Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой отстой))

Дорогая, ты мне напоминаешь весну! За тонким слоем красивого и пушистого снега, всегда прячется большой вонючий кусок говна.
В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга,

Интеллигентность есть не более, чем умение чуть дольше сдерживать себя, чтобы не дать кому-нибудь в ебало.

Сталин - он как google: ты ему слово - он тебе ссылку.

Однажды ты похудеешь и поймешь что тебя никто никогда не любил потому что ты ебанутая, а не жирная.(посвящается всем кто стирает мои комменты))

Мне нравится разговаривать молча. Это когда посмотришь на кого-нибудь, и он сразу понимает куда ему идти.

Я бы половину из вас расстрелял. Хотя нет. Всех.

Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Такой отстойКогда заходишь в комнату и забываешь,что ты там хотел сделать,а потом выходишь и вспоминаешь,что ты пожарник,но люди уже сгорели

Поймал на похоронах венок.

А я когда иду по пешеходному переходу, всегда стартую первым и представляю, что веду свою армию в бой!

Сиськи - они как солнце. Можно бросать только беглые взгляды, но стоит одеть очки и можно наблюдать вечно

Говорят, что если долго не появляться в сети люди начинают думать что у тебя есть личная жизнь. слухи.

Ненавижу время после 23:00.Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому то.Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать..
Жизель Ватье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
estet estet
"Ненавижу время после 23:00.Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому то.Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.."
Жизненно))))))))
Жизель ВатьеВ ответ на estet estet
estet estet
"Ненавижу время после 23:00.Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому то.Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.."
Жизненно))))))))
СсылкаПожаловаться
"Ненавижу время после 23:00.Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому то.Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.."
Жизненно))))))))

жрать охота всегда
это нервное
надо с эти бороться малым количеством денег в кошельке и редкими походами в магазины продуктовые
Кот ВаськаВ ответ на estet estet
estet estet
"Ненавижу время после 23:00.Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому то.Или не хватает чего-то. И жрать охота, жрать.."
Жизненно))))))))
СсылкаПожаловаться
А в чём проблема? Жри...
estet estetВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А в чём проблема? Жри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нет проблемы. Ем, когда хочу.
Написалаже: жизненно.
ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ
мне понравилось про сталина,венок на похоронах и про пешеход)))))
ИРГА
Я бы половину из вас расстрелял. Хотя нет. Всех.
надо запомнить.
Жизель ВатьеВ ответ на ИРГА
ИРГА
Я бы половину из вас расстрелял. Хотя нет. Всех.
надо запомнить.
СсылкаПожаловаться
Я бы половину из вас расстрелял. Хотя нет. Всех.
надо запомнить.

мне тоже это понравилось
Жизель Ватье
Я бы половину из вас расстрелял. Хотя нет. Всех.
надо запомнить.

мне тоже это понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему то я так сразу и подумала.
Жизель ВатьеВ ответ на ИРГА
ИРГА
почему то я так сразу и подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему то я так сразу и подумала.
)))
Змеюлечка
" Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме" )))))) Убейтесь все ап стену!)))))
Жизель ВатьеВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
" Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме" )))))) Убейтесь все ап стену!)))))
СсылкаПожаловаться
" Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме" )))))) Убейтесь все ап стену!)))))
именно
можно не об стену а еще как))
Ангел A
Мастер черного юмора)))
Жизель ВатьеВ ответ на Ангел A
Ангел A
Мастер черного юмора)))
СсылкаПожаловаться
Мастер черного юмора)))

не я
я подписчик мэтого черного юмора и вас знакомлю каждый день
Ёрик
...чистильщикам форума - почёт и уважение...
Жизель ВатьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чистильщикам форума - почёт и уважение...
СсылкаПожаловаться
...чистильщикам форума - почёт и уважение...
обижаешь смотри глобальнее
чистильщикам ЛИЧНОГО мироздания посредством среза его- форума))
Жизель Ватье
...чистильщикам форума - почёт и уважение...
обижаешь смотри глобальнее
чистильщикам ЛИЧНОГО мироздания посредством среза его- форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мироздание система замкнутая...самоочищение не предусмотрено...это всего лишь архив...понять уже давно пора - система неактивна...
Жизель ВатьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мироздание система замкнутая...самоочищение не предусмотрено...это всего лишь архив...понять уже давно пора - система неактивна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мироздание система замкнутая...самоочищение не предусмотрено...это всего лишь архив...понять уже давно пора - система неактивна...так разомкнули давно мы его
и весь прочитали этот архив
и сожгли не нужное
Жизель Ватье
...мироздание система замкнутая...самоочищение не предусмотрено...это всего лишь архив...понять уже давно пора - система неактивна...так разомкнули давно мы его
и весь прочитали этот архив
и сожгли не нужное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...вы всего лишь папочка в этом архиве...РАИД ...мало ли...
Кобра Скарм
см
Летисия
Приветствую! Как всегда в борьбе с глупостью>
Финита Ля комедияВ ответ на Летисия
Летисия
Приветствую! Как всегда в борьбе с глупостью>
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Как всегда в борьбе с глупостью>
да пока как всегда))
DIAMOND
Супер "сохраню для статусов":-))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем