Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой любовник прокатит?

Девченки, к вам вопрос) Несколькими темами тут навеяно..

Предположим такую ситуацию... Парень лет 30ти, женат, ребенок.
Ну заморочился в семье быту, работе и т.п. и подумывает о любовнице. Работает, но получает скромно. Работа незатейливая, от звонка - до звонка.
Всю з/п (ну или почти всю:) отдает жене. Соответственно, он не сможет дарить девушке дорогие подарки, только скромные и и то по праздникам.
Речи о дорогих ресторанах /кино/театрах/поездках тоже нет. Ну разве что кафешки иногда.
Во времени/телефонных звонках разумеется ограничен. Так что встречи частыми не будут. Места для встреч тоже нет - разве что машина))
Ввиду вышеизложенного решать Ваши проблемы тоже не сможет.
Зато он добрый, душевный, культурный, симпотичный.

Прокатит ли такой любовник?

Может есть еще какие то качества, которыми он должен обладать, чтобы покорить сердце девушки?

Ведь таких ребят в своей "весовой категории"-30ти летник женатиков, согласитесь полно. Как правило, они скромно сидят по женам..

Есть ли у них шансы и равны ли они с шансами более обеспеченных и соответственно более свободных ребят из той же категории (30 лет, женат), иметь романы на стороне?
И самое главное - какая она, их потенциальная пассия?
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Вика А
Девочки, мне такой мужик не нужен) Это прототип мужей моих приятельниц, которые думают, что их мужья непременно им изменяют).
У меня свой есть , хороший))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Вика А
Вика А
Девочки, мне такой мужик не нужен) Это прототип мужей моих приятельниц, которые думают, что их мужья непременно им изменяют).
У меня свой есть , хороший))
СсылкаПожаловаться
если мужчина умеет ездить по ушам то его материальное и семейное положение ни на что не влияет...такой всегда найдет девочку, которая готова слушать сказки ...а вообще дыма без огня не бывает... вы ж про своего мужа так не думаете?
DarknessNight
хорошо ж Ваши подружки о своих мужьях ДУМАЮТ))))) эт ж скока надо извилин-то иметь?
Термит
Если мне понравится его внешность - я не возражаю)))))
ZlobnijGoblin
конечно найдет! на форуме почитаешь, так у каждой второй такой любовник или муж....
Светит месяц, светит ясный
Боже мой, да тут собрались светские львицы! У всех, наверное, квартира в центре Москвы, машины крутые ...все ходят в брюликах и соболях, отдыхают на Мальдивах....не иначе. А мужья , наверное Абрамович, Прохоров и т.д.)))))))))))))))))))))
Zlata
Нет, не покатит. Что с ним делать и где, ума не приложу. По парку за ручку гулять -ноги до колен сотрешь с таким.:)))
Полярная
А Вы знаете, если мужчина внешне ничего и в постели неплох, вполне может на него положить глаз одинокая небедная дама лет этак 40 и старше. И к себе пригласит, и в кафе отведёт, и научит, как с женой себя вести, чтоюы понапрасну не волновалась....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем