Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такси в Шереметьево

Уважаемые, сориентируйте по запасу времени. Если я не успеваю на крайний аэроэкспресс в 0:30, то какова вероятность застрять в пробке на Ленинградке, если ехать на такси с Белорусского вокзала в это время в пятницу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ZaraZa
Седня суббота, пробок ночью нет.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Седня суббота, пробок ночью нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Крокодил Хуфу
Во-первых, посмотрите яндекс пробки, там можно установить время и день недели -- вам рассчитают, за сколько минут доедете. А во-вторых, вы всегда можете воспользоваться платной дорогой, если у таксиста gps покажет, что там пробка.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Во-первых, посмотрите яндекс пробки, там можно установить время и день недели -- вам рассчитают, за сколько минут доедете. А во-вторых, вы всегда можете воспользоваться платной дорогой, если у таксиста gps покажет, что там пробка.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Во-первых, посмотрите яндекс пробки, там можно установить время и день недели -- вам рассчитают, за сколько минут доедете. А во-вторых, вы всегда можете воспользоваться платной дорогой, если у таксиста gps покажет, что там пробка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вместо прикрепленного цветка и благодарности чуть выше выдал пустое сообщение)))
арфа
Я торчала в пробке в 1.20, минут 20 . Из Шереметьево при выезде на Ленинградку.
Елена Фимина
практически нулевая, если ничего на трассе не случиться
арав
яндекс такси вам в помощь,цены разумные,я от белорусского до красногорска за 600р доехал
Ягодка ЯгаВ ответ на арав
арав
яндекс такси вам в помощь,цены разумные,я от белорусского до красногорска за 600р доехал
СсылкаПожаловаться
Да уж. Я на своей машине стоко бензина до Можайска истрачу
аравВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да уж. Я на своей машине стоко бензина до Можайска истрачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон подвезите анонима !!
Ягодка ЯгаВ ответ на арав
арав
вон подвезите анонима !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Этим не занимаюсь
Ягодка ЯгаВ ответ на арав
арав
вон подвезите анонима !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блабла кар ей в помощь
аравВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Блабла кар ей в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это совсем бред
Галис Галис
Ну, как альтернатива, на метро до станции Речной вокзал. от Речного по любому быстрей чем с Белорусской
Оттуда скоростные экспрессы ходят, по выделенке № 851Э или 851С маршрутка 949 ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, как альтернатива, на метро до станции Речной вокзал. от Речного по любому быстрей чем с Белорусской
Оттуда скоростные экспрессы ходят, по выделенке № 851Э или 851С маршрутка 949 ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! )))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас все чемоданы на колесах!
И где автор написал что у него большой багаж?
Он на Эксперессе собрался ехать, просто не успевает. Так что вполне может на метро и маршрутке))))
Бет Мидлер
если не успели - прыгайте в метро до Ховрино или Речного вокзала.
оттуда по любому быстрее тем же такси
игорь
За тысячу за 30 минут доберётесь
Сожительница
В пятницу очень большая вероятность. Пробки могут быть часов до 2 ночи, смотря какая погода.
Авиа
я за 20 минут доехала из Медведково , правда по платной дороге 300 руб плюс к цене такси , так что езжайте на такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем