Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАКОЙ ОБЛОМ! У вас так было?

Моя подруга уехала на майские праздники к тете в другой город. А я решила сходить в гости к ее парню Паше (которого она у меня увела).
Он лежит с ангиной, я принесла ему лекарства и я надеялась, что он оценит мою заботу (его-то девушка уехала, бросив его больного дома).
В общем, он лежал на диване, я сидела рядом. Сначала чистила ему апельсин и кормила своей рукой. Он ел и я думала, что все нормально.
А потом я сказала, что пока добиралась до него, жутко устала и тоже хочу прилечь (как бы в шутку). И сняла с себя кофту. Он молча смотрел на это,
а когда я стала снимать лифчик, он сказал: Что ты делаешь?
Я говорю: Буду тебя лечить.
А он сказал: Извини, но тебе лучше уйти.
Я спросила: Почему?
Он сказал: А это надо объяснять?
Я разревелась, оделась и хотела уйти, он меня пытался успокоить, что я найду еще себе парня и нес такой бред.
В общем я ушла и теперь мне стыдно и я не знаю, как теперь общаться с ним после его отказа.
А у вас так было?
Я хочу остаться с ним друзьями и чтоб подруга ничего не узнала. Что теперь делать?

Наверно он импотент! Как иначе объяснить его поведение??
Оля Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Тара
Вернитесь обратно и спросите, есть ли у него запасной циркуль. Запоминается последнее. Вот и останетесь друзьями. Ничего Такого как-бы и не было. Паше - привет !
Ирина МарьясоваВ ответ на Тара
Тара
Вернитесь обратно и спросите, есть ли у него запасной циркуль. Запоминается последнее. Вот и останетесь друзьями. Ничего Такого как-бы и не было. Паше - привет !
СсылкаПожаловаться
класс,Раиса Захаровна! )))))))
Mila
О, времена, о , нравы!)))
Елена Середа
Все вокруг колхозное ,все вокруг мое. Лучше не мозольте глаза ни подруге,ни её МЧ.
Комментарий удален.Почему?
Оля ОляВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
я бы сняла все, если б он меня не остановил
Комментарий удален.Почему?
Chertik_KSUВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Клинический
Lulu Rose
Чуть не изнасиловала бедного парня и еще жалуется))))))
Кит Лит
Интересно... Таким как вы разве бывает стыдно?...
snamama
Я в шоцi.
Комментарий удален.Почему?
Оля ОляВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
дура. извините за откровенность, но дура.
вы легко отделались, я бы вас с лестницы спустил.


не повелся бы? не верю!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А просто верный парень - это не рассматривается?
Изя ШтольцманВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
У него ангина, дуреха )))))
Визави
При чем тут импотент или гей?
У человека всегда есть выбор, но не всегда он совпадает с выбором другого человека. Вот и вся проблема ваша - выбор не совпал )))
Sherfik
Девочка, тебе 15? Такими вопросами я и в свою юность не задавалась, хотя юность у меня недавно закончилась только-только.
Ты думаешь, что парня можно соблазнить своей пиписькой что ли? Мужики не все кобели, есть понятие - верность, преданность.
Не верю я, что можно гулять и с парнем, кот. те нравится, и с "подругой", которая его увела. И то - не увела, а первая заарканила. Тебе это зачем надо-то? Мазохизмом занимаешься?
Или ты просто троллёнок.
Анонимно
Этот не дал - другой даст.
Не расстраивайтесь.
OlgaOlga
троллик, конечно, смешной... а в жизни и похлеще случается, паскуды оспокон веков были, есть и будут
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Вы зачем дитё нехорошим вещам учите? ))))
Комментарий удален.Почему?
абигальВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) А с чего это Вы меня акулой обзываете??? Никогда в жизни ни кого не соблазняла и не добивалась любви всякими ухищрениями...Считаю это неприлично и подло...
Оля ОляВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
если она не хочет ему изменять, её это сделать заставить не сложно.
его после этого очень сильно накроет.
а там уже пара пустяков.
самое сложное принудить её ему изменить. и так что бы он это очень хорошо прочувствовал и что бы это не выглядело как подстава.
в общем за 6 месяцев вашу ситуацию можно разрулить так, что этот пацан за вами как собачка бегать будет и будет вам разрешать ему изменять.
и без всяких приворотов и другой херни.

Как это делается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем