Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой любимый и ... не перспективный

Люблю его. Давно вместе - разбегались сбегались. Переживал он, переживала и я. Никто мне так не дорог. За много лет проведенных вместе я узнала 1. Он меня любит 2. Он не умеет зарабатывать 3. Даже заработанное он не умеет приносить домой, приходится все выцарапывать 4. Он будет равнодушным отцом, как и его папашка, которого осенит о ценности семьи к 50ти годам. Жениться хочет, но внятный ответ касательно нашего обеспечения не слышу. Не срочно, но подумываю о семье и детях, мне 28, но думаю, что семья будет на мне - не устраивает. Другие мужчины не привлекают, уроды какие-то. Но и с эти товарисчем ни в декрет ни уйти не разродиться. Работы-карьеры больше не привлекают. Что делать????Вопрос жизни и смерти. Может все-таки посматривать на сторону потихонечку, по-дружески. Дошнит от одной мысли. Но и так больше нельзя. Что делать????
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Светлана)))
А если серьезно - когда в доме нечего жрать, любовь проходит очень быстро. Хочешь - можешь проверить.
Севилья БургасВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А если серьезно - когда в доме нечего жрать, любовь проходит очень быстро. Хочешь - можешь проверить.
СсылкаПожаловаться
ну а что ж до такого допускать то)
Светлана)))В ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
ну а что ж до такого допускать то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык тут так и будет
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А если серьезно - когда в доме нечего жрать, любовь проходит очень быстро. Хочешь - можешь проверить.
СсылкаПожаловаться
значит не любовь и была...
белая и пушистая... полностью
значит не любовь и была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да....
Николавна
Вы то что хотите? Можете адекватно ответить себе - что я хочу? что я не хочу?
Севилья БургасВ ответ на Николавна
Николавна
Вы то что хотите? Можете адекватно ответить себе - что я хочу? что я не хочу?
СсылкаПожаловаться
она хочет боХатого))) чтоб деньги мятые из кармана его вытаскивать и утюгом их выглаживать)))))
НиколавнаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
она хочет боХатого))) чтоб деньги мятые из кармана его вытаскивать и утюгом их выглаживать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она хочет боХатого))) чтоб деньги мятые из кармана его вытаскивать и утюгом их выглаживать)))))

Да я туплю что на ночь глядя)))
Это же очень понятно всё расписано)
Luchana LuchВ ответ на Николавна
Николавна
Вы то что хотите? Можете адекватно ответить себе - что я хочу? что я не хочу?
СсылкаПожаловаться
я достаточно ясно представляю чего хочу: 1 чтобы у нас обоих все было хорошо, устроено, при половинках и при семьях, я не буду счастлива если у одного из нас будет плохо. Ему нужна сильнее его, мне нужен сильнее меня. 2. хочу семью, узнать что такое свадебные хлопоты и быть мамой. Хочу семью в том формате, в котором ее вижу - где мужчина добытчик, или по крайней мере ему не пакостно вкладываться в свою семью, а не через силу как в нашем случае.
НиколавнаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
я достаточно ясно представляю чего хочу: 1 чтобы у нас обоих все было хорошо, устроено, при половинках и при семьях, я не буду счастлива если у одного из нас будет плохо. Ему нужна сильнее его, мне нужен сильнее меня. 2. хочу семью, узнать что такое свадебные хлопоты и быть мамой. Хочу семью в том формате, в котором ее вижу - где мужчина добытчик, или по крайней мере ему не пакостно вкладываться в свою семью, а не через силу как в нашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, кроме - " Ему нужна сильнее его, мне нужен сильнее меня"
Luchana LuchВ ответ на Николавна
Николавна
Ясно, кроме - " Ему нужна сильнее его, мне нужен сильнее меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно чтобы его кто-то вел, потому что если его никто не ведет - он какой-то хер...й начинает заниматься, а вести может только более сильная, а мне более зрелый и финансово стабильный
НиколавнаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
нужно чтобы его кто-то вел, потому что если его никто не ведет - он какой-то хер...й начинает заниматься, а вести может только более сильная, а мне более зрелый и финансово стабильный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо определиться кто ведёт
См.аватар
Аффтар, вали, пока 28, а не 38-48 тебе. Остофигеет это все тебе, свалишь все равно, но потерянного времени и молодости уже не вернешь. Проверено на личном опыте.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на См.аватар
См.аватар
Аффтар, вали, пока 28, а не 38-48 тебе. Остофигеет это все тебе, свалишь все равно, но потерянного времени и молодости уже не вернешь. Проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
да куда валить то?
белая и пушистая... полностью
да куда валить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куды глаза глядят! то, что мужиков ща других не видит на примете достойных - не значит, что их нет
это как про суслика))) - ты его видишь?- нет - а он есть))))))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на См.аватар
См.аватар
куды глаза глядят! то, что мужиков ща других не видит на примете достойных - не значит, что их нет
это как про суслика))) - ты его видишь?- нет - а он есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только если сусликов и вижу))
Luchana LuchВ ответ на См.аватар
См.аватар
куды глаза глядят! то, что мужиков ща других не видит на примете достойных - не значит, что их нет
это как про суслика))) - ты его видишь?- нет - а он есть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пробовала я валить - налетела на козла еще хуже, еле ноги унесла, теперь вообще боюсь, но и это тоже не жизнь.
кира петроваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
да пробовала я валить - налетела на козла еще хуже, еле ноги унесла, теперь вообще боюсь, но и это тоже не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пробовала я валить - налетела на козла еще хуже, еле ноги унесла, теперь вообще боюсь, но и это тоже не жизнь.

К психологу Вам!
Luchana LuchВ ответ на кира петрова
кира петрова
да пробовала я валить - налетела на козла еще хуже, еле ноги унесла, теперь вообще боюсь, но и это тоже не жизнь.

К психологу Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу найти нормального, а теперь это для меня еще и дорого((((
000 -В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
да пробовала я валить - налетела на козла еще хуже, еле ноги унесла, теперь вообще боюсь, но и это тоже не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наслаждайтесь свободой, зачем кого-то тащить на себе? сначала впрягаетесь в тяжелые отношения, а потом не можете из них выйти..
Luchana LuchВ ответ на 000 -
000 -
наслаждайтесь свободой, зачем кого-то тащить на себе? сначала впрягаетесь в тяжелые отношения, а потом не можете из них выйти..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не могу выйти, хочу чтобы оба были счастливы, но порознь))))))
Luchana LuchВ ответ на 000 -
000 -
наслаждайтесь свободой, зачем кого-то тащить на себе? сначала впрягаетесь в тяжелые отношения, а потом не можете из них выйти..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот и спрашиваю как выйти-то безболезненно, чтобы все были устроены
ВалеркаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
да пробовала я валить - налетела на козла еще хуже, еле ноги унесла, теперь вообще боюсь, но и это тоже не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда клин клином вышибают, тогда большой риск что на такого и наткнётесь. Вы валили просто на сторону, или свалили к другому?
Понимаете... смена пажеского караула (или клин клином) всегда по такому признаку и происходит. Клин выбирается из неправильных соображений. У вас в силу давности истории, все представления о мужской привлекательности заточенны под типаж вашего младого человека. И вот в попытках от него освободиться путём другого младого человека, вы от них отталкиваетесь. Неважно, выбираете похожего или наоборот чтоб совсем непохож был, вы сравниваете с тем. Вы не свободны, вы в узком коридоре.
Luchana LuchВ ответ на Валерка
Валерка
Когда клин клином вышибают, тогда большой риск что на такого и наткнётесь. Вы валили просто на сторону, или свалили к другому?
Понимаете... смена пажеского караула (или клин клином) всегда по такому признаку и происходит. Клин выбирается из неправильных соображений. У вас в силу давности истории, все представления о мужской привлекательности заточенны под типаж вашего младого человека. И вот в попытках от него освободиться путём другого младого человека, вы от них отталкиваетесь. Неважно, выбираете похожего или наоборот чтоб совсем непохож был, вы сравниваете с тем. Вы не свободны, вы в узком коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, очень интересно, и как выбираться из таких коридоров узких?
ВалеркаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
так, очень интересно, и как выбираться из таких коридоров узких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте Натаниеля Брандена "Мощь самооценки". Это про любовь к себе.
Я тут почитала ваши ответы, вы хоть и списочек составили, почему он вам не подходит, но противоречите каждому комментарию, который вас пытается поддержать в решении от парня уйти. Впечатление - ничего вы уходить не хотите.
Кстати, что он без вас пропадёт - ерунда, это вы на него свои ощущения переносите. Вот прям как по книжке.
А ещё интересно. А ему вы ваши мысли, сомнения и чувства озвучивали? А вы его устраиваете как человек, как женщина? Что вы знаете о его планах на жизнь, о его желаниях? Вы перечитайте свой ответ Ялене. Вы описали не человека, вы описали функцию. А человек? Что это за человек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем