Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

...тактильность#минутка...

...насчет поцелуев все выяснили...а тактильный ли вы человек?...или бррр...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Юлия-я
Юлия-я
да....я тактильный....но только с приятными людьми...
СсылкаПожаловаться
...ага
...с одним это заметно
...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...ага
...с одним это заметно
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем это???
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нет, кроме интимного плана. С детства пугают прикосновения не близких людей.
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Наталья
Наталья
Нет, кроме интимного плана. С детства пугают прикосновения не близких людей.
СсылкаПожаловаться
...так про близких#любимых эта тема...никак не про прикосновения незнакомцев...доброй ночи, Наталья!
...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...так про близких#любимых эта тема...никак не про прикосновения незнакомцев...доброй ночи, Наталья!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи, Эшли!
Тогда да, тактильный) Когда-то тест делала из книги Женская психология - то ли на чувствительность, то ли на что. Один из вопросов был - К чему нравится прикасаться? И перечислены фактуры. Не помню уж какие, запомнила только мех и шелковую ткань. Ты бы что из них выбрала?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Доброй ночи, Эшли!
Тогда да, тактильный) Когда-то тест делала из книги Женская психология - то ли на чувствительность, то ли на что. Один из вопросов был - К чему нравится прикасаться? И перечислены фактуры. Не помню уж какие, запомнила только мех и шелковую ткань. Ты бы что из них выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мех...а ты?...и есть расшифровка этим "тканям"?...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...мех...а ты?...и есть расшифровка этим "тканям"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мех тоже. А, оказывается, по мнению психолога-составителя, выбор шелка указывает на большую чувствительность. Шелк мне представляется холодным, а вот мягкий мех теплым. Котят и даже собак люблю тискать)
А ещё провели такой опыт с обезьянками. Детёнышей шимпанзе отняли от мам и поставили две искусственные мамы на выбор. Одна металлическая, дающая молоко, а другая меховая без еды. Какую выбрали обезьянки?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Мех тоже. А, оказывается, по мнению психолога-составителя, выбор шелка указывает на большую чувствительность. Шелк мне представляется холодным, а вот мягкий мех теплым. Котят и даже собак люблю тискать)
А ещё провели такой опыт с обезьянками. Детёнышей шимпанзе отняли от мам и поставили две искусственные мамы на выбор. Одна металлическая, дающая молоко, а другая меховая без еды. Какую выбрали обезьянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бОльшую
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...меховую без еды выбрали?...так как обезьянкам тактильность оказалась важнее...шелк и мех - это слишком мало...вода между пальчиков, поверхность стеклянная пола, легкая щетина, мурашки - столько всего интересно касаться...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
...меховую без еды выбрали?...так как обезьянкам тактильность оказалась важнее...шелк и мех - это слишком мало...вода между пальчиков, поверхность стеклянная пола, легкая щетина, мурашки - столько всего интересно касаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да) Выбрали мягкую и теплую маму без молока.
Конечно, в книге было несколько пунктов, я запомнила 2 самых оцениваемых.
Если где-то есть такая книга... Она была очень интересная, по популярной психологии, но с краткой теорией и методиками исследования.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Да) Выбрали мягкую и теплую маму без молока.
Конечно, в книге было несколько пунктов, я запомнила 2 самых оцениваемых.
Если где-то есть такая книга... Она была очень интересная, по популярной психологии, но с краткой теорией и методиками исследования.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примеры.
1. Реакция на разлитую около ванны воду. а) удивление; б) вытру и все или не замечу; в) будет досадно, что такое натворил, и вытру.
2. Если бы ты была полной, что бы делала? а) занималась похудением - диетами, спортом; б) мечтала бы, что ты самая красивая, отличная фигура, ты на пляже в красивом купальнике; в) ничего не делала бы: полная, не идеальная, но сойдёт.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Примеры.
1. Реакция на разлитую около ванны воду. а) удивление; б) вытру и все или не замечу; в) будет досадно, что такое натворил, и вытру.
2. Если бы ты была полной, что бы делала? а) занималась похудением - диетами, спортом; б) мечтала бы, что ты самая красивая, отличная фигура, ты на пляже в красивом купальнике; в) ничего не делала бы: полная, не идеальная, но сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. реакция на воду - вытру и не замечу...2 я думаю не стоит разъедаться изначально - что бы потом не худеть...если уж набрала 2-3 кг - то сбрасывать, но точно не диетами...
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
1. реакция на воду - вытру и не замечу...2 я думаю не стоит разъедаться изначально - что бы потом не худеть...если уж набрала 2-3 кг - то сбрасывать, но точно не диетами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Поищу
СсылкаПожаловаться
Наталья

Поищу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это и для мужчины подойдёт)
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. По трансактному анализу Берна ты а) ребенок, б) взрослый, в) родитель (там, кажется ответ был в третьем случае - со мной такого не может быть, воду не проливаю никогда).
2. На позитивное мышление, умение создавать свой мир внутри себя. а) 1 балл, б) 2 балла, в) 0 баллов. Поразило, что мечтательница мыслит позитивнее всех.
СсылкаПожаловаться
Наталья
1. По трансактному анализу Берна ты а) ребенок, б) взрослый, в) родитель (там, кажется ответ был в третьем случае - со мной такого не может быть, воду не проливаю никогда).
2. На позитивное мышление, умение создавать свой мир внутри себя. а) 1 балл, б) 2 балла, в) 0 баллов. Поразило, что мечтательница мыслит позитивнее всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я ребенок и буду соблюдать диету и тренироваться
СсылкаПожаловаться
Ольга ГришнакВ ответ на Наталья
Наталья
Примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Не хватает варианта "найду того, кто это сделал, и выпишу люлей";)
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про близких#любимых эта тема...никак не про прикосновения незнакомцев.
предупреждать надо!!! Я чуть не рассказала, как не люблю к парикмахерам ходить))))
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Маринасан
Маринасан
так про близких#любимых эта тема...никак не про прикосновения незнакомцев.
предупреждать надо!!! Я чуть не рассказала, как не люблю к парикмахерам ходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно! Тоже хотела про них написать. Я терпеть не могу парикмахеров ))) Сама челку подстригаю, сама крашусь. Туда только если уж совсем обросла )))
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Анхель
Анхель
Вот точно! Тоже хотела про них написать. Я терпеть не могу парикмахеров ))) Сама челку подстригаю, сама крашусь. Туда только если уж совсем обросла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я еще и сама стригусь много лет))) Особенно меня убивал процесс мытья головы...это запрокидывание головы на край железного таза...брррр..и всё равно вода течет по лицу.... Начала сначала мыть голову, а потом к мастеру,типа, только побрызгайте, так нашла одну единственную, которая не фыркала и не учила меня жить))) А как она ушла,опять стала сама стричься((((
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Маринасан
Маринасан
а я еще и сама стригусь много лет))) Особенно меня убивал процесс мытья головы...это запрокидывание головы на край железного таза...брррр..и всё равно вода течет по лицу.... Начала сначала мыть голову, а потом к мастеру,типа, только побрызгайте, так нашла одну единственную, которая не фыркала и не учила меня жить))) А как она ушла,опять стала сама стричься((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне после краски никогда не промывали голову (волосы очень густые).
Сейчас уже тоже сама почти умею стричься )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Когда как..Хотя больше да, чем нет
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Когда как..Хотя больше да, чем нет
СсылкаПожаловаться
...нет - наверное в отношении чужих людей?...
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...нет - наверное в отношении чужих людей?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с чужими то никому в голову и не придет обниматься...
Зависит от настроения и состояния..Бывают вечера, что даже голоса человеческого не могу слышать..Перегруз общением
СсылкаПожаловаться
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ну с чужими то никому в голову и не придет обниматься...
Зависит от настроения и состояния..Бывают вечера, что даже голоса человеческого не могу слышать..Перегруз общением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...даже представить это не могу...перегруз общения...главное - что бы к утру это состояние проходило
...
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас