиццу.  И сижу в тишине одна уже около полутора часов, потягиваю свой напиток)). Ничего не сделала (ни посуду  с завтрака не помыла, ни вещи в стирку не закинула, да даже на ужин ничего не приготовила - есть суп в холодильнике позавчерашний, пельмени в морозилке и пицца..., но пицца вот..сегодняшняя)))). 
И такой день в году выпадает единственный - когда так всё спокойно и тихо,  и выпиваешь не в компании и под праздник, а в тишине и сама с собой, и погода, благодаря дождю, нежаркая, ну и, конечно, кондиционер дома.. что мне даже кажется, что в отпуске.
А уже в следующие выходные дети будут дома, и всей семьёй улетаем в отпуск. Но всё равно, такого именно чувства - тишины, спокойствия, защищённости, свободы (наверно) - редко бывает возможность получить... 
А ещё знаете что?? )) то, что я никогда на наши семейные деньги не покупаю алкоголь. Я купила себе этот коньяк даже в подарочной упаковке за 2 тысячи рублей!! И даже когда покупала, я улыбалась, понимая, что дарю его сама себе)))
И пишу я сюда на форум просто для того, чтобы хоть кому-то сообщить о том, как я, может быть, и неправильно поступаю, но я имею на это право пусть раз в несколько лет, как и любой другой человек, и чтоб просто с кем-нибудь поговорить, или просто почитать то, что вы напишите, не нарушая домашней тишины...)
Спасибо)


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга Краснова
Пойду посуду помою
Моисеенко Надежда
Кайфушечка
Моисеенко Надежда
Кайфушечка
СсылкаПожаловаться
Да даже прям каждой клеточкой тела чувствуется!! У меня улыбка во все зубы до ушей))) Оболдееть!
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Да даже прям каждой клеточкой тела чувствуется!! У меня улыбка во все зубы до ушей))) Оболдееть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю такие дни)) только у меня вместо коньяка пиво с орешками и планшет с форумом))
Моисеенко Надежда
Я тоже люблю такие дни)) только у меня вместо коньяка пиво с орешками и планшет с форумом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво я не пью. В компаниях только коньяк (но могу иногда и водку, но прям не более чем рюмку на вечер). А у меня к коньяку нет никаких моих любимых закусок сейчас, и меня это не останавливает))) Я просто тащусь))
Председатель Колхоза
Маладес чо.
Marina
Курвуазье, пица, кондёр)) А я в такие дни сижу под вентиком, пью пиво и ем шаурму)))) Пока никто не видит, а то всё видите ли вредное)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Курвуазье, пица, кондёр)) А я в такие дни сижу под вентиком, пью пиво и ем шаурму)))) Пока никто не видит, а то всё видите ли вредное)
СсылкаПожаловаться
Нет-нет! никакой шаурмы. Мы дома готовим - все её любят! Её неет! Есть заказаная пицца! Но я уже поела и больше не хочу. Я взяла красивый свой бокальчик с позолотой для коньяков, и туда себе подливаю... И мне так классно!!
elen elen
Чем и прекрасен дорогой алкоголь что много его не бывает и много его не выпьешь) и голова не будет болеть назавтра!)))
Маша Маша
Круть! Умничка, что балуете себя
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Круть! Умничка, что балуете себя
СсылкаПожаловаться
)))))))) Я даже с баловством не могу это сравнить, но, наверно, так и есть.. Но, как же мне сейчас классно.! Но вот я уже сейчас понимаю, что такого больше не повториться, и что подобного не нужно. Но тем не менее, хочется ещё)))
krakazyabla krakazyabla
Маладец!!! Завидую)))
евгения евгения
Ну и несчастные вы. Я всегда делаю то, что хочу. Раз в год налиться коньяком в одинаре... Праздник у человека.
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Ну и несчастные вы. Я всегда делаю то, что хочу. Раз в год налиться коньяком в одинаре... Праздник у человека.
СсылкаПожаловаться
Вроде, я про праздник ничего и не писала. А это просто кайф от тишины и спокойствия!! Да ещё и под коньячок))
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде, я про праздник ничего и не писала. А это просто кайф от тишины и спокойствия!! Да ещё и под коньячок))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эт все понятно. Но вот я, если захочу выпить, в любой день могу и никто мне не помешает, ни муж ни дети никто вообще.
АнонимВ ответ на евгения евгения
евгения евгения
Да эт все понятно. Но вот я, если захочу выпить, в любой день могу и никто мне не помешает, ни муж ни дети никто вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы знаете, мне тоже никто не помешает, просто сейчас я дома именно одна. Я у себя дома. Я знаю, что у детей моих всё классно, что супруженек мой появится около 9 вечера и не будет ничего спрашивать у меня ни про ужин, ни про что!, и что-то по дому делать тоже не обязательно. Да и вообще сейчас ничего не обязательно! И просто сумасшедший кайф!))
Svetlana Ogneva
правильно)))) про себя не надо забывать))себя надо любить)))
Мираж
Класс!
Как я вас понимаю!
Сама обожаю такие выпадающие деньки/часы одиночества и наслаждения им!
Анастасия
Вы... там... это...))) Поаккуратней! А то тут недавно, девочка, тож с бокальчика начала)))) В результате 4 дня бар опусташала))).
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы... там... это...))) Поаккуратней! А то тут недавно, девочка, тож с бокальчика начала)))) В результате 4 дня бар опусташала))).
СсылкаПожаловаться
Спасибочки))) Я уж постараюсь)))))))))))))))))
Руфина
Счастливый человек
Солнечное Солнышко
Молодчиночка! Надо себя любить хотя бы для того, что бы вас любили окружающие
И дарить себе надо непременно что-то очень дорогое и сверхшикарное!
Elena Ilyhina
молодцы...иногда можно себе позволить расслабление.....
Гость форума
Митрафан
И чё в такой хороший день надо нажрать алкоголя,то есть фантазия дальше не идет,ждать столько лет чтобы в одну харю алкоголь пить,пипец как здорово
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем