Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист напугал!


Ехала на праздниках из бара на такси. Да я его часто
вызывала! За рулем  - обычный мужичок,
поехала. А он такой болтун, стал рассказывать, что ему жена изменила, я
попросила обойтись без историй. А он в раж вошел, начал бить руками по рулю и орать, что ненавидит всех женщин! Я там чуть не поседела! Потребовала
остановить машину, кинула ему 500 р, уехал. Звоню в диспетчерскую, сбрасывается
звонок. Вызвала через Яндекс, доехала. Ну вот что это, как можно ездить? И еще
денег кинула больше чем надо, мелочь, а обидно. Нормальные такси в Москве есть вообще?

Наталья Черепухина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Виктория Машковцева
Виктория Машковцева
Тогда я просто сочувствую вашей некомпетентности в планах своей безопасности, скажу мягко. Если отбросите свой скепсис, то попробуйте с ними проехать. телефон короткий - 2412. И можно по их же приложению заказать, оно бесплатное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, перегнула палку. Сейчас погуглила про них,
отзываются очень хорошо, попробую.
Нина Пахомова
Вы не боитесь ночью по такси разьезжать? О вас некому позаботиться чтоли отвезти привезти, знакомые родня друзья?
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Вы не боитесь ночью по такси разьезжать? О вас некому позаботиться чтоли отвезти привезти, знакомые родня друзья?
СсылкаПожаловаться
Я же не бомбилу поймала!
Татьяна Иванова
А свою тачку с личным водителем завести не судьба?
Или так и будете судьбу испытывать и искать на вторые 90 приключений....
Он ведь не орать, а мило беседовать...
Потом ваше бездыханное изуродованное без рук без ног и головы тело нашли бы где нибудь в подмосковье в сточной канаве....
Хотите такого - ездите на такси.
Древо жизниВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А свою тачку с личным водителем завести не судьба?
Или так и будете судьбу испытывать и искать на вторые 90 приключений....
Он ведь не орать, а мило беседовать...
Потом ваше бездыханное изуродованное без рук без ног и головы тело нашли бы где нибудь в подмосковье в сточной канаве....
Хотите такого - ездите на такси.
СсылкаПожаловаться
тут каждая пятая тема с рефреном "нам кушать нечего, кризис заманал", а вы предлагаете своего водителя завести))) ну да, делов-то ))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
тут каждая пятая тема с рефреном "нам кушать нечего, кризис заманал", а вы предлагаете своего водителя завести))) ну да, делов-то ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы прям как я....))))
Она чё виновата что над Собянинском запрещены полёты на частной авиации...
Завела бы свой вертолёт...
Смотрите сколько у неё крутизны и пафоса....
Все кругом ей должны, а она бедная нищасная.....))))))
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну вы прям как я....))))
Она чё виновата что над Собянинском запрещены полёты на частной авиации...
Завела бы свой вертолёт...
Смотрите сколько у неё крутизны и пафоса....
Все кругом ей должны, а она бедная нищасная.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на вас посмотрела в моей ситуации, так бы ехали и всю дорогу этого водилу успокаивали! Нуну!
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Черепухина
Наталья Черепухина
Я бы на вас посмотрела в моей ситуации, так бы ехали и всю дорогу этого водилу успокаивали! Нуну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я? Наташенька, да у меня нет столько колхозных понтов как у вас. Я до сих пор езжу общественным транспортом. Да, я не плачу как вы за двухминутную беспонтовую поездку с беспредельщиками и маньяками пять косух, но и не рискую понапрасну ни своим здоровьем ни психикой. Бережёную, знаете ли бог бережёт.
Наталья ЧерепухинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я? Наташенька, да у меня нет столько колхозных понтов как у вас. Я до сих пор езжу общественным транспортом. Да, я не плачу как вы за двухминутную беспонтовую поездку с беспредельщиками и маньяками пять косух, но и не рискую понапрасну ни своим здоровьем ни психикой. Бережёную, знаете ли бог бережёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про колхоз уже ваше имя здешнее говорит. Но спасибо за совет, конечно, я в другой раз после часа именно на трамвае и поеду. а вы за рулем будете. вы и ваши 40 кошек.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Черепухина
Наталья Черепухина
Про колхоз уже ваше имя здешнее говорит. Но спасибо за совет, конечно, я в другой раз после часа именно на трамвае и поеду. а вы за рулем будете. вы и ваши 40 кошек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приличная девушка по ночам одна не шляется.
Всем Привет
а причем тут Собянинск? в Раше везде такое)) даже тут на форуме, но здесь же ты всем довольна??
YANA
Да. СитиМобил :).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем