Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой любимый и ... не перспективный

Люблю его. Давно вместе - разбегались сбегались. Переживал он, переживала и я. Никто мне так не дорог. За много лет проведенных вместе я узнала 1. Он меня любит 2. Он не умеет зарабатывать 3. Даже заработанное он не умеет приносить домой, приходится все выцарапывать 4. Он будет равнодушным отцом, как и его папашка, которого осенит о ценности семьи к 50ти годам. Жениться хочет, но внятный ответ касательно нашего обеспечения не слышу. Не срочно, но подумываю о семье и детях, мне 28, но думаю, что семья будет на мне - не устраивает. Другие мужчины не привлекают, уроды какие-то. Но и с эти товарисчем ни в декрет ни уйти не разродиться. Работы-карьеры больше не привлекают. Что делать????Вопрос жизни и смерти. Может все-таки посматривать на сторону потихонечку, по-дружески. Дошнит от одной мысли. Но и так больше нельзя. Что делать????
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
что делается,ой!
зарабатывать за двоих!
Алина
Н-да , это не проблема, это проблемище))))
ЖемчужинаВ ответ на Алина
Алина
Н-да , это не проблема, это проблемище))))
СсылкаПожаловаться
А пасаветывать...
АлинаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
А пасаветывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потрындеть))
Luchana LuchВ ответ на Алина
Алина
Н-да , это не проблема, это проблемище))))
СсылкаПожаловаться
Да знаю я что проблемища, делать-то чего? у меня уже заранее чувство вины перед ним, мы - лучшие друзья, НО НЕ ДВИГАЕТСЯ У НАС НИЧЕГО! а без него кажется дышать не могу(((((((((((((
кира петроваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да знаю я что проблемища, делать-то чего? у меня уже заранее чувство вины перед ним, мы - лучшие друзья, НО НЕ ДВИГАЕТСЯ У НАС НИЧЕГО! а без него кажется дышать не могу(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаю я что проблемища, делать-то чего? у меня уже заранее чувство вины перед ним, мы - лучшие друзья, НО НЕ ДВИГАЕТСЯ У НАС НИЧЕГО! а без него кажется дышать не могу(((((((((((((

Чувство вины- самое ложное!
АлинаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Да знаю я что проблемища, делать-то чего? у меня уже заранее чувство вины перед ним, мы - лучшие друзья, НО НЕ ДВИГАЕТСЯ У НАС НИЧЕГО! а без него кажется дышать не могу(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бежать, роняя тапки
Светлана)))
Ну если другие уроды, то этот, получается, красавЕц. Так в чем вопрос?
Севилья Бургас
Даже заработанное он не умеет приносить домой, приходится все выцарапывать-------)))))))))) ну хоть успешно?)))
Севилья Бургас
Даже заработанное он не умеет приносить домой, приходится все выцарапывать-------)))))))))) ну хоть успешно?)))
СсылкаПожаловаться
ну более или менее, но это так отвратительно((((
Yanay DreamerВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ну более или менее, но это так отвратительно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся жизнь борьба - вы от этом мечтаете? =)
*****
даже интересно, как человек может любить, но при этом абсолютно ничего не делать - любит и не стремится к женитьбе не стыкуется как-то...
См.аватарВ ответ на *****
*****
даже интересно, как человек может любить, но при этом абсолютно ничего не делать - любит и не стремится к женитьбе не стыкуется как-то...
СсылкаПожаловаться
бывает такое)))) я с таким 5 лет промудохалась в свое время... ща жалею времени потерянного зря
См.аватар
бывает такое)))) я с таким 5 лет промудохалась в свое время... ща жалею времени потерянного зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, обычно мужики такие собственники...
См.аватарВ ответ на *****
*****
странно, обычно мужики такие собственники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще они бывают рохлями и маменькиными сынками (((
вот точно как выше писали- ни украсть, ни покараулить... тьху!
См.аватар
а еще они бывают рохлями и маменькиными сынками (((
вот точно как выше писали- ни украсть, ни покараулить... тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бывший такое недоразумение, но все равно жениться хотел, а вот разводиться... проще сдохнуть...
Светлана)))В ответ на *****
*****
даже интересно, как человек может любить, но при этом абсолютно ничего не делать - любит и не стремится к женитьбе не стыкуется как-то...
СсылкаПожаловаться
Да почему. Вполне объяснимо. Он ее любит потому, что ему вот так вот комфортно. Начни гайки закручивать - сразу разлюбит.
Светлана)))
Да почему. Вполне объяснимо. Он ее любит потому, что ему вот так вот комфортно. Начни гайки закручивать - сразу разлюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие с него "гайки", самой ему предложение руки и сердца делать? за другого делать вывод любит - не любит дело неблагодарное, на словах может любить, а на деле не особо видно
Luchana LuchВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да почему. Вполне объяснимо. Он ее любит потому, что ему вот так вот комфортно. Начни гайки закручивать - сразу разлюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это правда, а может и нет, запуталась короче
Luchana LuchВ ответ на *****
*****
даже интересно, как человек может любить, но при этом абсолютно ничего не делать - любит и не стремится к женитьбе не стыкуется как-то...
СсылкаПожаловаться
жениться хочет, но у него пропасть между его ожиданиями от себя и жизни и реальностью очень здоровая
*****В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
жениться хочет, но у него пропасть между его ожиданиями от себя и жизни и реальностью очень здоровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит на него время тратить
Luchana LuchВ ответ на *****
*****
не стоит на него время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла....(((
Жасмин ЖасминВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
жениться хочет, но у него пропасть между его ожиданиями от себя и жизни и реальностью очень здоровая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не объяснимо и сложно сама в такой ситуации, но мы оба разведены и у нас есть дети по дочке на каждого. Я тоже отдаю себе отчет что 90 процентов не получиться ничего так встречались расходились и снова встречались. Я вижу куда зарплата уходит она уходит на ежедневные я с пацанами попью пивка поедим искупаемся и тому прочее (всякие разные надо съездить) вроде не напивается как алкаш но каждый день по паре кружек между шашлык и все такое. Я привыкла чтобы мужчина был решительным и принимал решения мне тоже многое не нравиться смотрю по сторонам но нет пока гулять некогда дом работа дочь и периодически он.
Здесь нужно правильно выбрать и расставить приоритеты чего ты боишься остаться одна поэтому и не растаешься или все же это любовь и будешь тянуть.
Жасмин Жасмин
Да это не объяснимо и сложно сама в такой ситуации, но мы оба разведены и у нас есть дети по дочке на каждого. Я тоже отдаю себе отчет что 90 процентов не получиться ничего так встречались расходились и снова встречались. Я вижу куда зарплата уходит она уходит на ежедневные я с пацанами попью пивка поедим искупаемся и тому прочее (всякие разные надо съездить) вроде не напивается как алкаш но каждый день по паре кружек между шашлык и все такое. Я привыкла чтобы мужчина был решительным и принимал решения мне тоже многое не нравиться смотрю по сторонам но нет пока гулять некогда дом работа дочь и периодически он.
Здесь нужно правильно выбрать и расставить приоритеты чего ты боишься остаться одна поэтому и не растаешься или все же это любовь и будешь тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто что вы меня понимаете. я хорошо знаю чего боюсь 1. не найти лучше 2. замкнуться в себе и потерять вообще интерес к миру 3. что он будет очень болезненно переживать и попадет в передрягу 4 налететь на еще кого похлеще(((
Наталья Леонова
Вопрос содержит в себе и ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем