Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

талантливые мужчины рок--н-ролла и хэви-металла))

Что-то у меня настроение излишне возвышенное. Ну нравиться мне свой мир рок-н-ролла)) да вдобавок хэви-металла)) есть мечта идиота - чтобы в Москву две моих любимых группы почти из ста человек)) Ну так я о чем)) Что-то задумалась я сегодня, когда Алису слушала - Константин Кинчев, Валерий Кипелов, Сергей Маврин, Горшок, Князь - это наши талантища)) с Большой Буквы причем..Хоть Горшок не отличается большой красотой, но таланта в человеке много.. смотрите как он толпу на том же Нашествии зажигает, тот же Кипелов - там ум, красота и огромный дар к песням)) "Велик рок-н-ролл. конечно это не весь список имен, кто сумел поднять сердца болью струны". "Нам мы добраться домой в город, стоящийу солнца";)) А что думаете вы))
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Просто Мария
А мне нра. Слушаю все - от Башлачева до Григоряна с Кинчевым. Но сравнивать их с корифеями импортного рока считаю делом бессмысленным.
OlgaOlga
умелые копирайтеры, и не более... воспользовались моментом
Event horizon
Я думаю, что Леонид Федоров и Егор Летов там занимают не последнее место... Янка Дягилева, Ольга Арефьева, Арбенина, Сурганова. У нас - ВВ.
А вообще - за, конечно. Долой попсу!)))
Event horizon
Yello, Rammstein, Mylene Farmer, King Krimson,, Leonard Cohen, Goran Bregovich, Hagalaz runedance, Nacht, Aghast, Ordo Equilibrio, Doors, Сradle of filth, Wumpscut, , Velvet undeground, Nirvanа, Faith no more, Yonderboi, Portishead, Nightwish, Pantera, Led zeppelin, The Stranglers, Nazareth, Lake of tears, Uriah Heep, Pantera, Doro Pesch, Vixen, Jennifer Batten, Lita Ford, The Great Kat, Taylor Momsen.

Неплохо тоже.
Chertik_KSU
Я в последнее время слушаю или российских декадансеров (Пикник, Агата Кристи), или неметчину потяжелее
Ночь Нежна...В ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я в последнее время слушаю или российских декадансеров (Пикник, Агата Кристи), или неметчину потяжелее
СсылкаПожаловаться
"я дам тебе стакан воды
подумай -мало это или много.
и главное -реши,что выберешь ты:
хрупкий стакан или воду от Б.га"
Ночь Нежна...
Би-2 ,Океан Эльзи... не тяжелый,но талантливый рок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем