Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таланты умирают молодыми...

тащусь... ах как нравицца (не про внешность ясно же )... голос.. вот уж дар ))))
балдею... Земля ей пухом!...

КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
КАМА*
если бы вы видели что я тут вытворяю )))) жара, трусишки... Эми орет... я по квартире пляшу ))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
если бы вы видели что я тут вытворяю )))) жара, трусишки... Эми орет... я по квартире пляшу ))))
СсылкаПожаловаться
если бы вы видели что я тут вытворяю )))) жара, трусишки... Эми орет... я по квартире пляшу ))))

Мы рады за тебя!1
Архип охрипВ ответ на КАМА*
КАМА*
если бы вы видели что я тут вытворяю )))) жара, трусишки... Эми орет... я по квартире пляшу ))))
СсылкаПожаловаться
мы готовы посмотреть.
Архип охрип
мы готовы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ИгорьВ ответ на КАМА*
КАМА*
если бы вы видели что я тут вытворяю )))) жара, трусишки... Эми орет... я по квартире пляшу ))))
СсылкаПожаловаться
Видео в студию!!!
Event horizonВ ответ на КАМА*
КАМА*
если бы вы видели что я тут вытворяю )))) жара, трусишки... Эми орет... я по квартире пляшу ))))
СсылкаПожаловаться

КАМА*В ответ на Event horizon
Event horizon

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравицца ОЧЕНЬ...
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
если бы вы видели что я тут вытворяю )))) жара, трусишки... Эми орет... я по квартире пляшу ))))
СсылкаПожаловаться
передозняк для музыканта- естественная смерть
Мышка
и мне нра.
Жаль девчонку. очень жаль.(
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
и мне нра.
Жаль девчонку. очень жаль.(
СсылкаПожаловаться
к этому всё шло....при таком образе жизни долго не живут....Чёкнуые... что есть вних.. притягательное... они не как все ))) плюс талант от природы... эх....
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
к этому всё шло....при таком образе жизни долго не живут....Чёкнуые... что есть вних.. притягательное... они не как все ))) плюс талант от природы... эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к этому всё шло....при таком образе жизни долго не живут....Чёкнуые... что есть вних.. притягательное... они не как все ))) плюс талант от природы... эх....

А творческие люди почти все чёкнутые!1
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
к этому всё шло....при таком образе жизни долго не живут....Чёкнуые... что есть вних.. притягательное... они не как все ))) плюс талант от природы... эх....

А творческие люди почти все чёкнутые!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стопудово ((( Что то я даже Пушкина и Маяковского вспомнила... 37 лет (( самый расцвет ..эх..(
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
стопудово ((( Что то я даже Пушкина и Маяковского вспомнила... 37 лет (( самый расцвет ..эх..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стопудово ((( Что то я даже Пушкина и Маяковского вспомнила... 37 лет (( самый расцвет ..эх..(


Увы так оно и есть!!
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Она а.. 27 лет ей.. я вообще про молодых про таланты молодые ( воть...
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
к этому всё шло....при таком образе жизни долго не живут....Чёкнуые... что есть вних.. притягательное... они не как все ))) плюс талант от природы... эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефиг герондос было хреначить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дык мы не жалеем вобщем то ))) я про голос.. про пение.. мне вообще начхать.. кто она и что там себе колола.. Про то жалеть алкашей и наркоманов не стоит СОГЛАСНА!
Юлия Михайловна)))В ответ на Максим Губошлёп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот честное слово, гораздо жальче какого-нибудь наркомана Высоцкого, нежели иного губошлепа ненаркомана, толку-то от наркомана больше ...
Юлия Михайловна)))
вот честное слово, гораздо жальче какого-нибудь наркомана Высоцкого, нежели иного губошлепа ненаркомана, толку-то от наркомана больше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ...тех кого может быть чучуть жалко ))) единицы! ..
Юлия Михайловна)))В ответ на КАМА*
КАМА*
просто ...тех кого может быть чучуть жалко ))) единицы! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любая человеческая жизнь бесценна, но когда человек становится общественным достоянием, все-таки отзываться губошлепам ТАК не комильфо. ИМХО
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Максим Губошлёп
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я уже высказала свое мнение и насчет талантов и насчет губошлепов также.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Максим Губошлёп
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
славно уже то, что Вас настолько задело мое мнение, что Вы аж дважды ответили на мой камент)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем