Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...тактильность#минутка...

...насчет поцелуев все выяснили...а тактильный ли вы человек?...или бррр...
Х☠рли☠Квин☠
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет Эшли
! Обнимашки люблю с любимыми - дочкой, мужем, это постоянно, как пересечемся
, вот чтобы чужие трогали не люблю, потому массаж удовольствия не доставляет, если и начинала ходить по необходимости, то быстро бросала, да и парикмахерские не люблю, стригусь сама, и всякие косметические салоны не посещаю)
СсылкаПожаловаться
...приветик Дарья- Кошечка!


...как раз речь о любимых
...так что с любимыми все понятно...насчет массажа и парикмахера удивили - настолько неприятно?...я к таким вещам норм отношусь - все же это их работа...
Дарья КошкаВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...приветик Дарья- Кошечка!


...как раз речь о любимых
...так что с любимыми все понятно...насчет массажа и парикмахера удивили - настолько неприятно?...я к таким вещам норм отношусь - все же это их работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, их работа, но по возможности стараюсь с такой работой не пересекаться)) А с мужем, иногда чувствую себя затисканной кошкой, и появляется желание шипеть и отбрыкиваться
)) Потому своих кошек, пока сами за лаской не придут, стараюсь не тревожить))
Инна Дерюгина
Тактильный, и сын такой же).
На связи
Эш, а ты тактильна, любишь тактильные ласки?
Комнатная Сибирячка
Дааа, я тактильная
Ольга Гришнак
Скорее бррр. Не люблю, когда меня трогают, хватают, лапают и т.п.
С животными иначе.
Максим Величайший
Только со своими
Ирина Барон
Человек я эмоциональный. На днях встречаю подругу детства. Хочу броситься обниматься, но уже зомбировали расстоянием. Вот такие дела. Встреча прошла на расстоянии.
Бензий
что это значит?
Пан СпортсменВ ответ на Бензий
Бензий
что это значит?
СсылкаПожаловаться
Любители вы когда не знакомый человек (или знакомый) хватает вас за нос ?
KлассикA
В конфетно-букетный период, когда бабочки в животе роем летают, ОЧЕНЬ тактильна)))
А в семейной жизни уже, как и моя кошка))) "- Не кантовать!!!!!!!!"
Евгений Фокин
Я кошку люблю гладить...
Татьяна
Собака сейчас такая, пошли все вон)
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Собака сейчас такая, пошли все вон)
СсылкаПожаловаться
Что-то воняет.Фу.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что-то воняет.Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помыла уже сто раз.
Любовь Лисовская
Да есть такие умники- слова в простоте не скажут. Мне именно такие ухажеры и попадались!( Зато я была подготовлена к будущему мужу- тоже ловко формулирует фразы!)
Сейчас поправился в разговорном жанре- разговаривает приемлемо к реальной жизни.)
ЕД
Тактильный в душе, внутри. В Реале себе этого не позволяю. Это не всем приятно -1; не уверена в том, что хочу сближаться 2; отвыкла -3; не хочу навязываться -4. Обнимаю и вишу прям на животных. Людей сторонюсь.
Пан СпортсменВ ответ на ЕД
ЕД
Тактильный в душе, внутри. В Реале себе этого не позволяю. Это не всем приятно -1; не уверена в том, что хочу сближаться 2; отвыкла -3; не хочу навязываться -4. Обнимаю и вишу прям на животных. Людей сторонюсь.
СсылкаПожаловаться
Майкл Джордан это же баскетболист.Возьмите ник Джордана ,или Джордана уставшая воевать.Будет женственней.
Ольга ГришнакВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Майкл Джордан это же баскетболист.Возьмите ник Джордана ,или Джордана уставшая воевать.Будет женственней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Джордан Кавана вполне себе женщина.
Пан СпортсменВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А Джордан Кавана вполне себе женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мне это понять ? Ладно .иду на компромисс , предлагаю ник "Великолепная Джордан" (можно по вкусу лукавая,нежная,колючая..).Не пойму что у вас на аве ? Нельзя ли заменить на женский бюст ? И фамилия не самая звучная. Возьмите "Гришина".Был такой знаменитый конькобежец.
Ольга ГришнакВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А как мне это понять ? Ладно .иду на компромисс , предлагаю ник "Великолепная Джордан" (можно по вкусу лукавая,нежная,колючая..).Не пойму что у вас на аве ? Нельзя ли заменить на женский бюст ? И фамилия не самая звучная. Возьмите "Гришина".Был такой знаменитый конькобежец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На аве вот что. А женского бюста у меня нет, только бюст Горького. Мы же не будем глумиться над классиком, правда? Я не люблю конькобежный спорт. Да и вообще спорт, пожалуй. Несмотря на звучные фамилии)
Ольга ГришнакВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
На аве вот что. А женского бюста у меня нет, только бюст Горького. Мы же не будем глумиться над классиком, правда? Я не люблю конькобежный спорт. Да и вообще спорт, пожалуй. Несмотря на звучные фамилии)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пан СпортсменВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем у вас на аве это животное,оно что-то символизирует ? Бюст Горького у вас,наверное,уже не одно поколение дома стоит ? спорт не любите,это не правильно построены были уроки физ-ры в детстве.
Ольга ГришнакВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
А зачем у вас на аве это животное,оно что-то символизирует ? Бюст Горького у вас,наверное,уже не одно поколение дома стоит ? спорт не любите,это не правильно построены были уроки физ-ры в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего оно не символизирует, мне его товарищ майор мэйл.ру из моего фотоальбома выбрал. Не-а, случайный он, приблудный. "Никогда не говорите "физ-ра", - вещал психологам студент физкультурного института. - Уважительнее надо - физкультура".
Пан СпортсменВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Ничего оно не символизирует, мне его товарищ майор мэйл.ру из моего фотоальбома выбрал. Не-а, случайный он, приблудный. "Никогда не говорите "физ-ра", - вещал психологам студент физкультурного института. - Уважительнее надо - физкультура".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда хотя бы ник смените,назовитесь "ласка" или "мангуста"
(без обид)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем