Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой муж!

У мужа любимая пословица: " от работы кони дохнут". Патологический ленив, работать не хочет, любимое место в доме- диван,  болтлив, умеет так оправдать себя, что не подкопаешься и поверишь. Эмоционально не сдержан, периодически устраивает истерики с оскорблениями. Еще и скуп, расчетлив. Все чаще задаю себе вопрос: " для чего я с ним живу?" Хотелось бы почитать мнение не только женщин, но и мужчин. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Комментарий удален.Почему?
не нравиться, поэтому ищу выход
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
не нравиться, поэтому ищу выход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не выход ищете, а оправдания себе и ему... иначе бы уже давно "ж..опу в горсть и мелкими скачками" рванули..
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
вы не выход ищете, а оправдания себе и ему... иначе бы уже давно "ж..опу в горсть и мелкими скачками" рванули..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про оправдания Вы правы
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
про оправдания Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот попробуйте с сегодняшнего дня не обслуживать своих мужчин, а найти себе хобби, книги, встречи с подружками, походы в спортзал.... весна же на дворе!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
вот попробуйте с сегодняшнего дня не обслуживать своих мужчин, а найти себе хобби, книги, встречи с подружками, походы в спортзал.... весна же на дворе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так стараюсь, и хобби есть, и книги читаю, с подружками, правда, проблема, он меня ревнует к ним. и йогой мечтаю заняться.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
так стараюсь, и хобби есть, и книги читаю, с подружками, правда, проблема, он меня ревнует к ним. и йогой мечтаю заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не ревнует, он вашей свободы боится. вот и займитесь!
оксана балачук
Вы не про моего бывшего
? я ушла.
мила мила
1. вы его очень любите и готовы мириться с его недостатками
2. его достоинства все же перекрывают его недостатки
3. он хороший любовник
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
1. вы его очень любите и готовы мириться с его недостатками
2. его достоинства все же перекрывают его недостатки
3. он хороший любовник
СсылкаПожаловаться
1)любви к нему уже не чувствую, скорее привязанность и привычку. мирюсь с его недостатками уже давно, но поведение его бесит часто
2) Достоинства - не пьет, ну еще пара может быть наберется с трудом, если подумать
3) Любовник неплохой, просто не с кем сравнить))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
1)любви к нему уже не чувствую, скорее привязанность и привычку. мирюсь с его недостатками уже давно, но поведение его бесит часто
2) Достоинства - не пьет, ну еще пара может быть наберется с трудом, если подумать
3) Любовник неплохой, просто не с кем сравнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может плохой) откуда вы знаете) тогда единственное достоинство пропадает)
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
1)любви к нему уже не чувствую, скорее привязанность и привычку. мирюсь с его недостатками уже давно, но поведение его бесит часто
2) Достоинства - не пьет, ну еще пара может быть наберется с трудом, если подумать
3) Любовник неплохой, просто не с кем сравнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вы глупая женщина (извините)...
Лагерта ЛодброкВ ответ на мила мила
мила мила
1. вы его очень любите и готовы мириться с его недостатками
2. его достоинства все же перекрывают его недостатки
3. он хороший любовник
СсылкаПожаловаться
Терпеть человека только из-за последнего пункта - в старости смеяться над своим малодушием. Что не хватило мозга из-за члена терпеть такие унижения всю жизнь и быть прислугой.
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Терпеть человека только из-за последнего пункта - в старости смеяться над своим малодушием. Что не хватило мозга из-за члена терпеть такие унижения всю жизнь и быть прислугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно, вы и правда никогда не видели женщин, которых привлекает именно это качество у мужчин? не поверю
Лагерта ЛодброкВ ответ на мила мила
мила мила
ой да ладно, вы и правда никогда не видели женщин, которых привлекает именно это качество у мужчин? не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видела, но там как минимум еще 2 важных для брака качества было (например, при недвижимости человек, непьющий, или зарабатывает хорошо). Тех, кто только ради члена с ним живут - не видела.
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я видела, но там как минимум еще 2 важных для брака качества было (например, при недвижимости человек, непьющий, или зарабатывает хорошо). Тех, кто только ради члена с ним живут - не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно прямо-все вышеперечисленные кач-ва-просто идеальные мужчины.. а я встречала именно таких-"ну и пусть что дурак, зато в постели ого-го";))
София СинюгинаВ ответ на мила мила
мила мила
1. вы его очень любите и готовы мириться с его недостатками
2. его достоинства все же перекрывают его недостатки
3. он хороший любовник
СсылкаПожаловаться
от тут и добавить нечего )
Meteora
А что вы хотите услышать?
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
А что вы хотите услышать?
СсылкаПожаловаться
Что-то типа: Ты умница! Так держать! Терпение - основа семейной жизни! Мужиков сейчас мало, радуйся, что такой достался ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Что-то типа: Ты умница! Так держать! Терпение - основа семейной жизни! Мужиков сейчас мало, радуйся, что такой достался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я это постоянно слышу!
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
да я это постоянно слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И верите?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
И верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и вижу, что так живут многие женщины
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Что-то типа: Ты умница! Так держать! Терпение - основа семейной жизни! Мужиков сейчас мало, радуйся, что такой достался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвращаясь к нашим баранам, такие черты человека не в один день обнаруживаются. Я в первое же знакомство вижу, что если человек ленив, хитро*оп, нецелеустремлен и жаден - это не мой пассажир. Это очевидно сразу, просто некоторым проще махнуть рукой на такие мелочи. Нужно просто быть внимательной к тому, с кем связываешься!
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Что-то типа: Ты умница! Так держать! Терпение - основа семейной жизни! Мужиков сейчас мало, радуйся, что такой достался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне всегда интересно, сколько нужно прожить с человеком, чтобы понять, что он не изменится, и что менять надо что-то самой :)
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Вот мне всегда интересно, сколько нужно прожить с человеком, чтобы понять, что он не изменится, и что менять надо что-то самой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне даже не интересно. Сколько себя помнила с момента полового созревания, всегда была уверена, что взрослого человека изменить почти не возможно. Бывает, что у человека меняются какие-то мелкие бытовые привычки, бывает что меняются социально-моральные взгляды. Но чтобы изменить как-то принципиально характер... Нужно быть богом. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем