Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талантам нужно помогать,бездарности пробъются сами.

Ребёнку 5 лет Пошли записываться в школу. Завуч внимательно прочитала нашу анкету(кем работают мама и папа) и с торжестволм объявила,что для нас есть
элитное место в комфортном классе(платный класс). Мне не жалко денег на платный класс,но я считаю,что должны платить те,у которых нет знаний,если мой ребёнок
занял лидирующее место по тестированию в садике,почему он должен учиться на платной основе? Мне рассказывают,что так он получит больше знаний,
что в обычных классах мест нет,что у него замечательные родители,которые смогут оплатить....Но сегодня я на коне,завтра под конём...
учитывая экономические отношения со странами ЕЭС , я в ближайшие 5 лет могу оказаться на уровне банкротства,и мой ребёнок окажется неучем...
Так есть ли у нас право на бесплатное образование,или анкЭта решает всё?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Колобок и два жирафа
как у вас всё серьезно...чтобы отдать ребенка в школу, нужно учитывать экономические отношения со странами ЕЭС.
Агент 007В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
как у вас всё серьезно...чтобы отдать ребенка в школу, нужно учитывать экономические отношения со странами ЕЭС.
СсылкаПожаловаться
А если у нее бизнес,связанный с конфетами и ли салом (сыром)?
Колобок и два жирафаВ ответ на Агент 007
Агент 007
А если у нее бизнес,связанный с конфетами и ли салом (сыром)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким бизнесом в любой школе как родной будешь
Агент 007В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
с таким бизнесом в любой школе как родной будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не-е-е-е...Вот пошлют Украину в дальнее плавание (в евросоюз) -- вот ее бизнес и накрылся!
Колобок и два жирафаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Та не-е-е-е...Вот пошлют Украину в дальнее плавание (в евросоюз) -- вот ее бизнес и накрылся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в политике не сильна, только в конфетах хорошо разбираюсь )))
Агент 007
Вы с Украины?
абвгд
Есть право .
Т П
понты стоят дорохо))))
Dima
И, что сдача теста в саду о чём то говорит? Может нужно как то более трезво смотреть на мир?

А завуч, денег хочет.
Anfisa***В ответ на Dima
Dima
И, что сдача теста в саду о чём то говорит? Может нужно как то более трезво смотреть на мир?

А завуч, денег хочет.
СсылкаПожаловаться
И, что сдача теста в саду о чём то говорит? Может нужно как то более трезво смотреть на мир?

А завуч, денег хочет.


надо ему дать денег, чтоб попасть в бесплатный класс
абвгд
Попытайтесь сдать экзамен в Президентскую школу .
Вумная, просто жутко вумная
в 5 лет... наверно лучше в платный... рановато, совсем еще дите несмышленное
Вумная, просто жутко вумная
в 5 лет... наверно лучше в платный... рановато, совсем еще дите несмышленное
СсылкаПожаловаться
а где с 5 лет учатся???
Алёна БеспалькоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а где с 5 лет учатся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже при школе объявлены подготовительные курсы(естествненно обучение в садике)... Вот вопросы,которые задавали в школе 5-летнему ребёнку( посчитай лисичек и показывают картинку-из-за деоева торчит 8 лап,из за куста-4 лапы,из норы торчат два хвоста. за горкой четыре уха, и одна лисичка с корзинкой грибов улыбается....Я бы со второго раза не посчитала,а рнебёнок ответил восемь....
Леди ДюВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Уже при школе объявлены подготовительные курсы(естествненно обучение в садике)... Вот вопросы,которые задавали в школе 5-летнему ребёнку( посчитай лисичек и показывают картинку-из-за деоева торчит 8 лап,из за куста-4 лапы,из норы торчат два хвоста. за горкой четыре уха, и одна лисичка с корзинкой грибов улыбается....Я бы со второго раза не посчитала,а рнебёнок ответил восемь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас подготовишки с 6 лет были ))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А у нас подготовишки с 6 лет были ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас подготовительные с 4 лет))
Леди ДюВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
у нас подготовительные с 4 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... а чо не с пелёнок? )))))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
... а чо не с пелёнок? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чейта есть и с полугода....а с 4 к школе.))
Леди ДюВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
чейта есть и с полугода....а с 4 к школе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо в школу с полугода ))))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
надо в школу с полугода ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Леди Дю
Блин, а я и не знала, что в школах классы платные бывают. Не, про платные школы я знаю ( хотя они тоже как бы бесплатные) , но про платные классы... )))))) Их там чё, профессора учить будут? ))))))))
DimaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Блин, а я и не знала, что в школах классы платные бывают. Не, про платные школы я знаю ( хотя они тоже как бы бесплатные) , но про платные классы... )))))) Их там чё, профессора учить будут? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Те же учителя. Только предметов больше будет.
У меня так учился бывший товарищ по институту. Он был в бесплатном классе, где была одна география и труд. Но это не помешало ему закончить МАИ с красным дипломом.
Леди ДюВ ответ на Dima
Dima
Те же учителя. Только предметов больше будет.
У меня так учился бывший товарищ по институту. Он был в бесплатном классе, где была одна география и труд. Но это не помешало ему закончить МАИ с красным дипломом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в бесплатном все предметы ))
Ёрик
...попроси своего ребенка понять чем и как помочь мейлу, чтобы в сл раз траблы аналогичные сегодняmним преодолевались с наименьmими затратами...раз он талант такой ут ебя,а мейл за тебя похлопочет перед завучем...а может и деньжат подкинет, раз у еэс такая керня в перспективе...
абвгдВ ответ на Ёрик
Ёрик
...попроси своего ребенка понять чем и как помочь мейлу, чтобы в сл раз траблы аналогичные сегодняmним преодолевались с наименьmими затратами...раз он талант такой ут ебя,а мейл за тебя похлопочет перед завучем...а может и деньжат подкинет, раз у еэс такая керня в перспективе...
СсылкаПожаловаться
...попроси своего ребенка понять чем и как помочь мейлу, чтобы в сл раз траблы аналогичные сегодняmним преодолевались с наименьmими затратами...раз он талант такой ут ебя,а мейл за тебя похлопочет перед завучем...а может и деньжат подкинет, раз у еэс такая керня в перспективе...

А при чем здесь ЕЭС? Может еще КОФАС вспомнят с Кондесю ? .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем