Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тактика поведения???

Всех приветствую!!!!

Форумчане ,дайте ответ на вечный вопрос: Какая тактика предпочтительнее в общении с мужчинами? Слово "тактика" прошу не воспринимать буквально..Очень интересны любые ваши мнения ...Заранее спасибо)
girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Колобок
Надо бы уточнить.Мужчины они же всякие: начальники,соседи,прохожие....
girlВ ответ на Колобок
Колобок
Надо бы уточнить.Мужчины они же всякие: начальники,соседи,прохожие....
СсылкаПожаловаться
Понравившиеся ,разумеется....С которыми общаешся,флиртуеш и т.д.
olga lutsko
Они любят когда их внимательно слушают, если даже не интересно делайте вид что интересней ничего нет.)
КолобокВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Они любят когда их внимательно слушают, если даже не интересно делайте вид что интересней ничего нет.)
СсылкаПожаловаться
Они любят когда их внимательно слушают, если даже не интересно делайте вид что интересней ничего нет.)
А потом он скажет: закрой рот,дура, я все сказал...!
olga lutskoВ ответ на Колобок
Колобок
Они любят когда их внимательно слушают, если даже не интересно делайте вид что интересней ничего нет.)
А потом он скажет: закрой рот,дура, я все сказал...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, главное не переусердствовать.
КолобокВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Ну да, главное не переусердствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в основном правда: мужчина должен перед кем то распустить хвост и крылья.Не случайно почти все самцы в природе выглядят эффектнее самок(самки умнее)!
girlВ ответ на Колобок
Колобок
Они любят когда их внимательно слушают, если даже не интересно делайте вид что интересней ничего нет.)
А потом он скажет: закрой рот,дура, я все сказал...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, молчать и кивать не вариант в современном мире когда надо все рвать и метать.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет))))))это не в этой теме....Рассматривает исключительно свободные экземпляры)))))
Женевьева
универсальных советов нет :))) извините-с. Все мужчины разные, и женщины тоже.
Милая Загадка
Чё то темы сегодня сложные какие то, я прям затрудняюсь что либо отвечать. Фся информация под грифом секретности. Фсё таки тактика, планы, военная тайна.
Алексанр Белов
ну,прежде всего,надо уважать своего мужчину.Я неоднократно говорил,"относитесь к ближниму так,как хотите,что б относились к вам".
Алексанр Белов
ну,прежде всего,надо уважать своего мужчину.Я неоднократно говорил,"относитесь к ближниму так,как хотите,что б относились к вам".
СсылкаПожаловаться
Нет,уважение это априори ,это понятно.Но не скажеш ,же в лоб мужчине -я тебя уважаю,ты имей это в виду....
Алексанр БеловВ ответ на girl
girl
Нет,уважение это априори ,это понятно.Но не скажеш ,же в лоб мужчине -я тебя уважаю,ты имей это в виду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно дать это понять.
Зая КосичкинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну,прежде всего,надо уважать своего мужчину.Я неоднократно говорил,"относитесь к ближниму так,как хотите,что б относились к вам".
СсылкаПожаловаться
А если мужчина говорит женщине Я тебя уважаю, это означает что он ее уважает но никак не любит. Почему вы думаете, что женщина будет говорить мужчине такие слова, это больше уже мужской разговор про уважение.
Зая Косичкина
А если мужчина говорит женщине Я тебя уважаю, это означает что он ее уважает но никак не любит. Почему вы думаете, что женщина будет говорить мужчине такие слова, это больше уже мужской разговор про уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во про уважение речь не идет)
Зая КосичкинаВ ответ на girl
girl
Во-во про уважение речь не идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше про любовь, а то так и будет только уважать.
ОбаснуйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
ну,прежде всего,надо уважать своего мужчину.Я неоднократно говорил,"относитесь к ближниму так,как хотите,что б относились к вам".
СсылкаПожаловаться
Херасе!!! Так это ты сказал то?!
Алексанр БеловВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Херасе!!! Так это ты сказал то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказано в Библии.
ОбаснуйВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это сказано в Библии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чето не видал, я там такого :) Напомни где? Я перечитаю ;)
Любовь Мелехонова
Я всегда стараюсь быть самой собой....
Как только начинаю "играть"....все....
Волкодав обыкновенный
пальчики приложике ко лбу, приоткройте рот, закатите глаза и стонающим голосом произнесите: "Мне плохо! Я умираююю!" , и тут же падайте в обморок....И пусть он вам искусственное дыхание делает
Волкодав обыкновенный
пальчики приложике ко лбу, приоткройте рот, закатите глаза и стонающим голосом произнесите: "Мне плохо! Я умираююю!" , и тут же падайте в обморок....И пусть он вам искусственное дыхание делает
СсылкаПожаловаться
- в обморок предпочтительнее падать на диван, заранее убедившись в том, что у мужчины есть навыки оказания первой мед.помощи.
girlВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
- в обморок предпочтительнее падать на диван, заранее убедившись в том, что у мужчины есть навыки оказания первой мед.помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Растеряется он перед таким зрелищем что то мне кажется))))Спасибо за мнение))))
girl
Просто ,получается так,если проявляеш инициативу ,стараешся быть открытой,незажатой -плохо,это пугает мужчин,как мне кажется,стараешся сохранить флер таинственности и некой "равнодушности" это притягивает ,как магнит.Не хочу быть серой мышью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем