Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тактичность

Моя тактичность порой мне же слишком аукается. На днях, один здоровый 23 летний лоб (как я его считала до вчерашнего дня-друг детства), сидящий на шее у родителей и только и делающий что следящий за выходами новых,тупые сериалов , заявляет мне:
-Ты - лохушка.
От ох...вания у меня глаза на лоб полезли. Я тут понимаешь ли, беседы с ним веду, поддерживаю, утираю сопли. Хотя у самой-семья,учеба,дом,ребёнок,муж,кот,собака,работа...и ведь пыталась время найти чтобы поговорить. Вообщем вывод один - неудачникам, да ещё и с завышенным самомнением - нужно говорить что они неудачники. Иначе они так и будут плыть по жизни, оболдевая от собственной "неотразимости".
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ЗмейкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алена АленаВ ответ на Nickea
Nickea
А еще меньше есть? А то теряюсь - лупу или микроскоп достать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тоже не удалось прочитать ничего
Coccinella 7-punctataВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Anna AvonarThiSВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще больше...?))) вроде выше уже вполне читаемо...;)
Coccinella 7-punctataВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
еще больше...?))) вроде выше уже вполне читаемо...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

С третьей попытки - у всех хорошо получается...
Anna AvonarThiSВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata

С третьей попытки - у всех хорошо получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Баба Яга в молодости
Это не тактичность, а неумение давать отпор.
Баба Яга в молодости
Это не тактичность, а неумение давать отпор.
СсылкаПожаловаться
Есть такое...чтобы я дала отпор - меня нужно крепко достать. Но тут настолько все неожиданно подучилось...как порой с делами - не знаешь за что хвататься в первую очередь...вот и растерялась:(
Юлия Та самая
У вас видать синдром спасателя))
Юлия Волошина
Ничего им говорить не надо. У Вас есть дела поважнее.Просто забейте на такого"друга".
АняВ ответ на Юлия Волошина
Юлия Волошина
Ничего им говорить не надо. У Вас есть дела поважнее.Просто забейте на такого"друга".
СсылкаПожаловаться
Что и сделала
Елена О.*
Ну с "высоты" захребетника -все работающие -лохи
это его мировоззрение
наталья
Это называется говорить правду! Согласна на 100%
АняВ ответ на наталья
наталья
Это называется говорить правду! Согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Вот вот...только лохушка додумается слушать нудение нахлебника. Ну ничего, исправляемся.
Nickea
Ну так хоть сказала неудачнику, что он неудачник?
Lana März
Не переживайте, передайте от меня. чтоб шел на her (я очень тактичная
)
Елена О.*
да и вообще...вести душеспасительные беседы -чаще всего-дохлый номер..
Blonde
Просто так сказал что ли?
Emilli
так он прав. Так как Хотя у самой-семья,учеба,дом,ребёнок,муж,кот,собака,работа... вы за каким то лешим бегаете утешаете вот такого сидящий на шее у родителей и только и делающий что следящий за выходами новых,тупые сериалов. Что вам не понравилось, он вам правду сказал? И при чем тут ваша тактичность.
АняВ ответ на Emilli
Emilli
так он прав. Так как Хотя у самой-семья,учеба,дом,ребёнок,муж,кот,собака,работа... вы за каким то лешим бегаете утешаете вот такого сидящий на шее у родителей и только и делающий что следящий за выходами новых,тупые сериалов. Что вам не понравилось, он вам правду сказал? И при чем тут ваша тактичность.
СсылкаПожаловаться
Ну ок, прав так прав. Пусть берет свою правду и на выход.
Emilli В ответ на Аня
Аня
Ну ок, прав так прав. Пусть берет свою правду и на выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно помиритесь.Как понимаю он ваша жилетка.И именно по ситуации вашей которую вы ему грузили,он принял не вашу сторону как вы рассчитывали.И его слова вы восприняли с глубочайшим разочарованием.Разве не так? А раз так то привычка выгружать свои проблемы на чужие уши приведет вас либо к поиску новых ушей и как знать какие они будут или опять прибежите к нему.Другого повода сказать что вы такая у него по сути не было.Так как это слово означает неудачный и глупый поступок по отношению к какой то ситуации.От Лоханулись вы матушка.
АняВ ответ на Emilli
Emilli
все равно помиритесь.Как понимаю он ваша жилетка.И именно по ситуации вашей которую вы ему грузили,он принял не вашу сторону как вы рассчитывали.И его слова вы восприняли с глубочайшим разочарованием.Разве не так? А раз так то привычка выгружать свои проблемы на чужие уши приведет вас либо к поиску новых ушей и как знать какие они будут или опять прибежите к нему.Другого повода сказать что вы такая у него по сути не было.Так как это слово означает неудачный и глупый поступок по отношению к какой то ситуации.От Лоханулись вы матушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все не так. Свои проблемы я обсуждаю сугубо лично в кругу своей семьи. А его просто жалела, и таранила своё время. Как оказалось - зря. Вот потеря своего времени меня лично и огорчило. Ну и не каждому будет приятно в итоге такое выслушивать...да ещё было бы от кого...
Emilli В ответ на Аня
Аня
Да все не так. Свои проблемы я обсуждаю сугубо лично в кругу своей семьи. А его просто жалела, и таранила своё время. Как оказалось - зря. Вот потеря своего времени меня лично и огорчило. Ну и не каждому будет приятно в итоге такое выслушивать...да ещё было бы от кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда тем более он прав.Избавляйтесь от комплекса героя, этот комплекс всегда несет разочарование.
АняВ ответ на Emilli
Emilli
тогда тем более он прав.Избавляйтесь от комплекса героя, этот комплекс всегда несет разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так и сделала
Emilli В ответ на Аня
Аня
Да, так и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем