Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такси

У моей подруги проблемные дочь и зять, любят выпить и не работать. Зять понемногу зарабатывает в такси, с утра наездит норму, приходит домой и спит до вечера, потом выходит на несколько часов подзаработать на еду и всё, дочь шабашит медсестрой понемногу. Недавно получилась такая ситуация. Мне надо было ехать на большое расстояние, и я подыскивала водителя, чтобы подешевле. Позвонила в таксопарк, мне озвучили определенную сумму, потом позвонила своей подруге, поинтересовалась, сколько бы с меня взял её зять. Сумму мне ни фига не озвучили, я стала искать дальше водителей, нашла недорого, потом позвонила зятю и вупор спросила про цену. Оказывается, у него машина не своя, а таксопарка, и платить ему я должна буду по счётчику. А зачем мне это нужно? Я отказалась и извинилась перед ним за беспокойство. Когда моя подруга узнала, что я дала её зятю отлуп, то на меня обиделась, вроде как я того сбила с толку и выбрала другого шофера, и теперь со мной не общается. А почему я должна платить дороже? Я честно и сказала, что нашла дешевле вариант.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Fleur Narcotique
пусть дальше обижается
Солнышко
Вы все правильно сделали.
Килограмм Ёжикоff
Ничего плохого Вы не сделали
Аноним
Да я тоже так считаю, что ничего плохого, но подруга считает иначе. Типа я жадная.(
123В ответ на Аноним
Аноним
Да я тоже так считаю, что ничего плохого, но подруга считает иначе. Типа я жадная.(
СсылкаПожаловаться
Ваша подруга пытается свои проблемы перевалить на вас. На самом ли деле она подруга?
АнонимВ ответ на 123
123
Ваша подруга пытается свои проблемы перевалить на вас. На самом ли деле она подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь сомневаюсь. Но мы неплохо общались до этого.
Дилфуза Кадырова
Сплетница?
Светлана Калачёва
А ещё на обиженных воду возят, так бы и сказали подруге . Не расстраиваетесь, не стоит она того , ваша "подруга "
Светлана Калачёва
А ещё на обиженных воду возят, так бы и сказали подруге . Не расстраиваетесь, не стоит она того , ваша "подруга "
СсылкаПожаловаться
Она просто к телефону не подходит, я ей ничего не могу сказать.
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она просто к телефону не подходит, я ей ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте смс
зефиринка
Где начинают выяснять денежные вопросы - заканчивается дружба. Вы правы. А я бы вообще никогда не стала обращаться ни к подруге, ни к родственникам с подобными вопросами, т.к. с чужими людьми легче договариваться, в случае чего можно и к чертям послать и забыть
.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Где начинают выяснять денежные вопросы - заканчивается дружба. Вы правы. А я бы вообще никогда не стала обращаться ни к подруге, ни к родственникам с подобными вопросами, т.к. с чужими людьми легче договариваться, в случае чего можно и к чертям послать и забыть
.
СсылкаПожаловаться
С вами полностью согласна, да поздно.
Sam Fisher
Такси такси,
вязи, вязи
Вдоль ночных дорог
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Такси такси,
вязи, вязи
Вдоль ночных дорог
СсылкаПожаловаться
мимо чьих-то ног...
Карамель Взлётная
мимо чьих-то ног...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Лисица Рыжая
Зачем вообще договариваться с ненадежным человеком? Хоть задешево, хоть задорого... И че только извинялись, бисер метали. А вообще то можно вответку встать в позу- че это её зять было сплетни не подкинул?
Пусть и она пооправдывается, а хочет- ещё больше пообижается- я б так и сделала, просто наблюдать за истеричками прикольно
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Зачем вообще договариваться с ненадежным человеком? Хоть задешево, хоть задорого... И че только извинялись, бисер метали. А вообще то можно вответку встать в позу- че это её зять было сплетни не подкинул?
Пусть и она пооправдывается, а хочет- ещё больше пообижается- я б так и сделала, просто наблюдать за истеричками прикольно
СсылкаПожаловаться
Истерик никаких нет, она просто не берёт трубку. И так делает с другими, с кем общаться не хочет. А я с какого перепугу должна её зятька поддерживать?
Карамель Взлётная
У моей подруги проблемные дочь и зять

Подруга тоже "проблемная".
Карамель Взлётная
У моей подруги проблемные дочь и зять

Подруга тоже "проблемная".
СсылкаПожаловаться
Да. проблемная, но мы год дружили нормально, я всегда была тактична. Но свои проблемы она сама себе организовала.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да. проблемная, но мы год дружили нормально, я всегда была тактична. Но свои проблемы она сама себе организовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте!
Бет Мидлер
ничего она не считает.
просто задолбалась от случайных заработков и думала, что сегодня он точно заработает больше.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ничего она не считает.
просто задолбалась от случайных заработков и думала, что сегодня он точно заработает больше.
СсылкаПожаловаться
А я всё ищу свою вину и не могу найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем