Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист - наркоман

Оказывается, это частое явление. Большинство таксистов употребляют какую-то дрянь. 
А вы сталкивались с такими?
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Солнечный слон
Ну да, конечно. Я ж у каждого таксиста сразу мочу на анализ беру
Невеста Джокера
Только в фильме Такси-3, когда они на пару с ментом курили травку.
Anna AvonarThiS
А как выяснили? опять британские ученые?))
Мария ТищенкоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А как выяснили? опять британские ученые?))
СсылкаПожаловаться
Да попался мне тут на днях персонаж в полном неадеквате. При чем сразу не заметила, так бы сразу отказалась от его услуг, и вызвала бы другое такси.
Anna AvonarThiSВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Да попался мне тут на днях персонаж в полном неадеквате. При чем сразу не заметила, так бы сразу отказалась от его услуг, и вызвала бы другое такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, о большинстве Вы как вывод сделали?))
Мария ТищенкоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это понятно, о большинстве Вы как вывод сделали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из опроса друзей и знакомых)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Из опроса друзей и знакомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ходите пешком... впрочем, пешеходы тоже часто что-то употребляют))) беда, словом)))
Мария ТищенкоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))) ходите пешком... впрочем, пешеходы тоже часто что-то употребляют))) беда, словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не говорите.))) Хоть из дома не выходи
Наталия ТимофееваВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Да попался мне тут на днях персонаж в полном неадеквате. При чем сразу не заметила, так бы сразу отказалась от его услуг, и вызвала бы другое такси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая работала диспетчером в такси. рассказывала случай. Заказали у них такси, через некоторое время перезванивают и просят прислать другого таксиста. Спрашивает в чем дело, почему. Отвечают, а он сейчас приедет и сами все поймете. Приезжает, выходит из машины в майке, шортах и в тапочках. А дело было зимой, мороз -30. Оказалось он укуренный, был уверен, что лето и жара.
Kaspa Jones
Где оказывается?
Чет мать у тебя то гопота в автобусе, ток таксисты наркоманы... Может лучше пешком ходить?
Мария ТищенкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где оказывается?
Чет мать у тебя то гопота в автобусе, ток таксисты наркоманы... Может лучше пешком ходить?
СсылкаПожаловаться
Да я редко общественным пользуюсь, такси тоже вызываю не часто. Только если мужа нет.
Кстати, спрашивала знакомых, они говорят, что процентов 70 таксистов употребляют какую-то хрень.
Мария Тищенко
Да я редко общественным пользуюсь, такси тоже вызываю не часто. Только если мужа нет.
Кстати, спрашивала знакомых, они говорят, что процентов 70 таксистов употребляют какую-то хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99,95% людей употребляют какую-то хрень.
Софи_
я сталкиваюсь постоянно с тем,что таксисты не умеют ездить.Вообще.То рывками везут,то правила нарушают,а то и все вместе. Просто стало невозможно ездить.И курят в салоне.Невозможно сесть в машину.Приходится оговаривать заранее то,что должно быть само собой разумеющимся.
А поскольку за рулем,как правило,чурки,которые ездят по городу,как у себя по селу,то не удивляюсь,что они еще и под наркотой.
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Софи_
я сталкиваюсь постоянно с тем,что таксисты не умеют ездить.Вообще.То рывками везут,то правила нарушают,а то и все вместе. Просто стало невозможно ездить.И курят в салоне.Невозможно сесть в машину.Приходится оговаривать заранее то,что должно быть само собой разумеющимся.
А поскольку за рулем,как правило,чурки,которые ездят по городу,как у себя по селу,то не удивляюсь,что они еще и под наркотой.
СсылкаПожаловаться
Откуда у таксер деньги на наркоту, расскажи хоть мне
Мне моей зарплаты не хватит, что постоянно заряженным ходить, а вы тут про бомбил рассказывайте ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть немного. Так подторговывают, а не жуют.
КостямбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Откуда у таксер деньги на наркоту, расскажи хоть мне
Мне моей зарплаты не хватит, что постоянно заряженным ходить, а вы тут про бомбил рассказывайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же не на кокосе и даже не на фене сидят - а соли со спайсами дешевые и массово доступные
Kaspa JonesВ ответ на Костямба
Костямба
они же не на кокосе и даже не на фене сидят - а соли со спайсами дешевые и массово доступные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с дешевого спайса и не уносит, если не передоз конечно. Отрава обычная.
Мария ТищенкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так с дешевого спайса и не уносит, если не передоз конечно. Отрава обычная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда с машины вышла, он меня спросил: Слышь, а у тебя ацитона нет случайно?
Мария Тищенко
Я когда с машины вышла, он меня спросил: Слышь, а у тебя ацитона нет случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ему плохо стало, а вы сразу о плохом подумали.
Дарья НиколаевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может ему плохо стало, а вы сразу о плохом подумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага ! или лак с ногтей надо было снять
Мария Тищенко
Я когда с машины вышла, он меня спросил: Слышь, а у тебя ацитона нет случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или он качок и на треньку едет, а ацетон забыл.
Мария ТищенкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Или он качок и на треньку едет, а ацетон забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ацетон зачем?? Вывод я сделала не по его вопросу, а когда при смотрелась а нему. Как выглядят наркоманы я знаю.
Мария Тищенко
А ацетон зачем?? Вывод я сделала не по его вопросу, а когда при смотрелась а нему. Как выглядят наркоманы я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нюхать, зачем же еще.
Откель знаем?
БоБ
Сама не сталкивалась. Но знакома с хозяином такси, он говорит, что наркоманов полно приходят на работу устраиваться. Он над этим бдит в оба глаза.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем