Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой "хороший" друг или развод?

Добрый день, хочу послушать Ваше мнение. Рассталась с молодым человеком неделю назад, отношения были не долгие..но бурные) расстались из-за глупости-честно..но не общаемся. так вот-пару дней назад написал мне его друг(видел один раз меня как то) что слышал что мы поругались..я сказала да. потом он пишет что не знает ничего-сам догадался потому что я зарегестрировалась в приложении знакомств (а у нас была договоренность что мы оба туда больше не полезем) со злости я полезла..на следующий день и он там уже был..но это ладно. так вот-друг начал мне писать что я красивая, что о такой он и мечтал..и дай мне номер и давай погуляем..я сказал нет, нет и еще раз нет.
Так что же это было?1)Меня проверяли? 2) бывший сказал больше с ней не буду-подкатывай спокойно..3) что реально понравилась-узнал что поругались и решил подкатить? но тогда что он за друг такой? и мы же могли помириться...и я бы все рассказала
вообщем..сижу вот и задумалась-прады то могу уже и не узнать-а вот поразмышлять можно
всем заранее спасибо
Наташа Викторова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мария Сарапулова
Дет сад и ясли
Наташа ВиктороваВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Дет сад и ясли
СсылкаПожаловаться
да еще какие! сама в недоумении
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наташа Викторова
Наташа Викторова
да еще какие! сама в недоумении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваши рассуждения - ясли
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да ваши рассуждения - ясли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этот раз Маша в точку!)
Агата
Если Вы сказали твердое "нет", какая разница, что это было?
МЕРНЕЙТ
Завидую, прям черной завистью
Анжелика НовожиловаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Завидую, прям черной завистью
СсылкаПожаловаться
Живут же люди!! )))
Kaspa Jones
Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а на сайте знакомств...
Светлана Кирсанова
Вариант номер два.
keri-77
Все три Ваших варианта вполне возможны. Выбор за Вами. Удачи.
Афанасьевна
что вы все делаете на СЗ? неужели теперь только там можно найти пару?
Kaspa JonesВ ответ на Афанасьевна
Афанасьевна
что вы все делаете на СЗ? неужели теперь только там можно найти пару?
СсылкаПожаловаться
Там быстрее и безопаснее всего.
LIKA
Да и хрен с первым,вдруг со вторым лучше будет,только тут ой какая аккуратность нужна будет))
Kaspa JonesВ ответ на LIKA
LIKA
Да и хрен с первым,вдруг со вторым лучше будет,только тут ой какая аккуратность нужна будет))
СсылкаПожаловаться
Учитывая какой он "друг" чет сомнительно...
LIKAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Учитывая какой он "друг" чет сомнительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут два варианта,либо решил поделиться,либо нравится реально...у меня подруга с братьями родными по очереди встречалась и за младшего замуж вышла..))
Мисс ВселеннаяВ ответ на LIKA
LIKA
Ну тут два варианта,либо решил поделиться,либо нравится реально...у меня подруга с братьями родными по очереди встречалась и за младшего замуж вышла..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга так же))) Правда, проболталась, что и старшему "перепадает".
Мисс Вселенная
Моя подруга так же))) Правда, проболталась, что и старшему "перепадает".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие подробности не знаю,но там все печально закончилось...у них сыну 4 года,она была беременная мес.4 и он насмерть разбивается в 25!! лет,теперь одна одна с двумя детьми вдова..
Мисс ВселеннаяВ ответ на LIKA
LIKA
Такие подробности не знаю,но там все печально закончилось...у них сыну 4 года,она была беременная мес.4 и он насмерть разбивается в 25!! лет,теперь одна одна с двумя детьми вдова..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмар!!!((((
Kaspa JonesВ ответ на LIKA
LIKA
Ну тут два варианта,либо решил поделиться,либо нравится реально...у меня подруга с братьями родными по очереди встречалась и за младшего замуж вышла..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо у них дружба не очень крепкая, либо отношение к женщине "я поигрался, на теперь тебе".
Мисс Вселенная
Любой из вариантов может быть, но несерьёзно это всё.. Это что, два последних мужчины, оставшихся на планете? Найдите нового.
Мисс Вселенная
Любой из вариантов может быть, но несерьёзно это всё.. Это что, два последних мужчины, оставшихся на планете? Найдите нового.
Юлия
Если мне человек не нужен и не интересен, то мне всё равно что им движет. Может он вам понравился и нужен?
Konfeta
Вполне может что и друг. Но вы ведь не вместе уже, значит можно подкатывать спокойно.
Ко мне тоже друг бывшего стал подкатывать, когда узнал что не вместе.
MarinaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Вполне может что и друг. Но вы ведь не вместе уже, значит можно подкатывать спокойно.
Ко мне тоже друг бывшего стал подкатывать, когда узнал что не вместе.
СсылкаПожаловаться
Konfeta, как у вас дела? Роман продвигается? Надеюсь, что вы не последовали советам "бросьего" и т.д
Наталия Серебренникова
Друзья всегда к бывшим подкатывают.И к действующим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем