Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой любовник прокатит?

Девченки, к вам вопрос) Несколькими темами тут навеяно..

Предположим такую ситуацию... Парень лет 30ти, женат, ребенок.
Ну заморочился в семье быту, работе и т.п. и подумывает о любовнице. Работает, но получает скромно. Работа незатейливая, от звонка - до звонка.
Всю з/п (ну или почти всю:) отдает жене. Соответственно, он не сможет дарить девушке дорогие подарки, только скромные и и то по праздникам.
Речи о дорогих ресторанах /кино/театрах/поездках тоже нет. Ну разве что кафешки иногда.
Во времени/телефонных звонках разумеется ограничен. Так что встречи частыми не будут. Места для встреч тоже нет - разве что машина))
Ввиду вышеизложенного решать Ваши проблемы тоже не сможет.
Зато он добрый, душевный, культурный, симпотичный.

Прокатит ли такой любовник?

Может есть еще какие то качества, которыми он должен обладать, чтобы покорить сердце девушки?

Ведь таких ребят в своей "весовой категории"-30ти летник женатиков, согласитесь полно. Как правило, они скромно сидят по женам..

Есть ли у них шансы и равны ли они с шансами более обеспеченных и соответственно более свободных ребят из той же категории (30 лет, женат), иметь романы на стороне?
И самое главное - какая она, их потенциальная пассия?
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Александра Смолькова
Да на любого найдется:) На вышеописанного такая же загнанная женушка, не оцененная родным супружником, до нужной ей степени:))
Александра Смолькова
Да на любого найдется:) На вышеописанного такая же загнанная женушка, не оцененная родным супружником, до нужной ей степени:))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))+1000)))))))))
Александра СмольковаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
)))))))))))+1000)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна звезда на фюзеляже и извилина на мозге;)
Александра Смолькова
Да на любого найдется:) На вышеописанного такая же загнанная женушка, не оцененная родным супружником, до нужной ей степени:))
СсылкаПожаловаться
или девушка особо невостребованная будет и такому рада
Александра СмольковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
или девушка особо невостребованная будет и такому рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У невостребованной будет надежда перетянуть его к себе, посему она со временем может начать выкручивать ему мозг или забеременнеет внезапно...опасные они невостребованные дамочки:) Пы.сы. программка то пришла?
Александра Смолькова
У невостребованной будет надежда перетянуть его к себе, посему она со временем может начать выкручивать ему мозг или забеременнеет внезапно...опасные они невостребованные дамочки:) Пы.сы. программка то пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,забыла сказать.либо я не вижу.но кажется мне пришло пустое письмо((((
Александра СмольковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,забыла сказать.либо я не вижу.но кажется мне пришло пустое письмо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В письме ссылка на файлы.мэйл.ру от туда можно скачать архив с прогой:)
Александра Смолькова
В письме ссылка на файлы.мэйл.ру от туда можно скачать архив с прогой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я тоже думала ссылка будет,нету(((пусто вообще
Александра СмольковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так я тоже думала ссылка будет,нету(((пусто вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо за хрень, я его себе переслала и у меня ссылка была%(
Александра Смолькова
Шо за хрень, я его себе переслала и у меня ссылка была%(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
получила!!!!скачиваю)))спасибки
Александра СмольковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
получила!!!!скачиваю)))спасибки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завсегда рада помочь:))
ketti
я не пойму вам подарки нужны или мужик? если мужик с подарками ищите свободного , без заморочек....
Анна
шансы у них есть, когда девушка думает, что сможет его из семьи увести, тогда сама девушка будет платить за себя в кафе, приглашать к себе домой и кормить..
ЛераВ ответ на Анна
Анна
шансы у них есть, когда девушка думает, что сможет его из семьи увести, тогда сама девушка будет платить за себя в кафе, приглашать к себе домой и кормить..
СсылкаПожаловаться
только если есть тайная мысль, что он разведется? а по доброте душевной такого не бывает?
АннаВ ответ на Лера
Лера
только если есть тайная мысль, что он разведется? а по доброте душевной такого не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те барышни, котрые платили за себя, приглашали моего мужа себе в гости и кормили надеялись , что мы разведемся..

если барышня трахалась для души, то мой муж платил за номер в отеле , вино и фрукты
ЛераВ ответ на Анна
Анна
те барышни, котрые платили за себя, приглашали моего мужа себе в гости и кормили надеялись , что мы разведемся..

если барышня трахалась для души, то мой муж платил за номер в отеле , вино и фрукты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так спокойно об этом говорите... и вы все знали??? и с этим жили??? а если изначально мужчина говорит, что точно не разведется, а женщина все равно платит (не только за себя, но и за него), приглашает,развлекает? она все равно на что-то надеется несмотря на то, что мужчина ей все четко сказал - это просто досуг?
АннаВ ответ на Лера
Лера
вы так спокойно об этом говорите... и вы все знали??? и с этим жили??? а если изначально мужчина говорит, что точно не разведется, а женщина все равно платит (не только за себя, но и за него), приглашает,развлекает? она все равно на что-то надеется несмотря на то, что мужчина ей все четко сказал - это просто досуг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж никогда никому ничего не обещал, всегда говорил честно, что он женат, НО он добавлял, что у него есть своя квартира и его жена, т.е.я имею любовника
барышни сразу решали, что развод близок и начинали атаковать моего мужа, т..е занимались с ним сексом, кормили , прзнавались в любви и т.д

к сожалению, женщины думают, что если женатик занимается с ними сексом, то это означает что он хочет на них жениться
malnВ ответ на Лера
Лера
вы так спокойно об этом говорите... и вы все знали??? и с этим жили??? а если изначально мужчина говорит, что точно не разведется, а женщина все равно платит (не только за себя, но и за него), приглашает,развлекает? она все равно на что-то надеется несмотря на то, что мужчина ей все четко сказал - это просто досуг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женщина все равно платит (не только за себя, но и за него), приглашает,развлекает? она все равно на что-то надеется несмотря на то, что мужчина ей все четко сказал - это просто досуг?

Нет. Она просто любит платить за то, что имеет )) И ей так удобно. О чём она думает, знает точно только она
Лера
на каждого найдется свежий взгляд....)
Василиса
Найдёт себе. Только конечно на умницу и красавицу рассчитывать не придётся, а для расслабиться - найдёт легко. На какое-то время точно.
Nylirr Princess
Встречаться с женатым мужчиной - это совать свою головушку в затяжную петлю. Рано или поздно- но всегда-на Вашей шее он затянется накрепко. Да и не божье это дело...
Ухти-Тухти
Есть и такие, у которых в материальном плане все нормально, но на любовницу ни копейки не потратят.
А на счет пассии, скорей всего уставшая от быта и мужа женщина, для которой он просто отдушина! Ну как-то так.
Василиса
По большому счёту это даже не любовник, а банальный партнёр для секса. У кого конкретный недо..бит, нет выбора и времени мало - вполне подходящая кандидатура.
Banan PerezrelyВ ответ на Василиса
Василиса
По большому счёту это даже не любовник, а банальный партнёр для секса. У кого конкретный недо..бит, нет выбора и времени мало - вполне подходящая кандидатура.
СсылкаПожаловаться
прямо мои слова написали, конкретный партнер для секса и все.
Олька...Я
шансы найти конечно есть у всех.у обеспеченных конечно шансов больше,да и критерии пожалуй выше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем