Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист рассказал

Разговорился с таксистом .Вообщем с его слов самый наглый ,беспардонный контингент пассажиров -это женщины от 20 до 35-45 лет. Из небогатых,которые не могут себе позволить ездить каждый день ,поэтому ,,включают барыню " 
Не знаете почему ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Этвард Рой.
Жн. хабалки в 100 кг ,пьянь и хамы отдельная тема. )))
Елена
Конечно же, а таксистами работают высоко интеллектуальные мужчины с несколькими высшими образованиями, и с прекрасным знанием города)
Elena Ilyhina
а бабушка сидящая на скамейке у дома что сказала.....таксист из этой же категории...ля..ля..ля
Тиночка
Интересно в чем наглость и беспардонность проявляется?))
Марианна Широкова
Дак, и мужики так же -это лакейские душонки, привыкли быть обслугой, ну, а тут отрываются!
Constellation Chariot
Ну хоть где то им надо почувствовать себя людьми
Mar Fa
заказываю машину, сажусь на заднее сиденье и мочу до пункта назначения, говорунов не жалую
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
заказываю машину, сажусь на заднее сиденье и мочу до пункта назначения, говорунов не жалую
СсылкаПожаловаться
молчу))
фекла фекловаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
молчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я. Не понимаю теток, которые плюхаются на переднее сидение.
Наталья ФоменкоВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
И я. Не понимаю теток, которые плюхаются на переднее сидение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите - на заднем сиденье укачивает! Если такси - то только переднее сиденье. Причём сама вожу - все нормально.
Екатерина Новикова
Не сажусь в машину где воняет табаком. Во первых не хочу пропахнуть. Во вторых жуткая аллергия на запах табака.
Ассорти Ассорти
Я обращаю внимание, часто в ответ на вежливые "хорошего дня" и "спасибо, до свидания", таксисты удивленно оборачиваются.
Lady Lika
Видимо сам таксист хам конченый, и не доволен теми, кто может дать ему достойный отпор на его хамство.
lely
А таксист услужливый парень попался))).Наверное когда к нему женщины в машину садятся,он им то же самое про мужиков рассказывает.И нашим и вашим))).Зато постоянных клиентов будет полно,и с мужской,и с женской стороны
.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на lely
lely
А таксист услужливый парень попался))).Наверное когда к нему женщины в машину садятся,он им то же самое про мужиков рассказывает.И нашим и вашим))).Зато постоянных клиентов будет полно,и с мужской,и с женской стороны
.
СсылкаПожаловаться

T
Наглее и беспардоннее таксистов любого возраста - вообще трудно себе представить! такое ощущение что туда отбор идёт по этим критериям. Для меня лично такси - это очень неприятная необходимость, которой я пользуюсь лишь в самых крайних случаях.
ЯИрина
Фу, бэ...не езжу на таксистах...фу.
Полкило Изюма
Всегда на эту тему отвечаю - не нравится такси - покупаем свою машину и ездим, как нравится. Недолгую поездку можно вытерпеть в любой машине, в том числе прокуренной.
Ирина ШишоваВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Всегда на эту тему отвечаю - не нравится такси - покупаем свою машину и ездим, как нравится. Недолгую поездку можно вытерпеть в любой машине, в том числе прокуренной.
СсылкаПожаловаться
Если что для справки - такси это сфера услуг, за эту услугу клиент платит деньги, а если использовать Вашу логику, то и молоко разбавленное, порошковое в магазине тоже покупай, а если не нравится, то покупай корову. Если я за что-то плачу, то выбираю качество.
Natali Fomenko
с непривычки
Любовь Пяткова
Где ж такие грязно прокуренные такси бывают с хамоватыми водилами??? Ужс. Уж не припомню, когда последний раз на таком такси ездила. Не могу сказать, что так уж часто вызываю, у меня это как бы "наплывами" случается. но машина всегда чистая, новая, водитель вежливый.
Дамы, не надо экономить на копейках, и всё будет отлично.
Оля
Часто пользуюсь услугами такси.Я всегда вежлива и водитель, видя мое отношение ,тоже не хамит и с разговорами не лезет.Сажусь на заднее сидение,здороваюсь,повторяю адрес(во избежания ошибок)-вот и весь наш разговор.
Жанна Шулик
Ну, пусть тогда доктором наук устроится работать в силиконовую долину, например, тогда не будет работать с наглыми, беспардонными и небогатыми.
А. М.
Это работа с людьми,сам себе выбрал,надо вести себя спокойно и лояльно,таксист ты,чиновник или продавец.
ээ
Мало ли что таксист наболтает! Делать выводы по рассказу одного человека, явно обиженного какой-то дамой, я бы не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем