Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 18:32, Главная форумов

Талантливый человек-талантлив во всём.

Почему это именно так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Мюмзик
талант многогранен
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
талант многогранен
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
здесь многие считают,что талантливый человек одарён чем то одним......
СсылкаПожаловаться
Ольга
а это не так - очередная поклонница цитат и "умных" фраз
СсылкаПожаловаться
Ольга
а это не так - очередная поклонница цитат и "умных" фраз
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Екатерина

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Пример можете привести? Талантливый танцор+математик+врач+........?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот тебе пример - Я! Очень талантливо и мозги выношу, и совет идиотский дам, и туплю, и, особенно хорошо получается, со своими граблями таскаться. Ну вечно на них наступаю! Разве последовательность - это не талант?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вот тебе пример - Я! Очень талантливо и мозги выношу, и совет идиотский дам, и туплю, и, особенно хорошо получается, со своими граблями таскаться. Ну вечно на них наступаю! Разве последовательность - это не талант?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
От я лопухнулась. Про тебя забыла. талантище. Совестно прям
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
От я лопухнулась. Про тебя забыла. талантище. Совестно прям
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Самокритичность у вас класс зато))!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чмок, кстати!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Чмок, кстати!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
чмоки-чмоки, как же без этого
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаю.мы имеем либо талантливого танцора,либо талантливого математика.либо ещё кого то..потому,что человек сделал выбор между многими вариантами.....и посвящает жизнь,концентрируясь на чём то одном....вот и всё...
СсылкаПожаловаться
Даша
не. таких не знаю. а вот в какой-то одной сфере-да
СсылкаПожаловаться
Даша
не. таких не знаю. а вот в какой-то одной сфере-да
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я думаю вы говорите о врождённой склонности к чему то одному......а не о талантливости в целом...
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Кто хорошо поет, тот не всегда так же рисует.
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
Кто хорошо поет, тот не всегда так же рисует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
талантливость не ограничивается видами искусств.....это одарённость и склонность к чему то конкретному..для меня талантливость-это более обширное понятие...
СсылкаПожаловаться
Самсонова
талантливость не ограничивается видами искусств.....это одарённость и склонность к чему то конкретному..для меня талантливость-это более обширное понятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
>для меня талантливость-это более обширное понятие...
А можно подробнее,а то не совсем понятно о чем вы конкретно говорите?
СсылкаПожаловаться
Даша
>для меня талантливость-это более обширное понятие...
А можно подробнее,а то не совсем понятно о чем вы конкретно говорите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
талантливость-это необычное виденье на всё ,это умение сочетать красиво и умело по наитию.а не от знаний вложенных в голову....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
талантливость-это необычное виденье на всё ,это умение сочетать красиво и умело по наитию.а не от знаний вложенных в голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм. ваше объяснение напомнило про одну книгу, где рассказывалось про двух художников. Один учился в лучших худ. школах на 5, правильно выстраивал композицию и т.д., но люди обходили его картины стороной, а его друг был самоучкой, картины он писал без соблюдения канонов, но все их просто обожали.
СсылкаПожаловаться
Даша
хм. ваше объяснение напомнило про одну книгу, где рассказывалось про двух художников. Один учился в лучших худ. школах на 5, правильно выстраивал композицию и т.д., но люди обходили его картины стороной, а его друг был самоучкой, картины он писал без соблюдения канонов, но все их просто обожали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
есть такое кино?!..а как называется?..да,вы правильно подметили,именно про эту разницу я и говорю........один талантлив от бога,другой имеет гениальный и точный ум......
СсылкаПожаловаться
Самсонова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы про книгу написали,а не про кино..а мне вот очень понравился худ.фильм "философия-урок выживания"..не смотрели случайно?..там интересная тема поднимается,что же действительно необходимо и важно.для выживания человеческого рода....там ученики философской академии проходят своего рода экзамен,делают выбор и смотрят,что в итоге получается.....
СсылкаПожаловаться
Самсонова
а вы про книгу написали,а не про кино..а мне вот очень понравился худ.фильм "философия-урок выживания"..не смотрели случайно?..там интересная тема поднимается,что же действительно необходимо и важно.для выживания человеческого рода....там ученики философской академии проходят своего рода экзамен,делают выбор и смотрят,что в итоге получается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,я про книгу,и там,к сожалению,эти художники только как пример были приведены и все.
Фильм не смотрела,но заинтриговали. Сейчас буду смотреть. Спасибо)
Я думаю,что вам должен понравиться фильм "одержимость", если не смотрели,то посмотрите)
СсылкаПожаловаться
Даша
да,я про книгу,и там,к сожалению,эти художники только как пример были приведены и все.
Фильм не смотрела,но заинтриговали. Сейчас буду смотреть. Спасибо)
Я думаю,что вам должен понравиться фильм "одержимость", если не смотрели,то посмотрите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
посмотрите,напишите свои мысли и ощущения по этому поводу,интересно будет обменяться.....)))) а какой именно фильм вы имеете ввиду,таких много с таким названием?
СсылкаПожаловаться
Самсонова
посмотрите,напишите свои мысли и ощущения по этому поводу,интересно будет обменяться.....)))) а какой именно фильм вы имеете ввиду,таких много с таким названием?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
договорились))) Одержимость, фильм 2013 года. Режиссер: Дэмьен Шазелл. Буду ждать вашего отзыва)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru