Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой хороший и что с этим делать?

Живём в маленьком посёлке городского типа,мне 45 ,ему 47.Дети от наших прежних браков живут самостоятельно и отдельно.Я уже пенсию стала получать/по горячей сетке/и работаю к тому же.Живём  уже 3 года в моей квартирке.Он не курит,не пьёт,добрый и ласковый.,в отличии от БМ,который водку жрал да меня гонял с кулаками.Но вот проблема-деньги я его в руках своих не вижу.Сам продукты покупает,то я покупаю,как то так получается.На дачке помогает что посадить.Подарки-строго на ДР,Новый год и 8 марта.Маме его помогаю частенько.Ласково так говорит-у мамули так пыли много и полы уже грязненькие,я ж не могу сам вымыть-едем,и я убираю все,он посуду помоет.А недавно проговорился,что хочет квартиру мамину отремонтировать и затем они её с мамой продадут.и купят в новом доме,про меня -ни слова.Расставаться -жалко,после моего-то БМ,он -золото.Но вот такая ситуацыя с деньгами меня напрягает.Чо делать,терпеть или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мисс Марпл
С водкой и кулаками куда интересней))
Елена ЕленаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
С водкой и кулаками куда интересней))
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
А Вы его в 47 лет хотите переделать? Не получится
Светлана Федюкова
Живите пока устраивает.
Михаил Михайлович
господи...47 лет, мне ровесник
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
господи...47 лет, мне ровесник
СсылкаПожаловаться
тебе же 45
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
тебе же 45
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 46, год занижаю ...чтобы пользоваться успехом у студенток 3-го курса
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
мне 46, год занижаю ...чтобы пользоваться успехом у студенток 3-го курса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Занижай до 40, тогда и первый поведется ))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Занижай до 40, тогда и первый поведется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
логично )
Янина СавонинаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Занижай до 40, тогда и первый поведется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - не увлечься, а то и до школьниц недалеко, а это уже статья)
Абсолютное Зло
Поговорите с ним о планах на будущее.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Поговорите с ним о планах на будущее.
СсылкаПожаловаться
Говорила.Всю жизнь будем вместе.,я тебя до старости любить буду-вот его слова.Но ведь говорить-не значит жениться,правда?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила.Всю жизнь будем вместе.,я тебя до старости любить буду-вот его слова.Но ведь говорить-не значит жениться,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами-то вы чего хотите?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Говорила.Всю жизнь будем вместе.,я тебя до старости любить буду-вот его слова.Но ведь говорить-не значит жениться,правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а что Вы хотите? загс? квартира мамина только? у него к 47 нет ничего своего? деньги что бы все вам отдавал как жене? или что? что именно напрягает? возраст то не юношеский , языки есть поговорить не судьба? тут молодые в загс не хотят а вам это принципиально важно?
Honney Pot
замуж хотите?
спите с ним пока вас все устраивает и параллельно можно поискать кого то поинтереснее
Королева. Марго
А вы думаете женится-переменится? Мысли плохие отгоняйте, они от Лукавого!
татьяна .
А старше будет-может еще жаднее? Но одной очень одиноко...
Ника Валуев
А за что он Вам должен деньги давать? За проживание?
Жужа
Ничё не поняла. А Вы что хотели? Оба-два не голодаете, детей пристраивать не надо, жилье у каждого есть.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ничё не поняла. А Вы что хотели? Оба-два не голодаете, детей пристраивать не надо, жилье у каждого есть.
СсылкаПожаловаться
Ну общее-то надо чтото покупать или сейчас живут по-другому,у каждого своё?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну общее-то надо чтото покупать или сейчас живут по-другому,у каждого своё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? У вас общих детей-внуков нет и не будет, а на том свете уже неважно как имущество оформлено.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем? У вас общих детей-внуков нет и не будет, а на том свете уже неважно как имущество оформлено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так чтобы самой жить в квартире общей, если он помрёт первый.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Так чтобы самой жить в квартире общей, если он помрёт первый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее своё жилье есть, а общая имущественная масса - это кусок раздора для детей с двух сторон. Сама она тоже не стремится что-то вкладывать в совместный котел. Так что непонятно, с чего вдруг претензии к нему.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
У нее своё жилье есть, а общая имущественная масса - это кусок раздора для детей с двух сторон. Сама она тоже не стремится что-то вкладывать в совместный котел. Так что непонятно, с чего вдруг претензии к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, но где-то в деревне, как я поняла, а про него она пишет, что он городской, значит и квартира в городе.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Есть, но где-то в деревне, как я поняла, а про него она пишет, что он городской, значит и квартира в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они оба живут в поселке городского типа. У нее квартира и дача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем