Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...тактильность#минутка...

...насчет поцелуев все выяснили...а тактильный ли вы человек?...или бррр...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Irina P
Скорее брр и такой была всегда. А вот муж был наоборот. И дети в него в этом плане. Так что приходилось гасить в себе это брр. Доброго утречка
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
Скорее брр и такой была всегда. А вот муж был наоборот. И дети в него в этом плане. Так что приходилось гасить в себе это брр. Доброго утречка
СсылкаПожаловаться
...доброе утро, Ирина!
...с детства не любили обнимашки?...
Х☠рли☠Квин☠
...доброе утро, Ирина!
...с детства не любили обнимашки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не любила. Да и в принципе излишне проявлять свою любовь было дурным тоном. Почти как истинная леди :-))
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
Нет, не любила. Да и в принципе излишне проявлять свою любовь было дурным тоном. Почти как истинная леди :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...
...леди может все-таки лучше быть только на форуме?...
Х☠рли☠Квин☠
...
...леди может все-таки лучше быть только на форуме?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю :-)) мне и в жизни это пригождается. Хотя я человек очень эмоциональный, но никогда эмоционально не реагирую, держу при себе. Ну с родными потом могу поделиться. Эмоции и в работе вредны. Очень научил меня и опыт ведения разных переговоров в этом. Я и ссориться перестала давно.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
Не знаю :-)) мне и в жизни это пригождается. Хотя я человек очень эмоциональный, но никогда эмоционально не реагирую, держу при себе. Ну с родными потом могу поделиться. Эмоции и в работе вредны. Очень научил меня и опыт ведения разных переговоров в этом. Я и ссориться перестала давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... то есть эмоциональность и тактильность напрямую связаны?...
Х☠рли☠Квин☠
... то есть эмоциональность и тактильность напрямую связаны?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, что да. И это некий вампиризм , сродни энергетическому.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
Мне кажется, что да. И это некий вампиризм , сродни энергетическому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...не задумывалась даже...малышей и котят потискать - тоже вампиризм?...
Х☠рли☠Квин☠
...не задумывалась даже...малышей и котят потискать - тоже вампиризм?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фу. Даже от этого слова тошнит :-)) хотя вот обнять внучку это приятно :-)) но потискать никого никогда не хотелось
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
Фу. Даже от этого слова тошнит :-)) хотя вот обнять внучку это приятно :-)) но потискать никого никогда не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вот бывают же разные типажи...даже удивительно
...
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
Фу. Даже от этого слова тошнит :-)) хотя вот обнять внучку это приятно :-)) но потискать никого никогда не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Ирина, кажется Яшку кто-то клонировал, не обращайте внимания на ее выпады...
Х☠рли☠Квин☠
...Ирина, кажется Яшку кто-то клонировал, не обращайте внимания на ее выпады...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да как- то ошущение, что человек долго тяпничал и теперь говорит о своем :-)) кстати, вот нынешний мой такой же как я. Ощущаем друг друга даже сидя в разных комнатах. Хотя раз в день могу и обнять. Зато вот спим всегда в обнимку, что тоже для меня удивительно. Раньше даже два одеяла было, бесило если ощущала касания
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Irina P
Irina P
Да как- то ошущение, что человек долго тяпничал и теперь говорит о своем :-)) кстати, вот нынешний мой такой же как я. Ощущаем друг друга даже сидя в разных комнатах. Хотя раз в день могу и обнять. Зато вот спим всегда в обнимку, что тоже для меня удивительно. Раньше даже два одеяла было, бесило если ощущала касания
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...а почему такое разное отношение?...может второго мужа условно больше любите, потому что в "нем видите себя"?...
Х☠рли☠Квин☠
...а почему такое разное отношение?...может второго мужа условно больше любите, потому что в "нем видите себя"?...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фиг знает. Они разные, так и я разная. Я в 20 и я а 50 это даже личностно разные люди. Что то перестало быть значимыми, что то наоборот. Кто д знает, продолжай мы жить с мужем, может и наши отношения дошли бы до этой точки развития
Юлия-яВ ответ на Irina P
Irina P
Не знаю :-)) мне и в жизни это пригождается. Хотя я человек очень эмоциональный, но никогда эмоционально не реагирую, держу при себе. Ну с родными потом могу поделиться. Эмоции и в работе вредны. Очень научил меня и опыт ведения разных переговоров в этом. Я и ссориться перестала давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы молодец... взяли то что в руки шло))))
Irina PВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вы молодец... взяли то что в руки шло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно не шло, оно за мной бегало :-))
МаринасанВ ответ на Irina P
Irina P
Не знаю :-)) мне и в жизни это пригождается. Хотя я человек очень эмоциональный, но никогда эмоционально не реагирую, держу при себе. Ну с родными потом могу поделиться. Эмоции и в работе вредны. Очень научил меня и опыт ведения разных переговоров в этом. Я и ссориться перестала давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично))))
Юлия-яВ ответ на Irina P
Irina P
Скорее брр и такой была всегда. А вот муж был наоборот. И дети в него в этом плане. Так что приходилось гасить в себе это брр. Доброго утречка
СсылкаПожаловаться
с сз дети в го плане?????????????????
Irina PВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
с сз дети в го плане?????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перевести? Дети мои собственные, мной рождённые. И очень любили с детства обнимашки. Улыбалась и обнимала
Юлия-яВ ответ на Irina P
Irina P
А перевести? Дети мои собственные, мной рождённые. И очень любили с детства обнимашки. Улыбалась и обнимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там вроде про его детей было
Irina PВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
там вроде про его детей было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети в мужа. Муж любил обнимашки. Даже если не обнимашки, то надо сидеть в шаговой доступности, а то ему сразу хреново и не комфортно
Юлия-яВ ответ на Irina P
Irina P
А перевести? Дети мои собственные, мной рождённые. И очень любили с детства обнимашки. Улыбалась и обнимала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша история как то не вдохновляет))) нк правда....живёте у вас...никакх ромашек, ландышей.... всё за вас счет...
Irina PВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ваша история как то не вдохновляет))) нк правда....живёте у вас...никакх ромашек, ландышей.... всё за вас счет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то я с утра вашу вечернюю логику не пойму. А мне как то все равно, вдохновляет или нет. Есть люди визуалы, есть аудиалы, есть те, кому надо трогать чтоб ощутить партнёра. Я аудиал скорее. Мне нужно слышать
Юлия-яВ ответ на Irina P
Irina P
Как то я с утра вашу вечернюю логику не пойму. А мне как то все равно, вдохновляет или нет. Есть люди визуалы, есть аудиалы, есть те, кому надо трогать чтоб ощутить партнёра. Я аудиал скорее. Мне нужно слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ни тот и не другой и не другой.... одиночка....а вам счастья))))
Юлия-я
да....я тактильный....но только с приятными людьми...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем