Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такова как есть и больше ни какова...))

Что же это за привязанность такая- кошачья??
почему вам обязательно нужны штаны рядом и постоянно?)))))- цитата Проф. Преображенский в теме "ВЛЮБИЛАСЯ"
какая она-женская привязанность- бессмысленная и беспощадная или варианты есть?
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
19101112
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ээх дефффки ))))) ну неужто не любили вы никогда, так чтоб кожа болела при разлуке и дышать нечем было????кому врете-то?
НАТА, то , о чем ты говоришь, к любви никакого отношения не имеет. Это сильнейшая любовная зависимость. Вот так не нормально она и проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно ))) но хоррррооошооо-то каааак ))) Таань)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
возможно ))) но хоррррооошооо-то каааак ))) Таань)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мазохистов - это норма..))) но они сильно утомляют.. даже сссадиссстов..)))
когда один мужчина сказал, что он живет мной и дышит мной, я скрылась за горизонт)

предпочитаю мужчину, который умеет жить и дышать самостоятельно, а не только когда я рядом) и который счастлив уже от того, что я есть на свете..)

аналогично, желаю чувствовать счастье от его присутствия на свете, а не только от его нахождения рядом)
а близкое присутствие пускай нас пьянит от наслаждения друг другом..))
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
для мазохистов - это норма..))) но они сильно утомляют.. даже сссадиссстов..)))
когда один мужчина сказал, что он живет мной и дышит мной, я скрылась за горизонт)

предпочитаю мужчину, который умеет жить и дышать самостоятельно, а не только когда я рядом) и который счастлив уже от того, что я есть на свете..)

аналогично, желаю чувствовать счастье от его присутствия на свете, а не только от его нахождения рядом)
а близкое присутствие пускай нас пьянит от наслаждения друг другом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого свое счастье )) глупо было бы судить рыбу по умению летать)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
у каждого свое счастье )) глупо было бы судить рыбу по умению летать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я выше и сказала, у мазохиста - одно счастье, у садиста - другое счастье, а обычный человек радуется самой жизни..)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
возможно ))) но хоррррооошооо-то каааак ))) Таань)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно ))) но хоррррооошооо-то каааак ))) Таань)))
Наташ, в тебе нет внутренней энергии и ты зависишь только от внешней энергии.
Внутренняя энергия дает лишь блаженство, а внешняя может приносит как счастье, так и страдания
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
возможно ))) но хоррррооошооо-то каааак ))) Таань)))
Наташ, в тебе нет внутренней энергии и ты зависишь только от внешней энергии.
Внутренняя энергия дает лишь блаженство, а внешняя может приносит как счастье, так и страдания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я 100% интроверт))) а они черпают энергию только в себе . окружающие, как правило их утомляют , поэтому вывод твой неверный. Но я очень сильно чувствую все - даже на расстоянии.

вот это про меня, наверное ...вообще люблю очень Павича

Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
))) я 100% интроверт))) а они черпают энергию только в себе . окружающие, как правило их утомляют , поэтому вывод твой неверный. Но я очень сильно чувствую все - даже на расстоянии.

вот это про меня, наверное ...вообще люблю очень Павича

Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага..)) ты забыла дальше продолжить..:

есть люди, которые чувствуют кожей,
у них синяки от неловких слов...
их любить - осторожно -
даже запах цветов они
могут понять как обиду...

кому нужны такие.. зациклены только на себе... c кучей надуманных проблем.. какое там может счастье..?
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ага..)) ты забыла дальше продолжить..:

есть люди, которые чувствуют кожей,
у них синяки от неловких слов...
их любить - осторожно -
даже запах цветов они
могут понять как обиду...

кому нужны такие.. зациклены только на себе... c кучей надуманных проблем.. какое там может счастье..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) сама порой удивляюсь Татьян )) но вот нужна)))

счастье - оно внутри всегда ...и ни от чего не зависит . это я давно поняла

А ты вот )) никак не примешь тот факт. что все люди - разные , по разному звучат - поэтому и жизнь так разнообразна и интересна и многопланова ...но как и в музыке есть диссонанс и гармония между звуками - так и с людьми . Хорошо если вокруг тебя созвучные тебе люди , мне повезло в этом плане ...впрочем . думаю что мы сами создаем свое окружение и свою жизнь . именно такой какой ее видим .. хотим видеть.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
))) сама порой удивляюсь Татьян )) но вот нужна)))

счастье - оно внутри всегда ...и ни от чего не зависит . это я давно поняла

А ты вот )) никак не примешь тот факт. что все люди - разные , по разному звучат - поэтому и жизнь так разнообразна и интересна и многопланова ...но как и в музыке есть диссонанс и гармония между звуками - так и с людьми . Хорошо если вокруг тебя созвучные тебе люди , мне повезло в этом плане ...впрочем . думаю что мы сами создаем свое окружение и свою жизнь . именно такой какой ее видим .. хотим видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все нормально) Если ты хочешь пострадать от своей любви, значит кому-то все равно будешь нужна.. тому же садисту...)))
Чей-та ты стала решать за меня?.. )) Ежу понятно что все люди разные..)) И мы сами создаем свое окружение) И мое окружение для меня комфортно..)
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да все нормально) Если ты хочешь пострадать от своей любви, значит кому-то все равно будешь нужна.. тому же садисту...)))
Чей-та ты стала решать за меня?.. )) Ежу понятно что все люди разные..)) И мы сами создаем свое окружение) И мое окружение для меня комфортно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нормально все)) если хочешь давать свою оценку - давай )) я всегда с интересом выслушиваю что и как думают другие люди )

Комфортное окружение - это важно - у меня небольшой круг , почти не бывает случайных людей , но все люди действительно близкие , по душе. по духу . я тяжело схожусь с людьми , но дорожу теми кто рядом. Не навязываю своих взглядов окружающим, но и от своих не отступаю)

То о чем я писала - это умение чувствовать . слышать понимать ...даже на расстоянии... по запаху ...без слов ...не умею объяснить , да это и не нужно. Кто умеет понял. кто нет ) свернет на тему садо-мазо) Это неплохо и не хорошо... просто так есть . И здорово. что каждый из нас может оставаться собой.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
да нормально все)) если хочешь давать свою оценку - давай )) я всегда с интересом выслушиваю что и как думают другие люди )

Комфортное окружение - это важно - у меня небольшой круг , почти не бывает случайных людей , но все люди действительно близкие , по душе. по духу . я тяжело схожусь с людьми , но дорожу теми кто рядом. Не навязываю своих взглядов окружающим, но и от своих не отступаю)

То о чем я писала - это умение чувствовать . слышать понимать ...даже на расстоянии... по запаху ...без слов ...не умею объяснить , да это и не нужно. Кто умеет понял. кто нет ) свернет на тему садо-мазо) Это неплохо и не хорошо... просто так есть . И здорово. что каждый из нас может оставаться собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стараюсь не давать оценку) а если даю, она все равно субъективная..)
себя знаю лучше всех, поэтому не нуждаюсь в чьей-то оценке..)

убедилась на практике, что скорпионы - практически самые чувствительные люди.. чувствуют на тонком уровне.. но только таких же чувствительных людей.. поэтому могут быть для них как наркотик...) и самые памятливые как на добро.. так и на зло..) и вообще - хорошие психологи..)
НАТАВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
возможно ))) но хоррррооошооо-то каааак ))) Таань)))
Наташ, в тебе нет внутренней энергии и ты зависишь только от внешней энергии.
Внутренняя энергия дает лишь блаженство, а внешняя может приносит как счастье, так и страдания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все по теме )) такова как есть - ни больше ни меньше ...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на НАТА
НАТА
все по теме )) такова как есть - ни больше ни меньше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это уже факт...))
Маргарита Мишина
Я без штанов не могу... У меня их трое... Привыкла уже, избаловалась)))
Светлана Бурмистрова
Как-то я писала, но сеть вырубилась. Не слушайте Ненайденную Алису. Она известная мужененавистница. Она ненавидит их всех ка класс. На самом деле от мужчины можно получать много пользы и много удовольствия. Если подойти к делу с умом.
Светлана Бурмистрова
Как-то я писала, но сеть вырубилась. Не слушайте Ненайденную Алису. Она известная мужененавистница. Она ненавидит их всех ка класс. На самом деле от мужчины можно получать много пользы и много удовольствия. Если подойти к делу с умом.
СсылкаПожаловаться
Как-то я писала, но сеть вырубилась. Не слушайте Ненайденную Алису. Она известная мужененавистница. Она ненавидит их всех ка класс. На самом деле от мужчины можно получать много пользы и много удовольствия. Если подойти к делу с умом.

для умной женщины- мужчина не проблема, мужчина- это решение проблем...)))
m v
никто же не заставляет с мужчиной быть,
если такая самодостаточная, значит на чужое мнение должно быть наплевать
пора бы уже и успокоится (хотя о чем тогда говорить? :))
А ХВ ответ на m v
m v
никто же не заставляет с мужчиной быть,
если такая самодостаточная, значит на чужое мнение должно быть наплевать
пора бы уже и успокоится (хотя о чем тогда говорить? :))
СсылкаПожаловаться
никто же не заставляет с мужчиной быть,
если такая самодостаточная, значит на чужое мнение должно быть наплевать
пора бы уже и успокоится (хотя о чем тогда говорить? :))

привет, кошак)) это ж нея а Профессор Преображенский-
Brisa
Мне штаны очень даже нужны... Как же я без штанов на улицу пойду? Я не хочу по улице в одних трусах шастать)) ну вот дома могу и без штанов))
Tatyana Ne Larina
Что же это за привязанность такая- кошачья??
Кстати, кошки привязываются к дому больше, чем к хозяевам. Кошка сама себе хозяйка.
Это собаки привязываются к хозяину.
Елена Бахметьева
Чернеет белизной сиреневый желток...
Анна ВольскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Чернеет белизной сиреневый желток...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то высказался по теме.)
Елена Севостьянова
Да вариантов то масса. От " позволяю себя любить" до " без него жизнь не мила".
Эйве
мне нет. Мне надо его з-п и чтобы проблемы решались.
Мицуко
не помню кто сказал, но слова хорошие-только от союза мужчины и женщины можно создать что-то стоящее в жизни, и уже мои - при том не важно долгосрочный союз или краткосрочный, главное, чтобы он был этот союз, что толку в обоюдном высмеивании недостатков, их никогда не истребишь, только святые без недостатков, так что работаем с тем, что есть))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем