Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тактика взрослых отношений

Мне 40+. В разводе, ребенок 8 лет. Самодостаточная, в целом жизнью довольная и материально обеспеченная. О необходимости заводить себе мужчину для отношений никогда не думала. И вдруг появляется ОН. Импозантный состоятельный мужчина, вдовец. Я приняла ухаживания, мы договорились о том, что имеем свободные отношения без обязательств, нам пока интересно вместе. Естественно, живем каждый у себя, встречаемся. Но проблема в том, что спустя 3 месяца я стала чувствовать свою зависимость от него, он стал мне нужен, с его вниманием ко мне, хорошим отношением к ребенку. Боюсь теперь, что это закончится, и он найдет себе других женщин, бросит нас. Как себя вести, чтобы не спугнуть его?     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Солнечный слон
хайлайтер - это бомба
Прасковья Антонова
сколько лет вдовцу? за 50?
ждите когда писюн перестанет работать и вы его будете обслуживать
Ольга Самойлова
Дура ты. И себе врешь и ему.
Мари Мари
Как есть так и оставить ,захочет сам еще шаги сделает ,не мальчик уже
Хороша Маша да не наша
не надо никак специально себя вести. Вы его заинтересовали будучи "свободной беспроблемной взрослой тетенькой". значит ему именно это было и нужно. никто Вам не даст никакой пульт управления от его желаний и интересов. поэтому просто живите и радуйтесь тому, что у Вас сейчас "есть все что надо для счастья".
Велиичайший Максиим5
....жени на себе!
Велиичайший Максиим5
....жени на себе!
СсылкаПожаловаться
боже упаси))) какая женитьба? зачем?
vp80 vp80
Вы такая самодостаточная, что не можете самостоятельно решения принимать в своей жизни?
ЛоркинВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Вы такая самодостаточная, что не можете самостоятельно решения принимать в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
Тоже вопрос возник! Как это любят выпячивать прям. Я - наоборот скрываю, а здесь - вот она -Я - напоказ! Так и итог отношений ооочень для меня предсказуем.
vp80 vp80В ответ на Лоркин
Лоркин
Тоже вопрос возник! Как это любят выпячивать прям. Я - наоборот скрываю, а здесь - вот она -Я - напоказ! Так и итог отношений ооочень для меня предсказуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, как свои личные качества можно хвалить? Особенно когда они не соответствуют действительности!
ЛоркинВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Я вообще не понимаю, как свои личные качества можно хвалить? Особенно когда они не соответствуют действительности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня - это тоже вопрос. Неужели настолько низкая самооценка, что "сама себя нахваливаешь" Я уже написала, что итог предсказуем. А по сути - дама просто удобная для е..ли и никакой ценности из себя не представляет. Чем больше себя хвалишь, тем меньше ты стоишь, и по сути выставляешь себя удобопотребительным объектом. Это факт
vp80 vp80
в плену ошибочных концепцый
живёт оксана третий год
и даже не подозревает
насколько дуре повезло
Игорь ФедоровВ ответ на Лоркин
Лоркин
Для меня - это тоже вопрос. Неужели настолько низкая самооценка, что "сама себя нахваливаешь" Я уже написала, что итог предсказуем. А по сути - дама просто удобная для е..ли и никакой ценности из себя не представляет. Чем больше себя хвалишь, тем меньше ты стоишь, и по сути выставляешь себя удобопотребительным объектом. Это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда еще годна засорокетная рспшка с младшим школьником?
ЛоркинВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А куда еще годна засорокетная рспшка с младшим школьником?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

! Я надеюсь, что мое мнение - не ошибочная концепция? Я ведь не Оксана!
vp80 vp80В ответ на Лоркин
Лоркин

! Я надеюсь, что мое мнение - не ошибочная концепция? Я ведь не Оксана!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, я не о вас!
ЛоркинВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Да нет, я не о вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тады ОК!
vp80 vp80В ответ на Лоркин
Лоркин
Тады ОК!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кот Матроскин
"Когда вы осознаёте, что вещь не ваша, тогда вам не страшно её потерять" ©
АнонимВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
"Когда вы осознаёте, что вещь не ваша, тогда вам не страшно её потерять" ©
СсылкаПожаловаться
вот это правильно. Я подумаю
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
вот это правильно. Я подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди, вообще-то не вещи. И насильно мил не будешь. Никого нельзя удержать против его воли.
Лоркин
А так и будет. Вот увидишь! Хоть как ты себя веди - если ему приспичит слиться - сольется не фиг делать. Поэтому - будь собой. А что бы не зацикливаться и не впадать в зависимость от такого рода отношений - можно еще парочку для общения завести (как запвариант)
Ленуся
Поторопились Вы.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Поторопились Вы.
СсылкаПожаловаться
что именно? привыкнуть поторопилась?
bonnic
Эээээ, как бы тебе сразу сказали где твоё место, чтобы на большее не расчитывала. И не надо вот это все «мы сразу договорились». Это он тебе озвучил, а ты согласилась, потому что на большее тебя не рассматривают сразу, просто необременительный секс и разбежались до следующего раза
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
что именно? привыкнуть поторопилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласиться. А вообще я вот что думаю,пока вы живете раздельно и так встречаетесь он очень хороший и заботливый,как только будете ближе все может поменяться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем