Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист напугал!


Ехала на праздниках из бара на такси. Да я его часто
вызывала! За рулем  - обычный мужичок,
поехала. А он такой болтун, стал рассказывать, что ему жена изменила, я
попросила обойтись без историй. А он в раж вошел, начал бить руками по рулю и орать, что ненавидит всех женщин! Я там чуть не поседела! Потребовала
остановить машину, кинула ему 500 р, уехал. Звоню в диспетчерскую, сбрасывается
звонок. Вызвала через Яндекс, доехала. Ну вот что это, как можно ездить? И еще
денег кинула больше чем надо, мелочь, а обидно. Нормальные такси в Москве есть вообще?

Наталья Черепухина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Юлия Та самая
Если вызвали, то сообщите в диспетчерскую вам вернут деньги.
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если вызвали, то сообщите в диспетчерскую вам вернут деньги.
СсылкаПожаловаться
Да надо бы, но смс они не присылали, а разговоры не записываются у меня.

И еще денег кинула больше чем надо, мелочь, а обидно.
Юлия Та самаяВ ответ на Наталья Черепухина
Наталья Черепухина
Да надо бы, но смс они не присылали, а разговоры не записываются у меня.

И еще денег кинула больше чем надо, мелочь, а обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В службах такси в этом плане строго, потому что клиент может написать заявление в милицию или в роспотребнадзор. Позвоните, спокойно опишите ситуацию, что таксист навязчиво приставал с разговорами о измене бывшей жены, в попросили прекратить разговоры, он начал кричать, бросать рули и вести себя агрессвино, скажите, что испугались и дали больше денег. У таксистов в службах рейтинги, баллы, приоритеты по заявкам и прочее, так что у службы есть рычаги воздействия на таксистов.
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
В службах такси в этом плане строго, потому что клиент может написать заявление в милицию или в роспотребнадзор. Позвоните, спокойно опишите ситуацию, что таксист навязчиво приставал с разговорами о измене бывшей жены, в попросили прекратить разговоры, он начал кричать, бросать рули и вести себя агрессвино, скажите, что испугались и дали больше денег. У таксистов в службах рейтинги, баллы, приоритеты по заявкам и прочее, так что у службы есть рычаги воздействия на таксистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, буду разбираться обязательно.
Ольга
Помню в студенческие времена очень испугалась когда таксист начал рассказывать, что пару дней до этого изнасиловали и убили девушку которая села в такси. При том что раньше сотовых телефонов не было и никто не знал на какой машине поехала.
Рэм Ⓡ
Надо было заснять всё на телефон и показать диспетчерам ))))))))
ЛюбопытнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надо было заснять всё на телефон и показать диспетчерам ))))))))
СсылкаПожаловаться
Пока она снимала бы, он бы сам её выкинул куда-нить
Любопытная
Пока она снимала бы, он бы сам её выкинул куда-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ну... )
ЛюбопытнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ну... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт конечно, но лучше не рисковать
Любопытная
не факт конечно, но лучше не рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно же по-тихому. Зато, видео вышло бы.. на все сто! )))
ЛюбопытнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Можно же по-тихому. Зато, видео вышло бы.. на все сто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если сидишь на заднем сиденье, то можно, а если рядом, как по-тихому-то?
Любопытная
Ну если сидишь на заднем сиденье, то можно, а если рядом, как по-тихому-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это я не учел. Я в такси никогда вперед не сажусь..
Julia
Я тоже с одним неадекватом ехала.. Позвонила потом в службу и так и сказала что он неадекватен, они кого вообще берут..не огребут потом полблем с таким уродом
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Julia
Julia
Я тоже с одним неадекватом ехала.. Позвонила потом в службу и так и сказала что он неадекватен, они кого вообще берут..не огребут потом полблем с таким уродом
СсылкаПожаловаться
Ё...что за служба? Чтобы иметь в виду
Любопытная
Недавно писали, что в при проверке в московском такси обнаружили СТОКА преступников скрывающихся от правосудия - мама мия!
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Недавно писали, что в при проверке в московском такси обнаружили СТОКА преступников скрывающихся от правосудия - мама мия!
СсылкаПожаловаться
Я щас вообще решу, что такси для меня - под запретом. Реально было страшно...
Наталья Черепухина
Я щас вообще решу, что такси для меня - под запретом. Реально было страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю! но можно заказывать "женское такси". Розовое такое, знаете? Видела раньше. Вот только надо уточнить, существует ли оно сейчас. Раньше точно было в Москве
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Представляю! но можно заказывать "женское такси". Розовое такое, знаете? Видела раньше. Вот только надо уточнить, существует ли оно сейчас. Раньше точно было в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхм...а вот ему доверять не хочется. Хочется найти такое, чтобы как в "Три тополя на Плющихе", понимаете))))
Елена Л.
да-да, у нас пару лет назад перед новым годом таксист убил девушку-студентку - оказалось, у него были судимости за тяжкие телесные
Причем, действительно, девчонка не в попутку села, а легальное такси вызвала ((((
Березка 1
Да ты быд ло хамлуга теперь. С надменным кислым рылом сидела. Фу на таких крыс
Приветик, пукни в пакетик
Предпочитаю заказывать через Убер, там и имя водителя и номер сохраняется, если служба такси не предоставит информацию или соврет, то все есть в истории в личном кабинете.
София Синюгина
Наверное есть
Мне такие неадекваты ни разу не попадались.
Раньше ездила с Сити-Мобил, потом на Яндекс такси.
Виктория Машковцева
Наверное в дешевке ехали, куда кого попало и берут! Вот до поры до времени экономим на себе, на своей же безопасности, а теперь такие посты пишем.



С какой службой вы ехали? Если 500 р много за поездку. Дело не в том, чтобы ими сорить, а в том, чтобы платить за хорошую работу!. Я вот только со службой 2412 езжу, это городская фирма, у них каждый водитель перед сменой проходит освидетельствование на поездку. И все водители как из гвардии спокойные и молчаливые. И поездка стоит в среднем чуть больше , ну 600 рублей вы бы заплатили, но доехали бы как хрустальная.
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Виктория Машковцева
Виктория Машковцева
Наверное в дешевке ехали, куда кого попало и берут! Вот до поры до времени экономим на себе, на своей же безопасности, а теперь такие посты пишем.



С какой службой вы ехали? Если 500 р много за поездку. Дело не в том, чтобы ими сорить, а в том, чтобы платить за хорошую работу!. Я вот только со службой 2412 езжу, это городская фирма, у них каждый водитель перед сменой проходит освидетельствование на поездку. И все водители как из гвардии спокойные и молчаливые. И поездка стоит в среднем чуть больше , ну 600 рублей вы бы заплатили, но доехали бы как хрустальная.
СсылкаПожаловаться
В
Москве нет такого, я уверена, про освидетельствование вы загибаете
Виктория МашковцеваВ ответ на Наталья Черепухина
Наталья Черепухина
В
Москве нет такого, я уверена, про освидетельствование вы загибаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я просто сочувствую вашей некомпетентности в планах своей безопасности, скажу мягко. Если отбросите свой скепсис, то попробуйте с ними проехать. телефон короткий - 2412. И можно по их же приложению заказать, оно бесплатное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем