Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тактика изматывания противника.

В каком-то женск. журнале прочитала статью о любовном треугольнике, и его последствиях.

Запомнилась история о том, как любовница от била мужа у жены, очень странным способом:-

Она (любовница) просто ничего не делала, просто была. Она не звонила, не подставляла, не наезжала... ничего...
В итоге жена, отдала своего мужа любовнице без боя...

жесть... и главное ничего в такой ситуации не сделаешь, вот как с ней бороться?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
115161718
Иван да МарьяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем бороться с НЕЙ? надо бороться с СОБОЙ! если мужика, как и женщину, все устраивает в семье - никто на сторону не побежит и любовников заводить не будет. имхо
СсылкаПожаловаться
Тоже правильная мысль, на других все горазды собак навешать, а на себя посмотреть никто реально не может. Да и бороться ни с кем не надо, откровенно говоря, хорошо эта "жена" знает, что не в свои сани села, выходя за него замуж. По другим соображениям она его склеила, но не по любви, вот ему и послала судьба нужную встречу, а не эту пустышку всю жизнь мусолить. Такое и с мужьями бывает. Какой-нибудь алконавт или нищеброд тоже хорошо знает зачем к даме с жилплощадью лезет, сам заработать не может, а потом всю жизнь ей изгадит. Не каждая жена - жена и не каждый муж действительно муж.
Лучезарно Да
а я люблю, когда мужчина сам расчищает передо мной путь к себе, сам убирает куда сочтет нужным всех своих бывших старых и молодых любовниц, сожительниц, якобы жен и прочий хлам, это самое главное доказательство его любви именно ко мне и его мужских качеств. не проблема всю эту помойку вычистить и самой, но это не тот оттенок. слаще если он сам сердца всех своих бывших бросит к моим ногам, приготовит из них кровавую мэри и посыплет ложе лепестками роз. за это я прощу все его прегрешения и прежние обиды.
helena grigorievaВ ответ на Лучезарно Да
Лучезарно Да
а я люблю, когда мужчина сам расчищает передо мной путь к себе, сам убирает куда сочтет нужным всех своих бывших старых и молодых любовниц, сожительниц, якобы жен и прочий хлам, это самое главное доказательство его любви именно ко мне и его мужских качеств. не проблема всю эту помойку вычистить и самой, но это не тот оттенок. слаще если он сам сердца всех своих бывших бросит к моим ногам, приготовит из них кровавую мэри и посыплет ложе лепестками роз. за это я прощу все его прегрешения и прежние обиды.
СсылкаПожаловаться
а я люблю, когда мужчина сам расчищает передо мной путь к себе, сам убирает куда сочтет нужным всех своих бывших старых и молодых любовниц, сожительниц, якобы жен и прочий хлам, это самое главное доказательство его любви именно ко мне и его мужских качеств. не проблема всю эту помойку вычистить и самой, но это не тот оттенок. слаще если он сам сердца всех своих бывших бросит к моим ногам, приготовит из них кровавую мэри и посыплет ложе лепестками роз. за это я прощу все его прегрешения и прежние обиды.

Жжот тётя не падеццки .
Лучезарно ДаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
а я люблю, когда мужчина сам расчищает передо мной путь к себе, сам убирает куда сочтет нужным всех своих бывших старых и молодых любовниц, сожительниц, якобы жен и прочий хлам, это самое главное доказательство его любви именно ко мне и его мужских качеств. не проблема всю эту помойку вычистить и самой, но это не тот оттенок. слаще если он сам сердца всех своих бывших бросит к моим ногам, приготовит из них кровавую мэри и посыплет ложе лепестками роз. за это я прощу все его прегрешения и прежние обиды.

Жжот тётя не падеццки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да вот так!
ПалычВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
а я люблю, когда мужчина сам расчищает передо мной путь к себе, сам убирает куда сочтет нужным всех своих бывших старых и молодых любовниц, сожительниц, якобы жен и прочий хлам, это самое главное доказательство его любви именно ко мне и его мужских качеств. не проблема всю эту помойку вычистить и самой, но это не тот оттенок. слаще если он сам сердца всех своих бывших бросит к моим ногам, приготовит из них кровавую мэри и посыплет ложе лепестками роз. за это я прощу все его прегрешения и прежние обиды.

Жжот тётя не падеццки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это её выбор. Если человеку нравится , что когда-нибудь вот так же к ногам "новой любви" бросят уже её - грех этому мешать.
Лучезарно ДаВ ответ на Палыч
Палыч
Это её выбор. Если человеку нравится , что когда-нибудь вот так же к ногам "новой любви" бросят уже её - грех этому мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
леваков много, а любовь одна. бросишь любовь - разобьешь свое сердце. вы не любили. а если меняли вашу любовь - грощь цена вашей любви.
ПалычВ ответ на Лучезарно Да
Лучезарно Да
леваков много, а любовь одна. бросишь любовь - разобьешь свое сердце. вы не любили. а если меняли вашу любовь - грощь цена вашей любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете какая бомбёжка самая страшная ? Которая ещё не кончилась.
Вот так и с любовью : настоящая- это та , которая у тебя сейчас, а не вчера и не завтра. И об этом ВСЕ сообщения этого форума просто кричат.
Лучезарно ДаВ ответ на Палыч
Палыч
Знаете какая бомбёжка самая страшная ? Которая ещё не кончилась.
Вот так и с любовью : настоящая- это та , которая у тебя сейчас, а не вчера и не завтра. И об этом ВСЕ сообщения этого форума просто кричат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы она была, эта нынешняя любовь, не должно быть вчерашней, если конечно, вы не амеба, и кричать можно сколько угодно. мне это не интересно.
ПалычВ ответ на Лучезарно Да
Лучезарно Да
чтобы она была, эта нынешняя любовь, не должно быть вчерашней, если конечно, вы не амеба, и кричать можно сколько угодно. мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может , оно Вам и неинтересно, но говорите Вы то же самое : "то, что было раньше- наплевать и забыть , а нынче я влюбилась !"
Лучезарно ДаВ ответ на Палыч
Палыч
Может , оно Вам и неинтересно, но говорите Вы то же самое : "то, что было раньше- наплевать и забыть , а нынче я влюбилась !"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, для настоящей любви уважающие себя и женщина и мужчина всегда расчистят дорогу.
ПалычВ ответ на Лучезарно Да
Лучезарно Да
да, для настоящей любви уважающие себя и женщина и мужчина всегда расчистят дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу....Сметая всё на своём пути и не жалея ни женщин, ни детей .
Лучезарно ДаВ ответ на Палыч
Палыч
Угу....Сметая всё на своём пути и не жалея ни женщин, ни детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваша прежняя пассия не будет очень гуманна к другой женщине и тем более детям. вы из тех, кто не отдает себе полного отчета в своих действиях и в результатах действий. вы такой ловелас бальзаминов. вы пишите здесь всем женщинам, что уже неприятно и создает плохое впечатление. всегда создаете вокруг себя ситуации очень сложные для окружающих и вам на всё наплевать. вам кажется что все должны быть только для вас и вы ничего никому делать не обязаны. такие типы, живущие сегодняшним днем и только своим интересом, легко могут пойти в магазин и пропасть на неделю. потом, проходя мимо дома жены вспомнить, что тут жена и вернуться и удивляться почему вам не рады. вы можете уйти в запой и наплевать на работу и прочие дела. вам же хорошо в данный момент и всё на этом. вы встретили другую женщину и вас не касается куда её привести и где хотя бы сделать её своей женщиной. вы можете легко её привести в дом, где уже вам варит суп предыдущая женщина и гладит брюки, вы ещё удивитесь, почему они не ладят. вы не знаете людей и вам на них глубоко наплевать. нет смысла с вами ни переписываться, ну и тем более в реальной жизни нет смысла общаться с такими как вы. такие однодневки как вы пьют запоями, гуляют напропалую, употребляют наркоту, ведь вам в это момент хорошо и далее вас ничего не интересует. лишь бы ваш вот этот мирок вашего личного комфорта никто не нарушил даже просьбой соблюдать гигиену. вы не с той, которую любите, вы с той с которой было место где переспать.
ПалычВ ответ на Лучезарно Да
Лучезарно Да
ваша прежняя пассия не будет очень гуманна к другой женщине и тем более детям. вы из тех, кто не отдает себе полного отчета в своих действиях и в результатах действий. вы такой ловелас бальзаминов. вы пишите здесь всем женщинам, что уже неприятно и создает плохое впечатление. всегда создаете вокруг себя ситуации очень сложные для окружающих и вам на всё наплевать. вам кажется что все должны быть только для вас и вы ничего никому делать не обязаны. такие типы, живущие сегодняшним днем и только своим интересом, легко могут пойти в магазин и пропасть на неделю. потом, проходя мимо дома жены вспомнить, что тут жена и вернуться и удивляться почему вам не рады. вы можете уйти в запой и наплевать на работу и прочие дела. вам же хорошо в данный момент и всё на этом. вы встретили другую женщину и вас не касается куда её привести и где хотя бы сделать её своей женщиной. вы можете легко её привести в дом, где уже вам варит суп предыдущая женщина и гладит брюки, вы ещё удивитесь, почему они не ладят. вы не знаете людей и вам на них глубоко наплевать. нет смысла с вами ни переписываться, ну и тем более в реальной жизни нет смысла общаться с такими как вы. такие однодневки как вы пьют запоями, гуляют напропалую, употребляют наркоту, ведь вам в это момент хорошо и далее вас ничего не интересует. лишь бы ваш вот этот мирок вашего личного комфорта никто не нарушил даже просьбой соблюдать гигиену. вы не с той, которую любите, вы с той с которой было место где переспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рассказывайте ещё - мне интересно :-)
Лучезарно ДаВ ответ на Лучезарно Да
Лучезарно Да
а я люблю, когда мужчина сам расчищает передо мной путь к себе, сам убирает куда сочтет нужным всех своих бывших старых и молодых любовниц, сожительниц, якобы жен и прочий хлам, это самое главное доказательство его любви именно ко мне и его мужских качеств. не проблема всю эту помойку вычистить и самой, но это не тот оттенок. слаще если он сам сердца всех своих бывших бросит к моим ногам, приготовит из них кровавую мэри и посыплет ложе лепестками роз. за это я прощу все его прегрешения и прежние обиды.
СсылкаПожаловаться
не способные мужчины ничего могут не писать, а женщины само-собой не согласны, им нужно только их личное превосходство, а мне моё. остальное не интересует.
Little AngelВ ответ на Лучезарно Да
Лучезарно Да
а я люблю, когда мужчина сам расчищает передо мной путь к себе, сам убирает куда сочтет нужным всех своих бывших старых и молодых любовниц, сожительниц, якобы жен и прочий хлам, это самое главное доказательство его любви именно ко мне и его мужских качеств. не проблема всю эту помойку вычистить и самой, но это не тот оттенок. слаще если он сам сердца всех своих бывших бросит к моим ногам, приготовит из них кровавую мэри и посыплет ложе лепестками роз. за это я прощу все его прегрешения и прежние обиды.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами. если мужчина тянет за собой все хвосты, не может расстаться с ними и вам только нервы треплет и он и его прошлое - это не любовь.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем