Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

талантливые мужчины рок--н-ролла и хэви-металла))

Что-то у меня настроение излишне возвышенное. Ну нравиться мне свой мир рок-н-ролла)) да вдобавок хэви-металла)) есть мечта идиота - чтобы в Москву две моих любимых группы почти из ста человек)) Ну так я о чем)) Что-то задумалась я сегодня, когда Алису слушала - Константин Кинчев, Валерий Кипелов, Сергей Маврин, Горшок, Князь - это наши талантища)) с Большой Буквы причем..Хоть Горшок не отличается большой красотой, но таланта в человеке много.. смотрите как он толпу на том же Нашествии зажигает, тот же Кипелов - там ум, красота и огромный дар к песням)) "Велик рок-н-ролл. конечно это не весь список имен, кто сумел поднять сердца болью струны". "Нам мы добраться домой в город, стоящийу солнца";)) А что думаете вы))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Екатерина Яблонская
Согласная по поводу Кинчева.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Согласная по поводу Кинчева.
СсылкаПожаловаться
Согласная по поводу Кинчева.

ага))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Согласная по поводу Кинчева.

ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще Цой и Бутусов. Вообще уважаю людей, которые свои песни поют. Кипелов, кстати, в основном просто певец, а не автор.)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Еще Цой и Бутусов. Вообще уважаю людей, которые свои песни поют. Кипелов, кстати, в основном просто певец, а не автор.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там тексты Маргарита Пушкина пишет)) хорошие вещи кстати, только понимать надо))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
там тексты Маргарита Пушкина пишет)) хорошие вещи кстати, только понимать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому Вы рассказываете, кто там тексты пишет))))) Я больше 20 лет назад Арию слушала)
Юлия Оборотень МакНейл
там тексты Маргарита Пушкина пишет)) хорошие вещи кстати, только понимать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она еще Легиону пишет. Мне он нравится больше новой Арии
Нюта
я Лени Кравеца люблю (сплошной секс)
Наталья Веселова
Я от этого далеко) Ну, ещё Кипелов куда-никуда, да и то не всё. Не моя стихия.
Юлия Оборотень МакНейл
понятно)) люди делюсь со всеми хорошим настроением и финской весной,воплощенной в одной группе))
Natalis Domini
Приходится слушать....хошь ни хошь))))) Кое что нравится)))) А лучшие медленные композиции все же у металлистов)))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Приходится слушать....хошь ни хошь))))) Кое что нравится)))) А лучшие медленные композиции все же у металлистов)))))
СсылкаПожаловаться
ну так, )) говна не предлагаем)) все весело, блин)) тут викингов своих разыскиваю))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
каждому своя дорога, каждому своя песня и своя женщина))
Долорес Клейборн
Цой, Шевчук, Бутусов, Кинчев, Гребенщиков - дейсвительно талантища. А вот Кипелова и Горшка я бы к талантам причислять не стала.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Цой, Шевчук, Бутусов, Кинчев, Гребенщиков - дейсвительно талантища. А вот Кипелова и Горшка я бы к талантам причислять не стала.
СсылкаПожаловаться
Шевчук еще и гражданин)) один из достойнейших людей нашего времени)) его гражданская позиция меня радует)) а вот нашихвот этих товарищей - Кипелов вообще редко высказывается в прессе и по зомбоящику))
Наталия Громова
С Кипеловым "дружу" уже больше 15 лет. Много что в жизни произошло, но на все случаи жизни всегда находила в репертуаре групп, в которых он пел, песню по душе на тот момент. С попсой такого не происходит почему то...
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Наталия Громова
Наталия Громова
С Кипеловым "дружу" уже больше 15 лет. Много что в жизни произошло, но на все случаи жизни всегда находила в репертуаре групп, в которых он пел, песню по душе на тот момент. С попсой такого не происходит почему то...
СсылкаПожаловаться
а попса она не подходит для философских размышлений)) металл, рок - музыка для серьезных людей)) попса..это фигня на палочке в стеклянной баночке))
Одинокая Репа
флософия, гы.. по мне так напыщенные тупые тексты у наших рокеров
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
флософия, гы.. по мне так напыщенные тупые тексты у наших рокеров
СсылкаПожаловаться
не права)) а сама хоть что слушаешь)) я сейчас опять своих скандинавов))
Долорес КлейборнВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
флософия, гы.. по мне так напыщенные тупые тексты у наших рокеров
СсылкаПожаловаться
И много вы отечественного рока слушали? Как раз русский рок - это в первую очередь поэзия, и только потом музыка.
Одинокая РепаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
И много вы отечественного рока слушали? Как раз русский рок - это в первую очередь поэзия, и только потом музыка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, видимо, ни хрена я не понимаю в поэзии))))
Красная шапочка
Саша Васильев - СПЛИН, хорошая музыка, хорошие тексты
Ночь Нежна...В ответ на Красная шапочка
Красная шапочка
Саша Васильев - СПЛИН, хорошая музыка, хорошие тексты
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю:
..и лампы не горят,
и лгут календари,
и если ты давно хотела
что-то мне сказать-
то говори..."
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
эээхх...а Гансов с Розами я бы сходила с удовольствием)) блин, хочу вживую Turisase послушать)) там говорят, то 53 человека, прикинь)) с четырыми-то личностями тяжело работать, а тут репетиция из 53)) хочу посмотреть и узнать как они это все делают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем