Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксист рассказал

Разговорился с таксистом .Вообщем с его слов самый наглый ,беспардонный контингент пассажиров -это женщины от 20 до 35-45 лет. Из небогатых,которые не могут себе позволить ездить каждый день ,поэтому ,,включают барыню " 
Не знаете почему ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
София Марченко
и в чем заключаются их наглость и беспардонность?
Оксана ЛановлюкВ ответ на София Марченко
София Марченко
и в чем заключаются их наглость и беспардонность?
СсылкаПожаловаться
Не желают ездить на такси)
Солнечный слон
они и паспорт и прописку показывают таксисту??
Солнечный слон
они и паспорт и прописку показывают таксисту??
СсылкаПожаловаться
Справку о доходах)
Солнечный слон
они и паспорт и прописку показывают таксисту??
СсылкаПожаловаться
Паспорт показывают, а про писку рассказывают
Солнечный слонВ ответ на Flex
Flex
Паспорт показывают, а про писку рассказывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не иначе... а он дальше инфу распространяет
Елизавета НикифороваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
они и паспорт и прописку показывают таксисту??
СсылкаПожаловаться
Меня не разу не просили это показать, или я в других такси езжу??
Ольга Иванова
бедные и богатые ни при чем, а вот невоспитанные -пожалуй.
Honey
Не знаю. Не доверяю и редко пользуюсь. Лучше
пешком прогуляться- для здоровья полезнее.
Evil Box
Мы таксисты? Или конкретный таксист? Или мысли читать должны?)
Sergey Sergey
Хабалки они такие, никак себе цену не сложат
АННА АНИНА
нет
топтыжка
Я очень наглая. если вызываю такси, чтобы внутри было чисто и не дай Бог запах курения.не сяду, отправлю обратно.А почему я должна платить свои деньги вонючему курильщику и садиться в грязное такси?
ЕленаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Я очень наглая. если вызываю такси, чтобы внутри было чисто и не дай Бог запах курения.не сяду, отправлю обратно.А почему я должна платить свои деньги вонючему курильщику и садиться в грязное такси?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Я очень наглая. если вызываю такси, чтобы внутри было чисто и не дай Бог запах курения.не сяду, отправлю обратно.А почему я должна платить свои деньги вонючему курильщику и садиться в грязное такси?
СсылкаПожаловаться
Сколько раз тебя на х посылали ?Смотри как нибудь пинчарами выгонят из такси )))
топтыжкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько раз тебя на х посылали ?Смотри как нибудь пинчарами выгонят из такси )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу. И когда звоню. называю адрес - сейчас приезжает тот таксист. который меня устраивает.Диспетчер мой номер знает.Просто надо уважать себя и садиться к грязнуле, который не следит за своей машиной и за собой, тем более за свои деньги- очень даже смешно и глупо.
Комментарий удален.Почему?
топтыжкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хи-хи.Не работаю.


ЕленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы справедливость оцениваете посредством подзатыльников?
Лидия РомановаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Ни разу. И когда звоню. называю адрес - сейчас приезжает тот таксист. который меня устраивает.Диспетчер мой номер знает.Просто надо уважать себя и садиться к грязнуле, который не следит за своей машиной и за собой, тем более за свои деньги- очень даже смешно и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,и одно из условий:"Шоб таксист был в бахилах,чепце,белом халате и маске,а сама машинка-процедурный на колесЬях"

топтыжкаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Ага,и одно из условий:"Шоб таксист был в бахилах,чепце,белом халате и маске,а сама машинка-процедурный на колесЬях"

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет.Чтобы в такси было чисто и от таксиста за версту не несло табаком.Все.И кто приезжает ко мне, знает двойной тариф всегда заплачу.Я не хочу выходить из машины, чтобы меня полдня тошнило от прокуренности этой машины.У нас в семье никто не курит, и для меня запах табака очень неприятен.
Катя КВ ответ на топтыжка
топтыжка
Да нет.Чтобы в такси было чисто и от таксиста за версту не несло табаком.Все.И кто приезжает ко мне, знает двойной тариф всегда заплачу.Я не хочу выходить из машины, чтобы меня полдня тошнило от прокуренности этой машины.У нас в семье никто не курит, и для меня запах табака очень неприятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами.
Любовь ПятковаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Я очень наглая. если вызываю такси, чтобы внутри было чисто и не дай Бог запах курения.не сяду, отправлю обратно.А почему я должна платить свои деньги вонючему курильщику и садиться в грязное такси?
СсылкаПожаловаться
А что, случаются грязные машины??? Я уже лет 10 такие не встречала.
топтыжкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А что, случаются грязные машины??? Я уже лет 10 такие не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что интересно 10 и 5 и 2 года назад всегда машины были чистые и непрокуренные. а сейчас беда- через одну.Сиденья грязные, в машину заглянешь и пить не надо.голова едет.Перебрала кучу компаний, остановилась на одной, там нормально и прошу своего водителя.Не люблю разговаривать, и музыку не люблю.Села, в тишине доехала.
Елизавета НикифороваВ ответ на топтыжка
топтыжка
Я очень наглая. если вызываю такси, чтобы внутри было чисто и не дай Бог запах курения.не сяду, отправлю обратно.А почему я должна платить свои деньги вонючему курильщику и садиться в грязное такси?
СсылкаПожаловаться
Правильна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем