Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талантище!

Уважаемые форумчане, черт меня дернул зайти сюда недели две назад, и все... вот, решила познакомиться и узнать желающих с лучшей стороны. Какой у вас талант, а может их много? Вы их как-то культивируете или "закопали" и почему?
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
14567891016
ЖенуарияВ ответ на Natali
Natali
Талант, слишком. Но вся моя семья рисует.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть!
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Талант, слишком. Но вся моя семья рисует.
СсылкаПожаловаться
Натали, не порядок!)))
Первая картина мне обещана )))
NataliВ ответ на Елена
Елена
Натали, не порядок!)))
Первая картина мне обещана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она твоя, я просто показала, что увлекалась когда-то. Первые две мои, а остальные брата.
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Она твоя, я просто показала, что увлекалась когда-то. Первые две мои, а остальные брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ты, Ёшкин кот ;)
Я по заказу еще не работала )))
Ответственность большая...
Тебе персональный нужен?
А на какую тему ? ;)
Светлана ПономареваВ ответ на Natali
Natali
Она твоя, я просто показала, что увлекалась когда-то. Первые две мои, а остальные брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс мне понравилось
NataliВ ответ на Елена
Елена
Натали, не порядок!)))
Первая картина мне обещана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас опять начну рисовать. Ты мне напишешь рассказ, а я тебе картинку. ОК?
Мария ДенисенкоВ ответ на Natali
Natali
Талант, слишком. Но вся моя семья рисует.
СсылкаПожаловаться
Как красиво, мне просто нравится очень даже.Вот хоть одна показала реальный талант, а то так перевели тему в ничто. Спасибо Наталия, доставила большое удовольствие лично мне. Тебе по секрету напишу, а я немного пою--люблю романсы.
Мария Денисенко
Как красиво, мне просто нравится очень даже.Вот хоть одна показала реальный талант, а то так перевели тему в ничто. Спасибо Наталия, доставила большое удовольствие лично мне. Тебе по секрету напишу, а я немного пою--люблю романсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, в меня подруга поет русские народные и романсы, цыганские. Талант. Люблю творческих людей, я вела вечера концертном-танцевальные. И друг мой поет и играет на гитаре. Пойте, дорогая, это красиво.
ЖенуарияВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Как красиво, мне просто нравится очень даже.Вот хоть одна показала реальный талант, а то так перевели тему в ничто. Спасибо Наталия, доставила большое удовольствие лично мне. Тебе по секрету напишу, а я немного пою--люблю романсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже романсы люблю. И петь их. )
NataliВ ответ на Женуария
Женуария
Тоже романсы люблю. И петь их. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжайте , попоем.
ЖенуарияВ ответ на Natali
Natali
Приезжайте , попоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда ехать, одеваюсь ))
NataliВ ответ на Женуария
Женуария
Тоже романсы люблю. И петь их. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Берлин, Женуария, приезжай , будем концерты давать.
ЖенуарияВ ответ на Natali
Natali
В Берлин, Женуария, приезжай , будем концерты давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, уж лучше ,Вы, к нам, в Сибирь ))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Natali
Natali
В Берлин, Женуария, приезжай , будем концерты давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В электричках и на вокзалах лучше выступайте)) Поднимитесь сказочно!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Natali
Natali
Талант, слишком. Но вся моя семья рисует.
СсылкаПожаловаться

Ильяс Вахитов
Я не буду отвечать на вопрос, потому что не поверят. Ибо если человек одновременно изучает политологию и активно занимается общественно-социальной деятельностью с одной стороны, и пишет стихи и занимается спортом с другой стороны, то не верят. А недоверие приводит порой к сложным и странным вещам. Вот так
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Я не буду отвечать на вопрос, потому что не поверят. Ибо если человек одновременно изучает политологию и активно занимается общественно-социальной деятельностью с одной стороны, и пишет стихи и занимается спортом с другой стороны, то не верят. А недоверие приводит порой к сложным и странным вещам. Вот так
СсылкаПожаловаться
Это ты так скромно дал понять о своих талантах?
Ильяс ВахитовВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это ты так скромно дал понять о своих талантах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, о твоих. Дар сопоставлять и воспринимать информацию с кошачьей доверчивостью.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Нет, о твоих. Дар сопоставлять и воспринимать информацию с кошачьей доверчивостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошки обычно недоверчивы.
Elena IlyhinaВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Я не буду отвечать на вопрос, потому что не поверят. Ибо если человек одновременно изучает политологию и активно занимается общественно-социальной деятельностью с одной стороны, и пишет стихи и занимается спортом с другой стороны, то не верят. А недоверие приводит порой к сложным и странным вещам. Вот так
СсылкаПожаловаться
что дано то и видно....
ЖенуарияВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Я не буду отвечать на вопрос, потому что не поверят. Ибо если человек одновременно изучает политологию и активно занимается общественно-социальной деятельностью с одной стороны, и пишет стихи и занимается спортом с другой стороны, то не верят. А недоверие приводит порой к сложным и странным вещам. Вот так
СсылкаПожаловаться
Тут не любят, когда кто-то лучший в чем-то) не прощают ни красоты, ни талантов, ни способностей) но есть исключения. Я знаю много разносторонних людей. Почему не поверю? Поверю)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Тут не любят, когда кто-то лучший в чем-то) не прощают ни красоты, ни талантов, ни способностей) но есть исключения. Я знаю много разносторонних людей. Почему не поверю? Поверю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто здесь тебя обидел? Покажи пальцем. Сейчас мы ему....
Ильяс ВахитовВ ответ на Женуария
Женуария
Тут не любят, когда кто-то лучший в чем-то) не прощают ни красоты, ни талантов, ни способностей) но есть исключения. Я знаю много разносторонних людей. Почему не поверю? Поверю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сеньора. Меня вообще удивляет то, что часто завидуют тому, чему завидовать-то и не стоит. Типа фууу, а ты лысый, тебе не идёт это. А я им в ответ: ну я не лысый, а бритый, волосы-то растут и я их под машинку. Всё равно фууу, тебе не идет. А я им в ответ: а я и грудь и брюшко не ленюсь раз в неделю брить...и лобок тоже. И тут при этом такоооое выражение лица завистливое у людей. Ну возьмите и тоже себе побрейте, как будто я вас за руки держу. И так почти во всём, сначала обsирают, затем завидуют.
ЖенуарияВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Спасибо, сеньора. Меня вообще удивляет то, что часто завидуют тому, чему завидовать-то и не стоит. Типа фууу, а ты лысый, тебе не идёт это. А я им в ответ: ну я не лысый, а бритый, волосы-то растут и я их под машинку. Всё равно фууу, тебе не идет. А я им в ответ: а я и грудь и брюшко не ленюсь раз в неделю брить...и лобок тоже. И тут при этом такоооое выражение лица завистливое у людей. Ну возьмите и тоже себе побрейте, как будто я вас за руки держу. И так почти во всём, сначала обsирают, затем завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Ilyhina
если бы были таланты то на этот форум не зашли бы.....мы где попроще.....
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем