Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таксисты

Не знаю как у вас в городах,а у нас обстоит дело с ними так: с появлением доступных автокредитов и ужесточением требований к авто для работы в такси, подавляющая часть таксистов приобрела дорогие машины в кредит. Дорогие,это от 800 000. Вот объясните мне,что это? Зачем брать авто за миллион и таксовать? Убивать машину, находится в кабале? Это понты,типа у меня крутая тачка? Так все знают что она в кредите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Любовь Лисовская
Чаще Логан для такси берут.
Аноним
У нас с логанами можно работать в эконом такси.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с логанами можно работать в эконом такси.
СсылкаПожаловаться
Может появилась нужда кататься клиентам в бизнес-классе? Не просто же так из потолка такие расходы?
Алена БольшаковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с логанами можно работать в эконом такси.
СсылкаПожаловаться
Вы в каком городе живете?
Наталья
Пусть берут. Кредит их, им расплачиваться, зато люди будут на красивых такчках ездит. Классно же)))
Катя
мамонтенок ***
Сейчас 800 000 тысяч это средняя ценовая категория, солярисы те же. Да и народ предпочитает понтануть.
Вам если такси нужно вы наверно классику просите, да?)
Vasilisa Krasa
Значит машина окупается. А вы почему так переживаете?
Наталья Леонова
Если нужно такси, в голову не приходит марку выбирать. Главное, чтоб быстрее приехало.
Vasilisa KrasaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если нужно такси, в голову не приходит марку выбирать. Главное, чтоб быстрее приехало.
СсылкаПожаловаться
Как показала практика, еще главное, чтоб машина исправна была и водитель адекват. Мне дважды не повезло: как-то со мной таксист поехал на заправку, а в другой раз- менял колесо да еще денег взял больше оговоренного.
А я взяла и накляузничала диспетчеру! Водилам свое Фи тоже высказала конечно, не знаю, помогло ли им...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Как показала практика, еще главное, чтоб машина исправна была и водитель адекват. Мне дважды не повезло: как-то со мной таксист поехал на заправку, а в другой раз- менял колесо да еще денег взял больше оговоренного.
А я взяла и накляузничала диспетчеру! Водилам свое Фи тоже высказала конечно, не знаю, помогло ли им...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спрашивать диспетчера об исправности машины и адекватности водителя, то же, что интересоваться у продавца, "свежий ли товар".... Всегда будет положительный ответ.
Vasilisa KrasaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Спрашивать диспетчера об исправности машины и адекватности водителя, то же, что интересоваться у продавца, "свежий ли товар".... Всегда будет положительный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самой собой))) просто Вы написали, что главное, чтоб быстрее приехали, и я поделилась своим опытом
Наталья ЛеоноваВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Это самой собой))) просто Вы написали, что главное, чтоб быстрее приехали, и я поделилась своим опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, но это уже зависит от удачи.
Ника Валуев
такие машины легче потом продать.
Дурианища
800 сейчас недорого.
кнопельсон
это называется слабоумие))))у меня тоже такой знакомый есть, сначала одну в кредит взял, рассплатился и тут же другую в кредит ту по трейд ину, сейчас третью)))половина кредита родители его обязались взять, вот и платят десять лет родители глубокие работающие пенсионеры....а он на новых тачках ездит)))) все дела
вячеслав В ответ на кнопельсон
кнопельсон
это называется слабоумие))))у меня тоже такой знакомый есть, сначала одну в кредит взял, рассплатился и тут же другую в кредит ту по трейд ину, сейчас третью)))половина кредита родители его обязались взять, вот и платят десять лет родители глубокие работающие пенсионеры....а он на новых тачках ездит)))) все дела
СсылкаПожаловаться
Бедные родители...
За что они так жестоко с собой поступили...
Мария
Да пох на чем, ездили бы быстрее. А то тупят страшно и путаются под колесами((( в Питере развелось много с номерами из других регионов, вообще атас(((
Дачница
У нас "бомбилы" , в основном, не русские,среднего возраста,на "Жигулях" или потрёпанных старых иномарках.Но их сейчас стало меньше.То ли наши подтянулись в фирмы,то ли власти гайки закрутили частникам. Такси вызываем теперь только по телефону. Поймать на улице тачку очень тяжело.Приезжают в течении 10-15 минут.Можно заказать на конкретное время.Всё чётко! Сервис на высоте.
Ирина Шулятьева
Я никогда не сяду в раздолбанные жигули,т.к. безопасность превыше всего, и таких как я ,думаю,немало.Вот поэтому таксисты и пересели с отечественных корыт на иномарки эконом-класса.Хотя недавно ехала в такси на крузере,была крайне удивлена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем