Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист

купила три красивых розы. села в такси. фантазирую. а таксист мне вдруг ни с того, ни с сего заявляет, что ему не нравится мой маникюр.
вот я хочу спросить : это нормально  - выражать свое мнение, когда тебя об этом никто не просит? 
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
*В ответ на Оленька
Оленька
Нет.Не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется поверить вам на слово.))
Настя Белова
Может, Вы забыли и вслух стали фантазировать, а таксист Вас своими словами хотел вернуть в реальность?
Настя Белова
Может, Вы забыли и вслух стали фантазировать, а таксист Вас своими словами хотел вернуть в реальность?
СсылкаПожаловаться
спасибо ему большое.
Настя БеловаВ ответ на *
*
спасибо ему большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, а Вы на него бочку катите.
Настя Белова
Вот, а Вы на него бочку катите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не бочка.)
белочка
он наверное имел в виду на ногах
*В ответ на белочка
белочка
он наверное имел в виду на ногах
СсылкаПожаловаться
нет. если бы вы его видели, то поняли бы, что аллегории не его конек.)
Леонсия
Понимаю таксиста.
Один раз на почте стояла передо мной наманикюренная дамочка. Разговаривая, помахивала большим пальцем. Меня чуть не стошнило, так ужасно выглядел это маникюр - короткий палец и на нем длинная лопата ногтя. Мерзостно!
Видимо и у таксиста вызвал рвоту вид пальцев автора. Но он не на работе, потому не смог отойти или просто выкинуть из салона предмет, вызывающий рвоту.
Лидия РомановаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Понимаю таксиста.
Один раз на почте стояла передо мной наманикюренная дамочка. Разговаривая, помахивала большим пальцем. Меня чуть не стошнило, так ужасно выглядел это маникюр - короткий палец и на нем длинная лопата ногтя. Мерзостно!
Видимо и у таксиста вызвал рвоту вид пальцев автора. Но он не на работе, потому не смог отойти или просто выкинуть из салона предмет, вызывающий рвоту.
СсылкаПожаловаться
ЧЁт вы много о тошноте и рвоте! ЖКТ не беспокоит?
Наталия АВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ЧЁт вы много о тошноте и рвоте! ЖКТ не беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она во всех темах желчью плюется, уже неприятно.
Лидия РомановаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Она во всех темах желчью плюется, уже неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,я заметила! Весьма,злобная тетя
!
Джессика АльбаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Понимаю таксиста.
Один раз на почте стояла передо мной наманикюренная дамочка. Разговаривая, помахивала большим пальцем. Меня чуть не стошнило, так ужасно выглядел это маникюр - короткий палец и на нем длинная лопата ногтя. Мерзостно!
Видимо и у таксиста вызвал рвоту вид пальцев автора. Но он не на работе, потому не смог отойти или просто выкинуть из салона предмет, вызывающий рвоту.
СсылкаПожаловаться
наверное, всё-таки "но он на работе"? иначе бессмыслица получается или вы так и хотели - бессмысленно и вдохновенно?
*В ответ на Леонсия
Леонсия
Понимаю таксиста.
Один раз на почте стояла передо мной наманикюренная дамочка. Разговаривая, помахивала большим пальцем. Меня чуть не стошнило, так ужасно выглядел это маникюр - короткий палец и на нем длинная лопата ногтя. Мерзостно!
Видимо и у таксиста вызвал рвоту вид пальцев автора. Но он не на работе, потому не смог отойти или просто выкинуть из салона предмет, вызывающий рвоту.
СсылкаПожаловаться
просто выкинуть из салона предмет, вызывающий рвоту.." - боже! да модераторы просто душки!! а могли бы...
OlgaВ ответ на Леонсия
Леонсия
Понимаю таксиста.
Один раз на почте стояла передо мной наманикюренная дамочка. Разговаривая, помахивала большим пальцем. Меня чуть не стошнило, так ужасно выглядел это маникюр - короткий палец и на нем длинная лопата ногтя. Мерзостно!
Видимо и у таксиста вызвал рвоту вид пальцев автора. Но он не на работе, потому не смог отойти или просто выкинуть из салона предмет, вызывающий рвоту.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете мне например многие таксисты тоже не нравятся и вызывают отвращение, но я же не говорю об этом. Да и машины их иногда не супер.
Абсолютное Зло
Может от просто вслух выразил свою мысль?
Абсолютное Зло
Может от просто вслух выразил свою мысль?
СсылкаПожаловаться
трудно назвать то, о чем он говорил мыслями.
Абсолютное ЗлоВ ответ на *
*
трудно назвать то, о чем он говорил мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и забейте. У него свое мнение, у вас свое.
Абсолютное Зло
Ну и забейте. У него свое мнение, у вас свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу забить. мне нужно приготовиться к следующей поездке в такси.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на *
*
не могу забить. мне нужно приготовиться к следующей поездке в такси.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в следующий раз вам нормальный таксист попадется).
Абсолютное Зло
Может в следующий раз вам нормальный таксист попадется).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказала, это тот случай, когда на норму рассчитывать разумно.))
Мисс Вселенная
Показывайте маникюр, уже интересно)
Мисс Вселенная
Показывайте маникюр, уже интересно)
СсылкаПожаловаться
так вот же. вглядитесь в картинку.
Спешу я
Здравствуйте автор.
А это вам намёк был,что кроме маникюра в вас больше нет ничего,на что можно обратить внимание.
Да и тот ужасный.
Делайте выводы))
*В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А это вам намёк был,что кроме маникюра в вас больше нет ничего,на что можно обратить внимание.
Да и тот ужасный.
Делайте выводы))
СсылкаПожаловаться
все выводы сделаны.)
можно было и о розах поговорить.))
Спешу яВ ответ на *
*
все выводы сделаны.)
можно было и о розах поговорить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за вас,что вы после поездки перестали грызть ногти))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем