Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такой вот странный страшный сон...

Давайте делиться такими снами. Мне сегодня снился сон как я у змеи зуб ядовитый выдала, а потом эта змея превратилась в странное животное в виде белой бесхвостой пушистый крысы с одним ядовитые зубом спереди и снова попыталась меня укусить а я схватила её за голову и давай зуб ломать. Ломаю ей зуб она сопротивляется и пищит так жалобно. Все таки отложила я зуб и крыса сдохла а писк продолжается. В этот момент я проснулась потому что пищал чайник)))

Ещё вот такой сон снился несколько лет назад и повторялся потом... ехала я по дороге. Переезжаю мост и меня выносит на обочину и вниз я вылетаю и падаю на провода высоковольтных линий каких то. Искры ток меня колбасит)))) и тут я проснулась...
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
людмила развозова
Значит крыса превратилась в чайник, а мне все время инвалиды снятся с разными дефектами, сегодня девочка приснилась без кистей рук:(
алиса алисаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Значит крыса превратилась в чайник, а мне все время инвалиды снятся с разными дефектами, сегодня девочка приснилась без кистей рук:(
СсылкаПожаловаться
Вы боитесь каких то ограничений?
людмила развозоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вы боитесь каких то ограничений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, думаю поэтому. Человеку снится то, что его больше всего тревожит, я сейчас хоть и успокоилась немного на эту тему, а раньше боялась каждого синяка, что он превратится в гангрену!
алиса алисаВ ответ на людмила развозова
людмила развозова
Да, думаю поэтому. Человеку снится то, что его больше всего тревожит, я сейчас хоть и успокоилась немного на эту тему, а раньше боялась каждого синяка, что он превратится в гангрену!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берегите себя, но бояться не стоит. Я помню как в первый раз разбила коленке в детстве так рыдала думала что я умру) фильмов про войну на смотрелась а там герой раненый умирал обычно) большинство страхов это результат нашего хорошего воображения. В реальности все стабильнее и скучнее слава Богу)
людмила развозова
Мне про прадеда рассказывали, как ему обе ноги отрезали во время войны, потом он умер от неправильного кровообращения:(
Виолетта Ковалева
Мне приснилось, что киллер хотел меня убить, но я резко обняла его, стала целовать. Он не опустил пистолет. А потом я сидела в кругу семьи и нежно лежала у него на плече. Через несколько дней мне вновь приснился почти подобный сон. Меня вновь хотели убить, но я спаслась. Что бы это значило? В тот период жизни я переживала нападки недоброжелателей.
Ольга
Автор,ваш сон хороший,вы справитесь с каким-то врагом,она не причинит вам зла,хоть и попытается,даже притворяясь доброй.Аллегорические сны зачастую самые вещие,у меня точно.
ирина костюжева
мне сегодня снился сон,как я на лекциях познакомилась с мужиком(такой волевой подбородок и почему-то медик)потом мы через мост пошли ко мне,потом снова на лекции и я не могу перейти через мост-жуткая паническая атака,я ползу,цепляюсь за перила и плачу,он мне помогает,а потом мы сексом занимались,он начал одеваться и я проснулась.
Эйве
я вот люблю кошек, и золотишко - а и то и другое сниться мне к болезням и больницам.
Наталья Леонова
Змеи, крысы - недруги.
Фиолетовый Ирис
Сон про крысу - это вам предупреждение, что в вашем окружении есть враг и настроен он очень серьезно. То, что крыса сдохла - это хорошо, враги вас не одолеют. Но, возможно, останутся какие-то неприятности в виде сплетен. Будьте внимательны, не давайте повода.

По поводу дороги здесь прямое указание может быть на аварию, либо какая-то трудная жизненная ситуация.

Хорошо после таких снов прочитать молитву, попросить защиты у высших сил.
Гадя Петровна
Лучше бы мне крысы снились((( меня несколько лет уже мучает сон на одну и ту же тему, но в разных вариациях. Суть в том, что я за рулем своей машины, иногда гололед, иногда слякоть, но всегда передо мной метров за 100 есть препятствия в виде стоящих людей или нескольких машин, я торможу в пол, а меня несет по скользкой дороге и я пытаюсь проскочить между машинами/людьми, но мой авто слишком большой и мне не удается. В этот момент просыпаюсь в ужасе. Снится раз в полгода точно. Никаких страхов подобных в жизни нет, за рулем почти 15 лет, но надо сказать что в реальной жизни боюсь ездить на маленьких машинах, начинала с джипов, так и езжу на них. В малогабаритных начинается паника у меня, особенно если ребенок со мной.
Гадя Петровна
Лучше бы мне крысы снились((( меня несколько лет уже мучает сон на одну и ту же тему, но в разных вариациях. Суть в том, что я за рулем своей машины, иногда гололед, иногда слякоть, но всегда передо мной метров за 100 есть препятствия в виде стоящих людей или нескольких машин, я торможу в пол, а меня несет по скользкой дороге и я пытаюсь проскочить между машинами/людьми, но мой авто слишком большой и мне не удается. В этот момент просыпаюсь в ужасе. Снится раз в полгода точно. Никаких страхов подобных в жизни нет, за рулем почти 15 лет, но надо сказать что в реальной жизни боюсь ездить на маленьких машинах, начинала с джипов, так и езжу на них. В малогабаритных начинается паника у меня, особенно если ребенок со мной.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть повторяющийся сон. Как приснится, сразу начинаю приглядываться к ситуации вокруг, но ни разу не удалось связать хоть с какими-то событиями.
Фиолетовый ИрисВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
Лучше бы мне крысы снились((( меня несколько лет уже мучает сон на одну и ту же тему, но в разных вариациях. Суть в том, что я за рулем своей машины, иногда гололед, иногда слякоть, но всегда передо мной метров за 100 есть препятствия в виде стоящих людей или нескольких машин, я торможу в пол, а меня несет по скользкой дороге и я пытаюсь проскочить между машинами/людьми, но мой авто слишком большой и мне не удается. В этот момент просыпаюсь в ужасе. Снится раз в полгода точно. Никаких страхов подобных в жизни нет, за рулем почти 15 лет, но надо сказать что в реальной жизни боюсь ездить на маленьких машинах, начинала с джипов, так и езжу на них. В малогабаритных начинается паника у меня, особенно если ребенок со мной.
СсылкаПожаловаться
В жизни есть какие трудноразрешимые проблемы, когда снится этот сон?
Смотрите, как можно истолковать: дорога - это жизнь, вы тормозите, но вас несет по дороге - все зависит от обстоятельств, не удается проскочить - не можете решить проблему, нужно искать другие пути.
Гадя ПетровнаВ ответ на Фиолетовый Ирис
Фиолетовый Ирис
В жизни есть какие трудноразрешимые проблемы, когда снится этот сон?
Смотрите, как можно истолковать: дорога - это жизнь, вы тормозите, но вас несет по дороге - все зависит от обстоятельств, не удается проскочить - не можете решить проблему, нужно искать другие пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, по -моему, в жизни не бывает без проблем, если так этот сон трактовать, то можно ко многому происходящему его привязать, согласна)
Katya
Муж бывший снится вторую ночь подряд. Достал
Все выгоняю его.
СолнечнаяВ ответ на Katya
Katya
Муж бывший снится вторую ночь подряд. Достал
Все выгоняю его.
СсылкаПожаловаться
у меня так же с бывшим...Тоже гоню его,и бегаю везде от него..Немного надоело просыпаться от этого(( В последнее время очень часто ...
Katya В ответ на Солнечная
Солнечная
у меня так же с бывшим...Тоже гоню его,и бегаю везде от него..Немного надоело просыпаться от этого(( В последнее время очень часто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мой вообще не снился, вот только два дня приходит...На улице резко похолодала, я решила, что к перемене погоды
Luchana Luch
У вас стопроц скрытый или нетскрытый враг. Внимательнее будьте.
Luchana LuchВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
У вас стопроц скрытый или нетскрытый враг. Внимательнее будьте.
СсылкаПожаловаться
*нескрытый
Солнечная
Снилось,что друг моего МЧ мне выйти замуж за него предложил(хотя мы не общаемся в реальной жизни)..Кольцо у меня было на цепочке..Стою уже я такая красивая в платье,и в последний момент говорю ему ,что не могу согласиться,отдаю кольцо и куда -то исчезаю.Спустя какое-то время звоню своему МЧ ,он берет трубку и начинает меня ругать,как я могла так поступить ...Приезжаю обратно,псевдо-жениху плохо,я поскальзываюсь,и падаю в своем красивом платье в какую-то грязь,начинаю его застирывать...Занавес.Проснулась..
Как думаете,что может значить?))
Алиса Алещенко
По мне, так некоторые сны даже дедушка Фрейд не разгадал бы. Бред сивой кобылы по жизни. Снится мне как-то, что я у себя на даче, мне и моим друзьям надо было то ли квест какой пройти. то ли спастись от войны какой, уже не помню. Помню, что там было такое препятствие - двор большой, как трибуна на корриде, и в тему ротвеллер- огромный, как бык, с окровавленной пастью и тд. Чтоб пройти этот "уровень", надо было грохнуть ротвейлера. А вот чем его грохнуть- это кошмар. Надо было взять белого персидского кота, обстрогать ему лапку на манер карандаша, и этой заточенной лапкой ротвейлера грохнуть... Вот че за бред? Страшилки не смотрю, в комп.игры- кроме 3 в ряд не играю, че за муть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем