Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 14:25, Главная форумов

Таксист напугал!

Ехала на праздниках из бара на такси. Да я его часто
вызывала! За рулем  - обычный мужичок,
поехала. А он такой болтун, стал рассказывать, что ему жена изменила, я
попросила обойтись без историй. А он в раж вошел, начал бить руками по рулю и орать, что ненавидит всех женщин! Я там чуть не поседела! Потребовала
остановить машину, кинула ему 500 р, уехал. Звоню в диспетчерскую, сбрасывается
звонок. Вызвала через Яндекс, доехала. Ну вот что это, как можно ездить? И еще
денег кинула больше чем надо, мелочь, а обидно. Нормальные такси в Москве есть вообще?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Если вызвали, то сообщите в диспетчерскую вам вернут деньги.
СсылкаПожаловаться
Если вызвали, то сообщите в диспетчерскую вам вернут деньги.
СсылкаПожаловаться
Да надо бы, но смс они не присылали, а разговоры не записываются у меня.

И еще денег кинула больше чем надо, мелочь, а обидно.
СсылкаПожаловаться
Да надо бы, но смс они не присылали, а разговоры не записываются у меня.

И еще денег кинула больше чем надо, мелочь, а обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В службах такси в этом плане строго, потому что клиент может написать заявление в милицию или в роспотребнадзор. Позвоните, спокойно опишите ситуацию, что таксист навязчиво приставал с разговорами о измене бывшей жены, в попросили прекратить разговоры, он начал кричать, бросать рули и вести себя агрессвино, скажите, что испугались и дали больше денег. У таксистов в службах рейтинги, баллы, приоритеты по заявкам и прочее, так что у службы есть рычаги воздействия на таксистов.
СсылкаПожаловаться
В службах такси в этом плане строго, потому что клиент может написать заявление в милицию или в роспотребнадзор. Позвоните, спокойно опишите ситуацию, что таксист навязчиво приставал с разговорами о измене бывшей жены, в попросили прекратить разговоры, он начал кричать, бросать рули и вести себя агрессвино, скажите, что испугались и дали больше денег. У таксистов в службах рейтинги, баллы, приоритеты по заявкам и прочее, так что у службы есть рычаги воздействия на таксистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, буду разбираться обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Помню в студенческие времена очень испугалась когда таксист начал рассказывать, что пару дней до этого изнасиловали и убили девушку которая села в такси. При том что раньше сотовых телефонов не было и никто не знал на какой машине поехала.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Надо было заснять всё на телефон и показать диспетчерам ))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Надо было заснять всё на телефон и показать диспетчерам ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пока она снимала бы, он бы сам её выкинул куда-нить
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Пока она снимала бы, он бы сам её выкинул куда-нить
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, ну... )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, ну... )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не факт конечно, но лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
Любопытная
не факт конечно, но лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Можно же по-тихому. Зато, видео вышло бы.. на все сто! )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Можно же по-тихому. Зато, видео вышло бы.. на все сто! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну если сидишь на заднем сиденье, то можно, а если рядом, как по-тихому-то?
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Ну если сидишь на заднем сиденье, то можно, а если рядом, как по-тихому-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
А вот это я не учел. Я в такси никогда вперед не сажусь..
СсылкаПожаловаться
Julia
Я тоже с одним неадекватом ехала.. Позвонила потом в службу и так и сказала что он неадекватен, они кого вообще берут..не огребут потом полблем с таким уродом
СсылкаПожаловаться
Julia
Я тоже с одним неадекватом ехала.. Позвонила потом в службу и так и сказала что он неадекватен, они кого вообще берут..не огребут потом полблем с таким уродом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ё...что за служба? Чтобы иметь в виду
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Недавно писали, что в при проверке в московском такси обнаружили СТОКА преступников скрывающихся от правосудия - мама мия!
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Недавно писали, что в при проверке в московском такси обнаружили СТОКА преступников скрывающихся от правосудия - мама мия!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я щас вообще решу, что такси для меня - под запретом. Реально было страшно...
СсылкаПожаловаться
Я щас вообще решу, что такси для меня - под запретом. Реально было страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю! но можно заказывать "женское такси". Розовое такое, знаете? Видела раньше. Вот только надо уточнить, существует ли оно сейчас. Раньше точно было в Москве
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Представляю! но можно заказывать "женское такси". Розовое такое, знаете? Видела раньше. Вот только надо уточнить, существует ли оно сейчас. Раньше точно было в Москве
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Кхм...а вот ему доверять не хочется. Хочется найти такое, чтобы как в "Три тополя на Плющихе", понимаете))))
СсылкаПожаловаться
да-да, у нас пару лет назад перед новым годом таксист убил девушку-студентку - оказалось, у него были судимости за тяжкие телесные
Причем, действительно, девчонка не в попутку села, а легальное такси вызвала ((((
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Да ты быд ло хамлуга теперь. С надменным кислым рылом сидела. Фу на таких крыс
СсылкаПожаловаться
Лиска
Предпочитаю заказывать через Убер, там и имя водителя и номер сохраняется, если служба такси не предоставит информацию или соврет, то все есть в истории в личном кабинете.
СсылкаПожаловаться
Наверное есть
Мне такие неадекваты ни разу не попадались.
Раньше ездила с Сити-Мобил, потом на Яндекс такси.
СсылкаПожаловаться
Наверное в дешевке ехали, куда кого попало и берут! Вот до поры до времени экономим на себе, на своей же безопасности, а теперь такие посты пишем.

С какой службой вы ехали? Если 500 р много за поездку. Дело не в том, чтобы ими сорить, а в том, чтобы платить за хорошую работу!. Я вот только со службой 2412 езжу, это городская фирма, у них каждый водитель перед сменой проходит освидетельствование на поездку. И все водители как из гвардии спокойные и молчаливые. И поездка стоит в среднем чуть больше , ну 600 рублей вы бы заплатили, но доехали бы как хрустальная.
СсылкаПожаловаться
Наверное в дешевке ехали, куда кого попало и берут! Вот до поры до времени экономим на себе, на своей же безопасности, а теперь такие посты пишем.

С какой службой вы ехали? Если 500 р много за поездку. Дело не в том, чтобы ими сорить, а в том, чтобы платить за хорошую работу!. Я вот только со службой 2412 езжу, это городская фирма, у них каждый водитель перед сменой проходит освидетельствование на поездку. И все водители как из гвардии спокойные и молчаливые. И поездка стоит в среднем чуть больше , ну 600 рублей вы бы заплатили, но доехали бы как хрустальная.
СсылкаПожаловаться
В
Москве нет такого, я уверена, про освидетельствование вы загибаете
СсылкаПожаловаться
В
Москве нет такого, я уверена, про освидетельствование вы загибаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я просто сочувствую вашей некомпетентности в планах своей безопасности, скажу мягко. Если отбросите свой скепсис, то попробуйте с ними проехать. телефон короткий - 2412. И можно по их же приложению заказать, оно бесплатное.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru