Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2015, Главная форумов

Такой "хороший" друг или развод?

Добрый день, хочу послушать Ваше мнение. Рассталась с молодым человеком неделю назад, отношения были не долгие..но бурные) расстались из-за глупости-честно..но не общаемся. так вот-пару дней назад написал мне его друг(видел один раз меня как то) что слышал что мы поругались..я сказала да. потом он пишет что не знает ничего-сам догадался потому что я зарегестрировалась в приложении знакомств (а у нас была договоренность что мы оба туда больше не полезем) со злости я полезла..на следующий день и он там уже был..но это ладно. так вот-друг начал мне писать что я красивая, что о такой он и мечтал..и дай мне номер и давай погуляем..я сказал нет, нет и еще раз нет.
Так что же это было?1)Меня проверяли? 2) бывший сказал больше с ней не буду-подкатывай спокойно..3) что реально понравилась-узнал что поругались и решил подкатить? но тогда что он за друг такой? и мы же могли помириться...и я бы все рассказала
вообщем..сижу вот и задумалась-прады то могу уже и не узнать-а вот поразмышлять можно
всем заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Мария Сарапулова
Дет сад и ясли
СсылкаПожаловаться
Мария Сарапулова
Дет сад и ясли
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
да еще какие! сама в недоумении
СсылкаПожаловаться
Наташа Викторова
да еще какие! сама в недоумении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваши рассуждения - ясли
СсылкаПожаловаться
да ваши рассуждения - ясли
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В этот раз Маша в точку!)
СсылкаПожаловаться
Агата
Если Вы сказали твердое "нет", какая разница, что это было?
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Завидую, прям черной завистью
СсылкаПожаловаться
МЕРНЕЙТ
Завидую, прям черной завистью
СсылкаПожаловаться
Живут же люди!! )))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а на сайте знакомств...
СсылкаПожаловаться
Вариант номер два.
СсылкаПожаловаться
keri-77
Все три Ваших варианта вполне возможны. Выбор за Вами. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
что вы все делаете на СЗ? неужели теперь только там можно найти пару?
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
что вы все делаете на СЗ? неужели теперь только там можно найти пару?
СсылкаПожаловаться
Там быстрее и безопаснее всего.
СсылкаПожаловаться
LIKA
Да и хрен с первым,вдруг со вторым лучше будет,только тут ой какая аккуратность нужна будет))
СсылкаПожаловаться
LIKA
Да и хрен с первым,вдруг со вторым лучше будет,только тут ой какая аккуратность нужна будет))
СсылкаПожаловаться
Учитывая какой он "друг" чет сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Учитывая какой он "друг" чет сомнительно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну тут два варианта,либо решил поделиться,либо нравится реально...у меня подруга с братьями родными по очереди встречалась и за младшего замуж вышла..))
СсылкаПожаловаться
LIKA
Ну тут два варианта,либо решил поделиться,либо нравится реально...у меня подруга с братьями родными по очереди встречалась и за младшего замуж вышла..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга так же))) Правда, проболталась, что и старшему "перепадает".
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Моя подруга так же))) Правда, проболталась, что и старшему "перепадает".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие подробности не знаю,но там все печально закончилось...у них сыну 4 года,она была беременная мес.4 и он насмерть разбивается в 25!! лет,теперь одна одна с двумя детьми вдова..
СсылкаПожаловаться
LIKA
Такие подробности не знаю,но там все печально закончилось...у них сыну 4 года,она была беременная мес.4 и он насмерть разбивается в 25!! лет,теперь одна одна с двумя детьми вдова..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар!!!((((
СсылкаПожаловаться
LIKA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо у них дружба не очень крепкая, либо отношение к женщине "я поигрался, на теперь тебе".
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Любой из вариантов может быть, но несерьёзно это всё.. Это что, два последних мужчины, оставшихся на планете? Найдите нового.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Любой из вариантов может быть, но несерьёзно это всё.. Это что, два последних мужчины, оставшихся на планете? Найдите нового.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Если мне человек не нужен и не интересен, то мне всё равно что им движет. Может он вам понравился и нужен?
СсылкаПожаловаться
Konfeta
Вполне может что и друг. Но вы ведь не вместе уже, значит можно подкатывать спокойно.
Ко мне тоже друг бывшего стал подкатывать, когда узнал что не вместе.
СсылкаПожаловаться
Konfeta
Вполне может что и друг. Но вы ведь не вместе уже, значит можно подкатывать спокойно.
Ко мне тоже друг бывшего стал подкатывать, когда узнал что не вместе.
СсылкаПожаловаться
Konfeta, как у вас дела? Роман продвигается? Надеюсь, что вы не последовали советам "бросьего" и т.д
СсылкаПожаловаться
Друзья всегда к бывшим подкатывают.И к действующим.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru