Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

такова селяви...или как я встретила маменькиного сынка

Не успела я порадоваться что нашла нормального любящего человека. Опять облом) Там ТАКАЯ МАМАН!))) ТАКАЯ мощная "любовь" к сыну, что скорее позволит ему спиться, чем отдаст в руки алчной и похотливой одиночки с прицепами)))) не тот мужык нынче...ох не тот... а жалко... хотя может и не жалко) больше времени на себя и на детей. опять же лучше работой домом детьми и собой заниматься, чем нянчится с чьим то инфантильным лоботрясом. правда девочки?! не для того мы столько пережили, чтоб нас ругали вечно и пилили))))пысы... кстати довелось мне на моей памяти встречать сыновей задавленных мамками и что характерно - все пьют безбожно...читала даже где то, что версия есть о том, что мамани подсознательно подсаживают сыновей на алкоголь для дальнейшей манипуляции ими... дааа...эти тетки умеют создать невыносимый психологический климат что ни одна невестка с ними не уживётся, а уйти такие мамочники не могут, так как произошло обвитие пуповиной по рукам и ногам видимо...жалко их...но на одной жалости отношения не построишь. увы и ах)
Немизида Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
*****
если есть дети от предыдущих отношений, не стоит надеяться, что мать другого мужчины примет их как приятное дополнение
ШтирлицВ ответ на *****
*****
если есть дети от предыдущих отношений, не стоит надеяться, что мать другого мужчины примет их как приятное дополнение
СсылкаПожаловаться
+++++
Немизида СтепановаВ ответ на *****
*****
если есть дети от предыдущих отношений, не стоит надеяться, что мать другого мужчины примет их как приятное дополнение
СсылкаПожаловаться
да я и не навязываю ни себя ни детей никому. просто когда тебя полгода уговаривают и обещают что нет проблем только приди а потом начинаются проблемы то нафига козе баян спрашивается?))) мне итак хорошо с детьми. я привыкла. и если мужчина врывается в наш мир ему это позволили, то надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.
Немизида Степанова
да я и не навязываю ни себя ни детей никому. просто когда тебя полгода уговаривают и обещают что нет проблем только приди а потом начинаются проблемы то нафига козе баян спрашивается?))) мне итак хорошо с детьми. я привыкла. и если мужчина врывается в наш мир ему это позволили, то надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато никто не будет портить жизнь Вам и Вашим детям, стоит радоваться, а не огорчаться ))
Немизида СтепановаВ ответ на *****
*****
зато никто не будет портить жизнь Вам и Вашим детям, стоит радоваться, а не огорчаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне просто жалко их. неплохие в принципе люди и в таком замкнутом круге...
Немизида Степанова
мне просто жалко их. неплохие в принципе люди и в таком замкнутом круге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это их выбор, не стоит жалеть, надеюсь у Вас с другим мужчиной все сложится замечательно
Немизида СтепановаВ ответ на *****
*****
это их выбор, не стоит жалеть, надеюсь у Вас с другим мужчиной все сложится замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нутк!)может и не с одним)))))
Немизида Степанова
нутк!)может и не с одним)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по себе ищи - немолодого импотента, только такой может согласиться на тётку с прицепами
Немизида Степанова
мне просто жалко их. неплохие в принципе люди и в таком замкнутом круге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж кого тут пожалеть можно, так только тебя, одной тянуть детей в наше время нелегко
Василиса ПупкинаВ ответ на Немизида Степанова
Немизида Степанова
мне просто жалко их. неплохие в принципе люди и в таком замкнутом круге...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а им, вероятно, очень жалко вас... но помочь всем страждущим невозможно, не так ли?
Немизида СтепановаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
а им, вероятно, очень жалко вас... но помочь всем страждущим невозможно, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне уже помогли) спасибо)
Немизида Степанова
да я и не навязываю ни себя ни детей никому. просто когда тебя полгода уговаривают и обещают что нет проблем только приди а потом начинаются проблемы то нафига козе баян спрашивается?))) мне итак хорошо с детьми. я привыкла. и если мужчина врывается в наш мир ему это позволили, то надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ушли то к нему и с мамой его чтоли жили?
Немизида СтепановаВ ответ на Елена
Елена
вы ушли то к нему и с мамой его чтоли жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё так
Котя МотяВ ответ на Немизида Степанова
Немизида Степанова
всё так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не представляю, как можно притащить детей к мамаше мужика, зачем ей они?
Лапуля _В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не представляю, как можно притащить детей к мамаше мужика, зачем ей они?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правильная постановка вопроса, правильная: зачем маме и ее детям старая скволыга мамаша мужа??
Котя МотяВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
не правильная постановка вопроса, правильная: зачем маме и ее детям старая скволыга мамаша мужа??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, правильная, старая скволыга никого не звала)))
Лапуля _В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет, правильная, старая скволыга никого не звала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мож она у сына живет в квартире, которую он заработал САМ непосильным трудом))
Котя МотяВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
да мож она у сына живет в квартире, которую он заработал САМ непосильным трудом))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха) И на бухло выдает из его же честно заработанной кубышки))))
Немизида СтепановаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
не правильная постановка вопроса, правильная: зачем маме и ее детям старая скволыга мамаша мужа??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!действительно!)
Немизида Степанова
да я и не навязываю ни себя ни детей никому. просто когда тебя полгода уговаривают и обещают что нет проблем только приди а потом начинаются проблемы то нафига козе баян спрашивается?))) мне итак хорошо с детьми. я привыкла. и если мужчина врывается в наш мир ему это позволили, то надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живи на своей территории и тогда сама будешь распоряжаться, а не мама очередного хахаля!
svisdaivannaВ ответ на Визаж
Визаж
Живи на своей территории и тогда сама будешь распоряжаться, а не мама очередного хахаля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык у ней негде видать..наверно жильишко то съемное было, а маманя любовника ишь какая злодейка, не захотела потесницца для деток гыгыгч ета ржук
Немизида Степанова
да я и не навязываю ни себя ни детей никому. просто когда тебя полгода уговаривают и обещают что нет проблем только приди а потом начинаются проблемы то нафига козе баян спрашивается?))) мне итак хорошо с детьми. я привыкла. и если мужчина врывается в наш мир ему это позволили, то надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привыкла. и если мужчина врывается в наш мир ему это позволили, то надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.

гыгыгыг и как часто мужчины врывались, что ты уже привыкла?
Немизида СтепановаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я привыкла. и если мужчина врывается в наш мир ему это позволили, то надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.

гыгыгыг и как часто мужчины врывались, что ты уже привыкла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я периодичность как то не отслеживаю.
Василиса ПупкинаВ ответ на Немизида Степанова
Немизида Степанова
да я и не навязываю ни себя ни детей никому. просто когда тебя полгода уговаривают и обещают что нет проблем только приди а потом начинаются проблемы то нафига козе баян спрашивается?))) мне итак хорошо с детьми. я привыкла. и если мужчина врывается в наш мир ему это позволили, то надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.

этот ежик будет жить с нами)))
Немизида СтепановаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
надо подготовить родных и близких к деликатному принятию нас и никак иначе.

этот ежик будет жить с нами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из лесу елочку взяли мы домой)))ага)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем