Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Талантливый человек не всегда хороший.

Слушаю сейчас одну передачу,и там про одного такого творческого говорят-он очень талантливый человек.он такой-сякой  распрекрасный.И все его подлые деяния оправдывают его талантливостью.Ну,якобы,оступился,но он же вон такие роли играл!!!!!
И такое слышно сплошь и рядом,особенно про знаменитостей.Бросил семью- не судите,он вон заслуженный артист.,избил-тоже ничего страшного-он народный.И начинают....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АННА АНИНА
Пусть говорят, люди не дураки, выводы свои делают.
Irina
Актеры - самые большие невротики.
Что вы от них хотите?
Елена Узун
На кой надо судить посторонних людей? Пусть с этим как-нибудь справляются их близкие.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
На кой надо судить посторонних людей? Пусть с этим как-нибудь справляются их близкие.
СсылкаПожаловаться
Ну выносят то людской суд,а потом оправдывают-он ведь у нас вон чё!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну выносят то людской суд,а потом оправдывают-он ведь у нас вон чё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....не судите, и не судимы будете! )))))))
Мюмз 6
Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама, как писал Марк Твен, а уж Оскар Уайльд на себе проверил, что когда много грязи льют, значицца , человек прекрасный!
RiginaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама, как писал Марк Твен, а уж Оскар Уайльд на себе проверил, что когда много грязи льют, значицца , человек прекрасный!
СсылкаПожаловаться
А ещё и зависть к чужому успеху!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
А ещё и зависть к чужому успеху!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле зависть-я не поняла?.....я говорю,например, о каком-то злодеянии,преступлении,которое пытаются оправдать какими-то заслугами,не имеющими отношения к произошедшему....В чём зависть? Он такой же ,как и все перед законом.
Мюмз 6В ответ на Аноним
Аноним
в смысле зависть-я не поняла?.....я говорю,например, о каком-то злодеянии,преступлении,которое пытаются оправдать какими-то заслугами,не имеющими отношения к произошедшему....В чём зависть? Он такой же ,как и все перед законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он что, убил кого-то, изнасиловал? наверняка всего лишь жене изменил или детей на стороне имеет.. а визгу на целую передачу..
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
он что, убил кого-то, изнасиловал? наверняка всего лишь жене изменил или детей на стороне имеет.. а визгу на целую передачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все это делают,но мало кто опрадывет это тем..." я заслуженный,и мне можно".....
Мюмз 6В ответ на Rigina
Rigina
А ещё и зависть к чужому успеху!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой...попробуй выйти на сцену...это без допинга очень трудно, там не форум, просто помидорами закидают или потребуют вернуть деньги за билеты...в потом оплюют в тырнете
RiginaВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
само собой...попробуй выйти на сцену...это без допинга очень трудно, там не форум, просто помидорами закидают или потребуют вернуть деньги за билеты...в потом оплюют в тырнете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё и неотступное преследование папарацци! Я бы точно озверела!!!!!
ТиграВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама, как писал Марк Твен, а уж Оскар Уайльд на себе проверил, что когда много грязи льют, значицца , человек прекрасный!
СсылкаПожаловаться
Мне всё равно что обо мне говорят, главное чтобы фамилию произносили правильно (Черчилль)
Rigina
Ну, не знаю, по моим наблюдениям, среди них такой же процент подлецов, как и обычных людей. Вот неуравновешенных побольше...
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Ну, не знаю, по моим наблюдениям, среди них такой же процент подлецов, как и обычных людей. Вот неуравновешенных побольше...
СсылкаПожаловаться
Ну согласна,только когда случется что начинают пр "заслуженный"
Любовь Пяткова
Откройте личико. А то разговор беспредметный.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Откройте личико. А то разговор беспредметный.
СсылкаПожаловаться
А что поменяется?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
А что поменяется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про Ваше. )))
Lilit L
"Гений и злодейство
Две вещи несовместные". Или всё же совместные?
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
"Гений и злодейство
Две вещи несовместные". Или всё же совместные?
СсылкаПожаловаться
считаю таки да!
RiginaВ ответ на Аноним
Аноним
считаю таки да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А много вы знаете гениев-злодеев. Я не про политиков и лидеров там всяких! А проученных, поэтом, художников! Нормальные они были люди, в основном!!! Что-то даже ни одного мерзавца не припомню!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Rigina
Rigina
А много вы знаете гениев-злодеев. Я не про политиков и лидеров там всяких! А проученных, поэтом, художников! Нормальные они были люди, в основном!!! Что-то даже ни одного мерзавца не припомню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есенин воровал у Дункан деньги. Если у вас из сумочки кошелек стырят, как вы оправдаете вора?
Любовь Орлова
Есенин воровал у Дункан деньги. Если у вас из сумочки кошелек стырят, как вы оправдаете вора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в здравом уме?!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Rigina
Rigina
Вы в здравом уме?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исторические факты никак не влияют на здоровье моей головы. Но если вам так удобно, то Высоцкий не бросал жену с двумя детьми, Маяковский не ахал жену друга, Петренко никого не убивал.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
считаю таки да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечный спор))) Я не знаю ответа на этот вопрос))) Если ты творишь зло, то можно ли тебя считать гением, несмотря на все твои таланты? Если ты гениален, то можешь ли ты творить зло? Может быть стоит различать личность (степень овнистости этой личности) и таланты, данные ему Богом (во многом это не заслуга личности, но вот расходует он эти таланты не всегда во благо)? Соответственно и судить следует его человеческие поступки по закону государства и с точки зрения человеческой морали, а его таланты - с точки зрения искусства, науки и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем