Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2010, Главная форумов

Такой любовник прокатит?

Девченки, к вам вопрос) Несколькими темами тут навеяно..

Предположим такую ситуацию... Парень лет 30ти, женат, ребенок.
Ну заморочился в семье быту, работе и т.п. и подумывает о любовнице. Работает, но получает скромно. Работа незатейливая, от звонка - до звонка.
Всю з/п (ну или почти всю:) отдает жене. Соответственно, он не сможет дарить девушке дорогие подарки, только скромные и и то по праздникам.
Речи о дорогих ресторанах /кино/театрах/поездках тоже нет. Ну разве что кафешки иногда.
Во времени/телефонных звонках разумеется ограничен. Так что встречи частыми не будут. Места для встреч тоже нет - разве что машина))
Ввиду вышеизложенного решать Ваши проблемы тоже не сможет.
Зато он добрый, душевный, культурный, симпотичный.

Прокатит ли такой любовник?

Может есть еще какие то качества, которыми он должен обладать, чтобы покорить сердце девушки?

Ведь таких ребят в своей "весовой категории"-30ти летник женатиков, согласитесь полно. Как правило, они скромно сидят по женам..

Есть ли у них шансы и равны ли они с шансами более обеспеченных и соответственно более свободных ребят из той же категории (30 лет, женат), иметь романы на стороне?
И самое главное - какая она, их потенциальная пассия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Да на любого найдется:) На вышеописанного такая же загнанная женушка, не оцененная родным супружником, до нужной ей степени:))
СсылкаПожаловаться
Да на любого найдется:) На вышеописанного такая же загнанная женушка, не оцененная родным супружником, до нужной ей степени:))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))+1000)))))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
)))))))))))+1000)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна звезда на фюзеляже и извилина на мозге;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
или девушка особо невостребованная будет и такому рада
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
или девушка особо невостребованная будет и такому рада
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У невостребованной будет надежда перетянуть его к себе, посему она со временем может начать выкручивать ему мозг или забеременнеет внезапно...опасные они невостребованные дамочки:) Пы.сы. программка то пришла?
СсылкаПожаловаться
У невостребованной будет надежда перетянуть его к себе, посему она со временем может начать выкручивать ему мозг или забеременнеет внезапно...опасные они невостребованные дамочки:) Пы.сы. программка то пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,забыла сказать.либо я не вижу.но кажется мне пришло пустое письмо((((
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ой,забыла сказать.либо я не вижу.но кажется мне пришло пустое письмо((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В письме ссылка на файлы.мэйл.ру от туда можно скачать архив с прогой:)
СсылкаПожаловаться
В письме ссылка на файлы.мэйл.ру от туда можно скачать архив с прогой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я тоже думала ссылка будет,нету(((пусто вообще
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
так я тоже думала ссылка будет,нету(((пусто вообще
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Шо за хрень, я его себе переслала и у меня ссылка была%(
СсылкаПожаловаться
Шо за хрень, я его себе переслала и у меня ссылка была%(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получила!!!!скачиваю)))спасибки
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
получила!!!!скачиваю)))спасибки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Завсегда рада помочь:))
СсылкаПожаловаться
ketti
я не пойму вам подарки нужны или мужик? если мужик с подарками ищите свободного , без заморочек....
СсылкаПожаловаться
Анна
шансы у них есть, когда девушка думает, что сможет его из семьи увести, тогда сама девушка будет платить за себя в кафе, приглашать к себе домой и кормить..
СсылкаПожаловаться
Анна
шансы у них есть, когда девушка думает, что сможет его из семьи увести, тогда сама девушка будет платить за себя в кафе, приглашать к себе домой и кормить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
только если есть тайная мысль, что он разведется? а по доброте душевной такого не бывает?
СсылкаПожаловаться
Лера
только если есть тайная мысль, что он разведется? а по доброте душевной такого не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те барышни, котрые платили за себя, приглашали моего мужа себе в гости и кормили надеялись , что мы разведемся..

если барышня трахалась для души, то мой муж платил за номер в отеле , вино и фрукты
СсылкаПожаловаться
Анна
те барышни, котрые платили за себя, приглашали моего мужа себе в гости и кормили надеялись , что мы разведемся..

если барышня трахалась для души, то мой муж платил за номер в отеле , вино и фрукты
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вы так спокойно об этом говорите... и вы все знали??? и с этим жили??? а если изначально мужчина говорит, что точно не разведется, а женщина все равно платит (не только за себя, но и за него), приглашает,развлекает? она все равно на что-то надеется несмотря на то, что мужчина ей все четко сказал - это просто досуг?
СсылкаПожаловаться
Лера
вы так спокойно об этом говорите... и вы все знали??? и с этим жили??? а если изначально мужчина говорит, что точно не разведется, а женщина все равно платит (не только за себя, но и за него), приглашает,развлекает? она все равно на что-то надеется несмотря на то, что мужчина ей все четко сказал - это просто досуг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж никогда никому ничего не обещал, всегда говорил честно, что он женат, НО он добавлял, что у него есть своя квартира и его жена, т.е.я имею любовника
барышни сразу решали, что развод близок и начинали атаковать моего мужа, т..е занимались с ним сексом, кормили , прзнавались в любви и т.д

к сожалению, женщины думают, что если женатик занимается с ними сексом, то это означает что он хочет на них жениться
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женщина все равно платит (не только за себя, но и за него), приглашает,развлекает? она все равно на что-то надеется несмотря на то, что мужчина ей все четко сказал - это просто досуг?

Нет. Она просто любит платить за то, что имеет )) И ей так удобно. О чём она думает, знает точно только она
СсылкаПожаловаться
Лера
на каждого найдется свежий взгляд....)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Найдёт себе. Только конечно на умницу и красавицу рассчитывать не придётся, а для расслабиться - найдёт легко. На какое-то время точно.
СсылкаПожаловаться
Nylirr Princess
Встречаться с женатым мужчиной - это совать свою головушку в затяжную петлю. Рано или поздно- но всегда-на Вашей шее он затянется накрепко. Да и не божье это дело...
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Есть и такие, у которых в материальном плане все нормально, но на любовницу ни копейки не потратят.
А на счет пассии, скорей всего уставшая от быта и мужа женщина, для которой он просто отдушина! Ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
Василиса
По большому счёту это даже не любовник, а банальный партнёр для секса. У кого конкретный недо..бит, нет выбора и времени мало - вполне подходящая кандидатура.
СсылкаПожаловаться
Василиса
По большому счёту это даже не любовник, а банальный партнёр для секса. У кого конкретный недо..бит, нет выбора и времени мало - вполне подходящая кандидатура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
прямо мои слова написали, конкретный партнер для секса и все.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
шансы найти конечно есть у всех.у обеспеченных конечно шансов больше,да и критерии пожалуй выше
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru