Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тактика поведения в начале отношений с мужчинами

Здравствуйте!
Вот у меня воопрос,говорят как в начале себя поставишь в отношениях с мужчиной так и будет дальше(уважение,понимание,внимание и т.д.),скажите так ли это на самом деле или потом мужчина всёравно на это всё забъёт и будет делать только как ему надо?
Марина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ANNA
больше работать над собой надо, тогда и вопросов таких не возникнет...
Марина ЯВ ответ на ANNA
ANNA
больше работать над собой надо, тогда и вопросов таких не возникнет...
СсылкаПожаловаться
АННА А вы считаете что мужчинам не нужно работать над собой???
Марина Я
АННА А вы считаете что мужчинам не нужно работать над собой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да многим необходимо)) если б меня об этом спросил парень - сказала бы то же самой... если Вы задаёте этот вопрос - мне показалось, что у Вас пробелмы с мужчинами, значит над собой нужно поработать... знаете, я себя в основном веду такой какая есть, есть конечно некоторые уловки - их я применяю подсознательно, кому необходимо показать свою романтичность, кому некоторую жёсткость и отпор, под неоторых на какой то момент подстроиться нужно (внешне конечно)... но лично моё мнене - женщина должна максильно показывать себя с женской стороны, которя любит себя, уважает мужчин, не боится показатья (внешне) глупенькой и слабой... я частенько ненароком ещё скажу какие борщи варю.. от ситуации многое зависит...
Юлия Мацнева
Да, это так.
Лариса ЛариковаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Да, это так.
СсылкаПожаловаться
Нормально! Мы их значит должны воспринимать, любить и лелеять такими, какие они есть, а самим всю жизнь работать над собой????Ага, щас!
Марина Я
Вот и получается сначала мы их балуем(в периоде влюблённости),а потом начинают открываться глаза и локти кусаем,что мы ему многое позволяли и за него всё делали и ничего не требовали !Разве не так???
мелкаяВ ответ на Марина Я
Марина Я
Вот и получается сначала мы их балуем(в периоде влюблённости),а потом начинают открываться глаза и локти кусаем,что мы ему многое позволяли и за него всё делали и ничего не требовали !Разве не так???
СсылкаПожаловаться
Марина,это верно, но только в воспитании ребёнка)))) На самом деле всё по-другому. Мы одеваем розовые очки и не хотим видеть недостатков мужчины, а после свадьбы или вступления в сожительство, очки медленно сползают и мы начинаем возмущаться ,,надо же распустился!,, Совет один, внимательней выбирайте. Хам и эгоист таким и останется, хоть воспитывай, хоть нет...
Марина Я
Надо соразу говорить,дорогой помой посуду,сходи в магазин принеси сумки,надо их носом тыкать.сами они не поймут что надо что-то делать!
Лариса ЛариковаВ ответ на Марина Я
Марина Я
Надо соразу говорить,дорогой помой посуду,сходи в магазин принеси сумки,надо их носом тыкать.сами они не поймут что надо что-то делать!
СсылкаПожаловаться
Точно, как котят! Сами они могут только делать, то, что ничего не делать или для друзей!
Angel
А на мой взгляд, надо быть с самого начала честной, иначе ваши компромисы вас же и догонят.
Dmitry Sergeev
Самая лучшая женская тактика: ничего не делать и ждать что он такой охотник, что сам будет охотиться. Говорят такая тактика всегда срабатывает.
Valeri Ru
Марина, а ты это на собственном опыте говоришь о посуде, о магазине, или это все теория?
Елена Жосан
Мне кажется,что это сугубо индивидуально. У меня лично отношения с моим МЧ начинались с банального секса)))))Для многих это,знаю, не приемлемо. Так что нужно смотреть по ситуации. НЕ переборщить,но и не передежрать (это касается не только постели)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем