Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист

купила три красивых розы. села в такси. фантазирую. а таксист мне вдруг ни с того, ни с сего заявляет, что ему не нравится мой маникюр.
вот я хочу спросить : это нормально  - выражать свое мнение, когда тебя об этом никто не просит? 
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
)))В ответ на Joker
Joker
Какая, однако, у вашей знакомой изысканная сексуальная фантазия... Таксист лапает даму на переднем сидении, во время движения! А чем, извините? Тем, что я подумала? :))) кстати, в Москве не так давно закрылось такси ини-купер. Там крайне нудобно было садиться на заднее сиденье. Удобство данной машины в том, что в пробках она протискивается очень успешно, и шустрая. И своя клиентура у них была. Никто не думал даже, что ах как невоспитанно садиться на переднее сиденье. Вы представляете себе трехдверный мини-купер?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам ,наверное, сложно представить, но светофоры, на которых останавливаются машины, есть не только в Москве. Собственно, там же она и вышла сразу. Трехдверная машина-такси мне попадалась однажды и там за рулем была женщина.
Иванов ИванВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
вот никогда не думала, что ехать в такси на переднем сиденьи предосудительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На заднем просто безопасней, не в плане, что таксисту труднее до вас дотянутся, а в случае аварии. Чаще всего и больше всего страдает пассажир на переднем сидении. Если у вас есть машина, разве вы не знаете, что детей нельзя садить на переднее. Так , зачем рисковать? Чтобы с водителем рядом посидеть?
Валентина КорниловаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
На заднем просто безопасней, не в плане, что таксисту труднее до вас дотянутся, а в случае аварии. Чаще всего и больше всего страдает пассажир на переднем сидении. Если у вас есть машина, разве вы не знаете, что детей нельзя садить на переднее. Так , зачем рисковать? Чтобы с водителем рядом посидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в этом есть, конечно, смысл. просто не задумывалась, правда. о безопасности при движении. спасибо
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
На заднем просто безопасней, не в плане, что таксисту труднее до вас дотянутся, а в случае аварии. Чаще всего и больше всего страдает пассажир на переднем сидении. Если у вас есть машина, разве вы не знаете, что детей нельзя садить на переднее. Так , зачем рисковать? Чтобы с водителем рядом посидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На заднем просто безопасней, не в плане, что таксисту труднее до вас дотянутся, а в случае аварии
Да, я еще и об этом думала, усаживаясь за его спиной...)
Иванов ИванВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
вот никогда не думала, что ехать в такси на переднем сиденьи предосудительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя и дотянутся труднее, но если в ваши планы не входит доехать без приключений, то лучше конечно сесть поближе к водителю)
Иванов ИванВ ответ на Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
вот никогда не думала, что ехать в такси на переднем сиденьи предосудительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя и дотянутся труднее, но если в ваши планы не входит доехать без приключений, то лучше конечно сесть поближе к водителю)
Валентина КорниловаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Хотя и дотянутся труднее, но если в ваши планы не входит доехать без приключений, то лучше конечно сесть поближе к водителю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох, ну зачем так-то?!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на )))
)))
Королева-то при чем? Как может придти в голову плюхнуться на переднее сидение рядом с чужим мужиком - фу( Кроме этого, есть еще соображения безопасности. Мама Вам не объясняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как может придти в голову плюхнуться на переднее сидение рядом с чужим мужиком
Да, действительно, мне ни разу не приходила в голову мысль сесть рядом с таксистом.
Если пользовалась такси, то усаживалась строго на заднее сидение, причем желательно еще и за его сидением (за его спиной).
Иванов ИванВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как может придти в голову плюхнуться на переднее сидение рядом с чужим мужиком
Да, действительно, мне ни разу не приходила в голову мысль сесть рядом с таксистом.
Если пользовалась такси, то усаживалась строго на заднее сидение, причем желательно еще и за его сидением (за его спиной).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так , а если девушка еще в короткой юбке, ну как не покрасоваться перед водителем, чтобы он на ноги пялился) может из-за этого и садятся поближе?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на )))
)))
Королева-то при чем? Как может придти в голову плюхнуться на переднее сидение рядом с чужим мужиком - фу( Кроме этого, есть еще соображения безопасности. Мама Вам не объясняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как может придти в голову плюхнуться на переднее сидение рядом с чужим мужиком
Вспомнила сериал "Метод" с Хабенским. Там был таксист - маньяк ("добропорядочный отец и муж";), так молодые девушки "плюхались" рядом с ним на сиденье, он косил глазами на их грудь и голые колени, возбуждаясь, останавливал по дороге машину ("полюбоваться природой";) а потом насиловал их и убивал.
)))В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как может придти в голову плюхнуться на переднее сидение рядом с чужим мужиком
Вспомнила сериал "Метод" с Хабенским. Там был таксист - маньяк ("добропорядочный отец и муж";), так молодые девушки "плюхались" рядом с ним на сиденье, он косил глазами на их грудь и голые колени, возбуждаясь, останавливал по дороге машину ("полюбоваться природой";) а потом насиловал их и убивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормы поведения, часто, не на пустом месте возникают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не пойму, Тарас: сопля - это для вас что-то личное или вы ЛОРом работаете?
За хороших людей !В ответ на *
*
не пойму, Тарас: сопля - это для вас что-то личное или вы ЛОРом работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОРЗ еще никто не отменял.
За хороших людей !
ОРЗ еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы попробуйте. некоторым иногда можно...
МышкаВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо было сказать "а мне рожа твоя не нравится - отвернись, изо рта воняет!";)))))
*В ответ на Мышка
Мышка
надо было сказать "а мне рожа твоя не нравится - отвернись, изо рта воняет!";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто на что учился.
все возвращается. помноженное на силу энергии, которую вы вкладываете в слова и пожелания.
МышкаВ ответ на *
*
кто на что учился.
все возвращается. помноженное на силу энергии, которую вы вкладываете в слова и пожелания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз такая умная, тогда не понятно, какого утешения от нас надобно)))
*В ответ на Мышка
Мышка
ну раз такая умная, тогда не понятно, какого утешения от нас надобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абидна, да? и не нада пристраивать ка мне свое паскудное утешение.))
МышкаВ ответ на *
*
абидна, да? и не нада пристраивать ка мне свое паскудное утешение.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за что мне должно быть обидно? я не поняла вообще суть ваших рассуждений) умничаете, вижу, только как-то мимо кассы))
Beershevait
Таксисты считают себя экспертами во всем в политике,в отношениях,в моде,а вам попался маникюрный критик)) Не стоит обижаться,представте каково ему по целым дням баранку крутить,не со всеми же можно нормально поговорить. Я бы с ним еще и поспорила,чтобы он изменил свою точку зрения на мой маникюр))
*В ответ на Beershevait
Beershevait
Таксисты считают себя экспертами во всем в политике,в отношениях,в моде,а вам попался маникюрный критик)) Не стоит обижаться,представте каково ему по целым дням баранку крутить,не со всеми же можно нормально поговорить. Я бы с ним еще и поспорила,чтобы он изменил свою точку зрения на мой маникюр))
СсылкаПожаловаться
мне показалось. я бы сказала, что почти уверена, он не собирался дискутировать. просто поставил меня перед фактом.
BeershevaitВ ответ на *
*
мне показалось. я бы сказала, что почти уверена, он не собирался дискутировать. просто поставил меня перед фактом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попался вам злой таксист,эта мелочь не должна вам портить настроение))
*В ответ на Beershevait
Beershevait
Ну попался вам злой таксист,эта мелочь не должна вам портить настроение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие мелочи не могут испортить мне настроение.) кроме того, я бы не сказала, что он был зол. предполагаю, что ему очень хотелось поговорить.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на *
*
такие мелочи не могут испортить мне настроение.) кроме того, я бы не сказала, что он был зол. предполагаю, что ему очень хотелось поговорить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему хотелось поговорить, или не хотелось дискутировать? Одно другое исключает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем