Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой любимый и ... не перспективный

Люблю его. Давно вместе - разбегались сбегались. Переживал он, переживала и я. Никто мне так не дорог. За много лет проведенных вместе я узнала 1. Он меня любит 2. Он не умеет зарабатывать 3. Даже заработанное он не умеет приносить домой, приходится все выцарапывать 4. Он будет равнодушным отцом, как и его папашка, которого осенит о ценности семьи к 50ти годам. Жениться хочет, но внятный ответ касательно нашего обеспечения не слышу. Не срочно, но подумываю о семье и детях, мне 28, но думаю, что семья будет на мне - не устраивает. Другие мужчины не привлекают, уроды какие-то. Но и с эти товарисчем ни в декрет ни уйти не разродиться. Работы-карьеры больше не привлекают. Что делать????Вопрос жизни и смерти. Может все-таки посматривать на сторону потихонечку, по-дружески. Дошнит от одной мысли. Но и так больше нельзя. Что делать????
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Елена
Я бы посматривала на сторону и не по дружески. А в чем его любовь то тогда заключается? обеспечивать не хочет, отец будет равнодушный, не украсть, не покараулить...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Елена
Елена
Я бы посматривала на сторону и не по дружески. А в чем его любовь то тогда заключается? обеспечивать не хочет, отец будет равнодушный, не украсть, не покараулить...
СсылкаПожаловаться
в чем в чем.. любит он её... по несколько раз на дню...
белая и пушистая... полностью
в чем в чем.. любит он её... по несколько раз на дню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы про это, то там глухо как в танке
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
если вы про это, то там глухо как в танке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кой он тогда тебе вообще
белая и пушистая... полностью
на кой он тогда тебе вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто самый близкий и родной, но каши с ним не сварить(((
кира петроваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
он просто самый близкий и родной, но каши с ним не сварить(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он просто самый близкий и родной, но каши с ним не сварить(((

Ну и оставьте его рядом с собой в качестве пупсика а сами начинайте искать перспективного мужчину
28- это уже очень много!
Джейн ....)В ответ на кира петрова
кира петрова
он просто самый близкий и родной, но каши с ним не сварить(((

Ну и оставьте его рядом с собой в качестве пупсика а сами начинайте искать перспективного мужчину
28- это уже очень много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна
Yanay Dreamer
Надо было бросать сразу, а не ждать, пока жареный петух клюнет. 28 годков...
Решение ты знаешь. Что тут добавить?
Надежда Секретарева
ни в люди послать, ни дома оставить. Всё внимание на сторону.
Надежда Секретарева
ни в люди послать, ни дома оставить. Всё внимание на сторону.
СсылкаПожаловаться
у меня нет к нему негатива, очень хочется чтобы он счастлив был, я смогу быть счастлива только если у нас у обоих все хорошо будет и самое главное - он наверное мой лучший друг по жизни, но вот как все устроить чтобы и я была устроена и он в жизни не потерялся и друзьями бы остаться. Сложно это, но и вправду нужно уже решать что-то. Пробовала отношения с другим мч, уходила, так тот еще хуже оказался, вот что делать, я теперь и мужчин боюсь и обидеть его боюсь и семью нам не создать, я ее просто не вытяну, да и не хочу тянуть, должно быть обоим в радость.
кира петроваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
у меня нет к нему негатива, очень хочется чтобы он счастлив был, я смогу быть счастлива только если у нас у обоих все хорошо будет и самое главное - он наверное мой лучший друг по жизни, но вот как все устроить чтобы и я была устроена и он в жизни не потерялся и друзьями бы остаться. Сложно это, но и вправду нужно уже решать что-то. Пробовала отношения с другим мч, уходила, так тот еще хуже оказался, вот что делать, я теперь и мужчин боюсь и обидеть его боюсь и семью нам не создать, я ее просто не вытяну, да и не хочу тянуть, должно быть обоим в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет к нему негатива, очень хочется чтобы он счастлив был, я смогу быть счастлива только если у нас у обоих все хорошо будет и самое главное - он наверное мой лучший друг по жизни, но вот как все устроить чтобы и я была устроена и он в жизни не потерялся и друзьями бы остаться. Сложно это, но и вправду нужно уже решать что-то. Пробовала отношения с другим мч, уходила, так тот еще хуже оказался, вот что делать, я теперь и мужчин боюсь и обидеть его боюсь и семью нам не создать, я ее просто не вытяну, да и не хочу тянуть, должно быть обоим в радость.

Ну так и ему подходящую пару подберите- в чем проблема? Будете дружить домами!
Наталья Веселова
Вам это-то внятно ответить не может ...знать бы ещё, велика ли к Вам очередь ...
что делается,ой!В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вам это-то внятно ответить не может ...знать бы ещё, велика ли к Вам очередь ...
СсылкаПожаловаться
жестокая ты!
Наталья ВеселоваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
жестокая ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы представлять себе полную картину, а не один сегмент из пазла
Наталья Веселова
Хотелось бы представлять себе полную картину, а не один сегмент из пазла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не очень активная, не люблю искать, недоверчивая, но если этим вопросом увлекаюсь - спрос очень даже есть, еще мужчин боюсь, я ведь уходила уже от этих бесперспективных отношений - на такого козла налетела((!!
кира петроваВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я не очень активная, не люблю искать, недоверчивая, но если этим вопросом увлекаюсь - спрос очень даже есть, еще мужчин боюсь, я ведь уходила уже от этих бесперспективных отношений - на такого козла налетела((!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не очень активная, не люблю искать, недоверчивая, но если этим вопросом увлекаюсь - спрос очень даже есть, еще мужчин боюсь, я ведь уходила уже от этих бесперспективных отношений - на такого козла налетела((!!
Может Вы для начала в себе разберетесь-просто так такие бесперспективные не липнут
Значит сами Вы его притянули
Luchana LuchВ ответ на кира петрова
кира петрова
Я не очень активная, не люблю искать, недоверчивая, но если этим вопросом увлекаюсь - спрос очень даже есть, еще мужчин боюсь, я ведь уходила уже от этих бесперспективных отношений - на такого козла налетела((!!
Может Вы для начала в себе разберетесь-просто так такие бесперспективные не липнут
Значит сами Вы его притянули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное просто было такое желание свалить от этих отношений - что понеслась роняя тапки - как итог "налетела с ковшом на брагу";))))))
Yanay DreamerВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я не очень активная, не люблю искать, недоверчивая, но если этим вопросом увлекаюсь - спрос очень даже есть, еще мужчин боюсь, я ведь уходила уже от этих бесперспективных отношений - на такого козла налетела((!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы мужчин "ведёте" ?
Расслабься и считай до 20, когда хочешь что-то предложить, проявить инициативу или чему-то научить взрослого мужчину. Много проблем отвалится.
Тупые - будут тупить вместе с тобой и свалят.
Инициатива от тебя нужна только одна: прозрачно показать кто тебе нравится.
остальное время - считай про себя...
и замуж выйдешь - продолжай считать. А то задолбаешь любого своими "я вижу как ему надо" "я знаю, что нам нужно"...
ничего ты не знаешь. Как им нужно и надо - так они и живут.
Учись думать.
Luchana LuchВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Зачем вы мужчин "ведёте" ?
Расслабься и считай до 20, когда хочешь что-то предложить, проявить инициативу или чему-то научить взрослого мужчину. Много проблем отвалится.
Тупые - будут тупить вместе с тобой и свалят.
Инициатива от тебя нужна только одна: прозрачно показать кто тебе нравится.
остальное время - считай про себя...
и замуж выйдешь - продолжай считать. А то задолбаешь любого своими "я вижу как ему надо" "я знаю, что нам нужно"...
ничего ты не знаешь. Как им нужно и надо - так они и живут.
Учись думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же мужчину направлять? по практике удачных пар вижу что женщина направляет
Yanay DreamerВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
а как же мужчину направлять? по практике удачных пар вижу что женщина направляет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в практике удачных пар - жена на пол-шага позади.
А всякие-там рулящие - рано или поздно или достают "направляемых" или сами устают от такой жизни.
Так что считай про себя. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Luchana LuchВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
в практике удачных пар - жена на пол-шага позади.
А всякие-там рулящие - рано или поздно или достают "направляемых" или сами устают от такой жизни.
Так что считай про себя. Иногда лучше жевать, чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))
Luchana LuchВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
в практике удачных пар - жена на пол-шага позади.
А всякие-там рулящие - рано или поздно или достают "направляемых" или сами устают от такой жизни.
Так что считай про себя. Иногда лучше жевать, чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще голос подаю когда что-то важное)) я вообще не дурочка, просто нет навыка добычи новых знакомств и просто мир сузился до одного человека))
Yanay DreamerВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
я вообще голос подаю когда что-то важное)) я вообще не дурочка, просто нет навыка добычи новых знакомств и просто мир сузился до одного человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вижу. Ты вцепилась в свой "последний шанс"
Другого тебе искать лень да и стрёмно.
Важное -у тебя будет всю жизнь. 100500 важного. И каждый раз - полоскать мозги мужу....
Развлекайся, жалко, что ли?
Luchana LuchВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Я вижу. Ты вцепилась в свой "последний шанс"
Другого тебе искать лень да и стрёмно.
Важное -у тебя будет всю жизнь. 100500 важного. И каждый раз - полоскать мозги мужу....
Развлекайся, жалко, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вцепилась, но это не "последний шанс" - уж поверьте)) просто я боюсь ошибок, уже налетала, и просто он действительно мне очень дорог, но к созданию семьи мы не идем - и меня это бесит!!!!я не собираюсь и рожать и зарабатывать
Yanay DreamerВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
я вцепилась, но это не "последний шанс" - уж поверьте)) просто я боюсь ошибок, уже налетала, и просто он действительно мне очень дорог, но к созданию семьи мы не идем - и меня это бесит!!!!я не собираюсь и рожать и зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перечитай мой первый совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем