Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист иностранец или наше Ночное

Ехали сейчас из центра города !- час ночи До нас 6 или 7 кмПопался таксист чурка ездить умеет но куда не знаааает Включает навигатор и едет смотрит туда я говорю а на дорогу то вы смотреть будете?Он говорит УГУ и опять к навигатору Тут я каак заору А ну выключите эту куйню и смотрите на дорогу и слушаете меня раз вы не местный
Так и доехали я говорю куда он едет ладно хоть дорога почти пустая
и то на встречку выскочили разок ночь поворота ни хрена не видно
в общем как доехали не знаю
За сто рублей))

а вообще неплохо погуляли по ночному городу сделали ночную фотосессию повидали много странных людишек))и пустых темных домишек)) и памятник)) и кафе Евроазия)) и пиццу ели только для нас по телефону заказанную и приготовленную в уже закрытом кафе в общем пошли ночное-мерзко развлекались потому что у нас покрасили наконец подъезд и с моими рецепторами чувств я дома находиться больше не могла-те из вас кто терпеливый дождутся тут фоток ночного города минут через 15
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
За 100 рублёфф... я сползла

да (гордо) это только для нас а вообще то 200-300
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое


Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое


СсылкаПожаловаться
слева городская справа деревенщина
сразу видно по одежде
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
завтра концерт и праздник гулянка городская де





нь молодежи
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
завтра концерт и праздник гулянка городская де





нь молодежи
СсылкаПожаловаться
у вас до сих пор 9 мая?
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
у вас до сих пор 9 мая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас до сих пор 9 мая?

а какое надо то и мая))
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое





девушки русские с чурками гуляют куда мир катится?
игла
все небольшие города похожи как братья близнецы....улица Ленина небось есть?
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на игла
игла
все небольшие города похожи как братья близнецы....улица Ленина небось есть?
СсылкаПожаловаться
все небольшие города похожи как братья близнецы....улица Ленина небось есть?

есть ленина пушкина советская у нас небольшой город 600 тыс всего народу заявлено но живет гораааздо меньше
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
все небольшие города похожи как братья близнецы....улица Ленина небось есть?

есть ленина пушкина советская у нас небольшой город 600 тыс всего народу заявлено но живет гораааздо меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не стыковка по времени, подумала бы, что этот город-Орёл, например....такое всё одинаковое....
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на игла
игла
если бы не стыковка по времени, подумала бы, что этот город-Орёл, например....такое всё одинаковое....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы не стыковка по времени, подумала бы, что этот город-Орёл, например....такое всё одинаковое....

ни в коем случае город Орел на наш не похож а вот Иванов Франковск и Коломыя на украине просто близнецы мс нашим и некоторые района Питера но ведь наш то строили те же самые архитекторы что и Питере это показана историческая часть города ей 300 лет некоторые дома тут строили итальянские архитекторы
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
если бы не стыковка по времени, подумала бы, что этот город-Орёл, например....такое всё одинаковое....

ни в коем случае город Орел на наш не похож а вот Иванов Франковск и Коломыя на украине просто близнецы мс нашим и некоторые района Питера но ведь наш то строили те же самые архитекторы что и Питере это показана историческая часть города ей 300 лет некоторые дома тут строили итальянские архитекторы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я овца....живу в питере и ничего питерского не увидела....в понедельник к окулисту запишусь....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
как всё хорошо начиналось....тяпнула уже? 15 минут прошло всего....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так и ты отвали со своими фотками примитивными....бессоница у таких как ты только с перепоя бывает....
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое

вот пьяный перекресток тут собираются автохулиганыв орут ввизжат песни поют музыку слушают и гоняются на своих телегах
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое

во призраки гуляют)))
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое

это не муха это военный самолет
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое

кофейня ЛОНДОН ну чтобы в лондон не ездить))
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое





местная рукодельница сидит торгует на нашем "арбате" деревья и всякое поделки
конь без сапога
учись, как гулять надо)))

Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твоеВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
учись, как гулять надо)))

СсылкаПожаловаться
учись, как гулять надо)))



это сны ваши и вирт я там не хочу гулять в ваших снах-я максимально реалистка и люблю гулять только по реальности первоточке мира
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на конь без сапога
конь без сапога
учись, как гулять надо)))

СсылкаПожаловаться
ой!! что это????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем