Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так-с... признавайтесь, как привести волосы в порядок!

Как привемти волосы в порядок?Сделала мелирование два раза,... волосы - швабра. Мажу маслами, люблю масла различные,растут лучше...но вид волос какой то совсем печальный, путаются,жесткие, посеченые. Сижу на скидках выбираю, кератиновое выпрямление, полировка,экранирование..... какую процедуру выбрать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Фея Фееричная*
Поброй нафенг!
Evil Box
Бритва и налысо.
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
У меня мелирование, но такого нет, что вы описываете. Возможно плохохой краской красили и сожгли
АнонимВ ответ на ღ♥ღCтасяღ♥ღ
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
У меня мелирование, но такого нет, что вы описываете. Возможно плохохой краской красили и сожгли
СсылкаПожаловаться
В салоне красила... не знаю...
ღ♥ღCтасяღ♥ღ В ответ на Аноним
Аноним
В салоне красила... не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь только лечить. Я всегда чем нибудь лечу- подпитывают, ополаскиваю волосы. Они требуют такой же уход, как лицо и тело.
Хель
делала когда-то мелирование. ничего не изменилось. были также здоровые волосы
Наталья
нормальный уход типа керастаз
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
нормальный уход типа керастаз
СсылкаПожаловаться
недешево для среднестатистической женщины, но волосы - песня от него. а все эти процедуры, ну кроме биоревитализации, фигня и стресс и все равно требуется ежедневный уход.
СВВ ответ на Наталья
Наталья
недешево для среднестатистической женщины, но волосы - песня от него. а все эти процедуры, ну кроме биоревитализации, фигня и стресс и все равно требуется ежедневный уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год пользовалась по совету парикмахера.... ничего исключительного не заметила.
НатальяВ ответ на СВ
СВ
Год пользовалась по совету парикмахера.... ничего исключительного не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это удивительно
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
это удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или у вас идеальнейшие волосы, или вы постоянно используете подобный уход и просто не заметили разницы.
СВВ ответ на Наталья
Наталья
или у вас идеальнейшие волосы, или вы постоянно используете подобный уход и просто не заметили разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не идеальные))) Но к лицу и волосам отношусь трепетно)
СВВ ответ на Наталья
Наталья
это удивительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, все индивидуально.
Привезла сестре косметику с Мертвого моря - у нее лицо припухло. А мне - прямо очень подходит....
Светлана Светлана
Никакую. Я работала в салоне. Все развод на деньги. Эти все ухода приклеиваются к чешуйкам волоса. Со временем смывает вместе с чешуйкам. Купи маску для волос профессионал. Для убитых волос. Читай рейтинги и отзывы.
Аннетта
Всё очень индивидуально. Мне вот волосы лечила и лечит морская вода и аргановое масло. Просто после мытья головы наношу его, оно сухое, волосы не жирнит.
Nickea
Уже ничем не исправишь! Отращивать и состригать.
Все вышеперечисленные процедуры - забивание силиконами, так они скорее сами отвалятся.
soley .
оставь всё.. дай бедным волосам отдохнуть.. используй только шампунь elsev и бальзам для волос, тоже марки elsev.. волосы будут просто раскошные..
Ольга Кравцова
Маска. В равных количествах глицерин и масло для волос +5—6 кап вит Е + любое аромаммасло 2_3 кап. Под шапочку и полотенце на 2 часа. 2 р в нед. По улучшении 1 р в нед.
Черепаха сТротилом©
Приобретите безсульфатный шампунь и бальзам из одной серии.
АВотИЯ
я кератиновое в таких случаях делала, оно лучше всего волосы восстанавливало. Полировка просто сеченные кончики срежет, делала оаз экранирование - вообще результата не заметила
эдге
Было такое ....только состригать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем