Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тактика поведения???

Всех приветствую!!!!

Форумчане ,дайте ответ на вечный вопрос: Какая тактика предпочтительнее в общении с мужчинами? Слово "тактика" прошу не воспринимать буквально..Очень интересны любые ваши мнения ...Заранее спасибо)
girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Виктория хххВ ответ на girl
girl
К примеру ,не делать хорошую мину при плохой игре,и вообще когда плохо не говарить ,что все нормально,иметь смелость сказать ,что не устраивает в лицо,смеяться только когда смешно,в мелочах короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы вообще неплохо найти мужчину себе по интересам, чтобы взгляды совпадали и интересно было общаться. И оказывать моральную поддержку и чем-то поступаться все же должна женщина, я считаю. Потому что все мы ждем заботы от мужчины, что он будет решать какие-то наши проблемы, ждем подарков и материальной помощи, чтобы водил по театрам, кафе, кино и еще наши терпел "критические" дни и прочие проявления плохого настроения. Вот для этого и надо стать его как бы опорой, поддерживать его в его взглядах, чтобы он чувствовал в тебе необходимость.
Мари
Мне кажется нужно оставаться самим собой !!!
girl
Милые форумчанки,спасибо Вам за ваши интересные суждения.Многие здесь придерживаются позиции-молчание золото,поменьше разговоров больше дела.Тогда такой к Вам вопрос:где та грань ,навязчивости и искреннего интереса к мужчине,когда интересно все что происходит в его жизни?
Юлия Михайловна)))
Тут на работе с тактикой и стратегией пока разбересси, а если еще и с мужчинами манипулировать. вообще спать не придется. Уж что выросло, то выросло - не обессудьте))))
Юлия Михайловна)))
Тут на работе с тактикой и стратегией пока разбересси, а если еще и с мужчинами манипулировать. вообще спать не придется. Уж что выросло, то выросло - не обессудьте))))
СсылкаПожаловаться
Работа есть работа,от нее не убежишь и не свалишь ни на кого ,это понятно,но ведь мужчины -это непаханное поле для фантазий..
Юлия Михайловна)))В ответ на girl
girl
Работа есть работа,от нее не убежишь и не свалишь ни на кого ,это понятно,но ведь мужчины -это непаханное поле для фантазий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу вам по секрету, для меня уже скорей перепаханное, уже неск лет как, остановилась на одном))))
Валетта
лучшая тактика- это ее отсутствие. Не нужно играть и строить из себя ту, кем ты не являешься. естественность всегда была в цене.
Натали
я всегда говорила,что думаю и думала,что говорила)) а еще им нравится,когда их слушают - о Боги НИКОГДА не перебивать во время их речи. а то нам смертным это еще припомнят))
girlВ ответ на Натали
Натали
я всегда говорила,что думаю и думала,что говорила)) а еще им нравится,когда их слушают - о Боги НИКОГДА не перебивать во время их речи. а то нам смертным это еще припомнят))
СсылкаПожаловаться
Даже ,если он несет ересь,все равно слушать или все таки искать пути к отступлению....
НаталиВ ответ на girl
girl
Даже ,если он несет ересь,все равно слушать или все таки искать пути к отступлению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это по ситуации. смотря кого и для чего слушать )))
girlВ ответ на Натали
Натали
ну это по ситуации. смотря кого и для чего слушать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что можно по разному слушать?
НаталиВ ответ на girl
girl
А что можно по разному слушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни что , а кого и для чего! Если это ваш потенциальный мужчина , то можно и потерпеть его бредни. А если это мимолетный знакомый, то тут по-моему и объяснять не надо ни чего )
?!
На мой взгляд, естественная заинтересованность. правда, это не тактика, а что-то врожденное. Например, если Он - летчик, я читала, какая требуха есть у самолета, какова средняя крейсерская скорость, и прочее. Мне это интересно и нужно. Зато теперь я - свалка ненужных сведений.
Изумрудинка
книги читайте о межполовом общении, а то без теории практика ущербна.
Василиса
Не заморачиваюсь, как чувствую себя в данный момент, как хочу - так и веду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем