Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАМ что-то есть...

  Астрал...

Посмотрел фильм "Астрал". Тема не нова - некоторые люди (чаще, дети) могут покидать своё физическое тело и путешествовать по другим измерениям. Как правило, это путешествие по миру мёртвых. И бывает, что астральное тело, заблудившись, не может войти в своё физическое..

Выдумки? А кто знает. Ведь, что такое летаргический сон? Человек жив, но его тело "спит". Может, его душа просто заблудилась?  

Я уже писал, что в моей жизни была странная история - я три дня лежал, не подавая признаков жизни. Слёг я, приняв яблоко от соседки.. И все три дня одна женщина читала надо мной молитвы.. И я просто очнулся, но ничего не помнил.. Ничего. Мне казалось, что я просто спал одну ночь.  

НО, до сих пор помню один сон: я иду по узкому длинному коридору... слева от меня дверь. Я открываю дверь и вхожу в тёмную комнату. Эта темная комната не имеет пределов и полна странных скучающих людей.. Они все одеты одинаково - в темные длинные плащи с капюшонами. Капюшоны настолько глубокие, что лиц не видно. Эти люди просто бродят по странной комнате и все чего-то ждут. И им так скучно! Я выхожу из комнаты и иду назад. Навстречу мне идёт парень. Его движения скованы, он смотрит вперед и будто сквозь меня. И глаза у него мутные, почти белые. Он явно направляется в ту самую темную комнату. Я слышу его голос: "Помоги мне... здесь есть комната..." Я хочу сказать: "Нет! Не ходи туда! Там так скучно!" И тут звучит голос: "Не смей! Если ты его туда не пустишь, ты останешься здесь навсегда!" Я послушно прижимаюсь к стене. Меня трясёт... Парень проходит мимо. Я в панике, начинаю царапать стены и.. вдруг, стена как картонная рвется и я буквально вываливаюсь из этого бесконечного коридора..

Я не знаю, что это было, но я точно знаю - ТАМ что-то есть...

Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Страх, лень и жадность )) А мне ещё запомнился фильм (4 части было, вроде). О том, как те, кто выжил в катастрофе все равно скоро умрут...Не помню названия ((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Пункт назначения";)) мне первые 2 части очень нравятся... а вот дальше уже лажа пошла...
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Пункт назначения";)) мне первые 2 части очень нравятся... а вот дальше уже лажа пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно. Он ))
Ольга
Я абсолютно уверена в нематериальной составляющей нашего мира, так что везде есть то, чего мы не видим или видим, но не хотим верить
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Я абсолютно уверена в нематериальной составляющей нашего мира, так что везде есть то, чего мы не видим или видим, но не хотим верить
СсылкаПожаловаться
Да... мы, порой, отрицаем увиденное. А как иначе? Кому скажи, стразу - ты рехнулся? Такого не может быть. И кому, после такой оценки, захочется говорить о необычном?
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... мы, порой, отрицаем увиденное. А как иначе? Кому скажи, стразу - ты рехнулся? Такого не может быть. И кому, после такой оценки, захочется говорить о необычном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на самом деле что то нереальное видели или чувствовали многие.....
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
А на самом деле что то нереальное видели или чувствовали многие.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я видел и слышал...
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я видел и слышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я один раз ехала и в тумане (рассвет, вся ночь в дороге) увидела фигуру огромного волка.....я ее точно видела, но кому ни скажешь "ой тебе со сна привиделось"....так что лучше молчать
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
я один раз ехала и в тумане (рассвет, вся ночь в дороге) увидела фигуру огромного волка.....я ее точно видела, но кому ни скажешь "ой тебе со сна привиделось"....так что лучше молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туман... Я вам скажу.. Раз брёл утром (часов в пять утра) в июльском тумане по дороге... И..горочка.. а из-за горочки огромный чел навстречу (прям до неба головой достает)... А аж остановился.. А спрятаться негде - болота кругом.. ну, иду вперед.. "великан" все ближе..ближе... Поднимаюсь на горку - мужик навстречу.. ростом 1,50. И глаза у него полные ужаса. Я так понял, что он и меня так же узрел.. оптический обман, однако...
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Туман... Я вам скажу.. Раз брёл утром (часов в пять утра) в июльском тумане по дороге... И..горочка.. а из-за горочки огромный чел навстречу (прям до неба головой достает)... А аж остановился.. А спрятаться негде - болота кругом.. ну, иду вперед.. "великан" все ближе..ближе... Поднимаюсь на горку - мужик навстречу.. ростом 1,50. И глаза у него полные ужаса. Я так понял, что он и меня так же узрел.. оптический обман, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю - он не двигался, стоял и смотрел прямо в меня....мне этот взгляд запомнился.....может и правда какая шавка пробегала, но в инфернальность почему то верится больше. И туман кстати е зря некоторые писатели-фантасты считают живым и разумным..не только же из-за оптических иллюзий
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
не знаю - он не двигался, стоял и смотрел прямо в меня....мне этот взгляд запомнился.....может и правда какая шавка пробегала, но в инфернальность почему то верится больше. И туман кстати е зря некоторые писатели-фантасты считают живым и разумным..не только же из-за оптических иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людям проще обозвать иллюзией то, что невозможно объяснить... Так проще не свихнуться.
Ольга В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Людям проще обозвать иллюзией то, что невозможно объяснить... Так проще не свихнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если принимать чуть больше, чем возможно объяснить, то может жизнь станет интереснее и правильней
юрий воронцовВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Людям проще обозвать иллюзией то, что невозможно объяснить... Так проще не свихнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, у психиатров есть такая гипотеза, что люди, которые к ним обращаются по поводу разных видений, которые их преследуют, на самом деле попадают в какой-то параллельный мир, это не "глюки". Но всё равно они считают, что лечение им необходимо, т.к. это противоестественно для человека и может ему навредить. Не знаю, правы ли они, но с прогулками по другим мирам надо быть осторожнее. Я говорю о тех людях, которые это стараются делать сознательно, изучают соответствующую литературу и т.д.
юрий воронцов
Кстати, у психиатров есть такая гипотеза, что люди, которые к ним обращаются по поводу разных видений, которые их преследуют, на самом деле попадают в какой-то параллельный мир, это не "глюки". Но всё равно они считают, что лечение им необходимо, т.к. это противоестественно для человека и может ему навредить. Не знаю, правы ли они, но с прогулками по другим мирам надо быть осторожнее. Я говорю о тех людях, которые это стараются делать сознательно, изучают соответствующую литературу и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот если уж о таком речь зашла- мне всё время интересно- почему всякие с "белочкой" видят часто одно и то же? Чертей... инопланетян...
Рэм ⓇВ ответ на lina
lina
Вот если уж о таком речь зашла- мне всё время интересно- почему всякие с "белочкой" видят часто одно и то же? Чертей... инопланетян...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человек в пьяном состоянии находится в состоянии измененного сознания. И они все видят одно и тоже именно потому, что это есть. Просто мы этого не видим...
юрий воронцовВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
Кстати, у психиатров есть такая гипотеза, что люди, которые к ним обращаются по поводу разных видений, которые их преследуют, на самом деле попадают в какой-то параллельный мир, это не "глюки". Но всё равно они считают, что лечение им необходимо, т.к. это противоестественно для человека и может ему навредить. Не знаю, правы ли они, но с прогулками по другим мирам надо быть осторожнее. Я говорю о тех людях, которые это стараются делать сознательно, изучают соответствующую литературу и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю, что одно и то же. Наверное, в разных видениях есть разные нюансы!
Жужа
Ты бы к ночи с этой темой вышел. Мы бы детство вспомнили и страшные истории в ночи, которые друг дружке рассказывали где-нидь на совместном пионерском отдыхе.)) У меня тоже были странные, пророческие сны, состояния и знания, возникшие в моей голове ниоткуда. Как-будто свыше. Была ситуация, когда мне казалось, что то, что говорю типа я, вообще не я, а кто-то, кто взял контроль надо мной. Потому что сама я не потянула бы эту ситуацию. Черт его знает, что это. Химеры мозга или влияния инородных сил.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ты бы к ночи с этой темой вышел. Мы бы детство вспомнили и страшные истории в ночи, которые друг дружке рассказывали где-нидь на совместном пионерском отдыхе.)) У меня тоже были странные, пророческие сны, состояния и знания, возникшие в моей голове ниоткуда. Как-будто свыше. Была ситуация, когда мне казалось, что то, что говорю типа я, вообще не я, а кто-то, кто взял контроль надо мной. Потому что сама я не потянула бы эту ситуацию. Черт его знает, что это. Химеры мозга или влияния инородных сил.
СсылкаПожаловаться
К ночи, я уже по теме бродить не смогу ))) Так не честно... Я должОн быть тут (хотя бы в начале темы) )))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
К ночи, я уже по теме бродить не смогу ))) Так не честно... Я должОн быть тут (хотя бы в начале темы) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу лезть туда и разбираться. Свихнуться можно, да и люди пугаются.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не хочу лезть туда и разбираться. Свихнуться можно, да и люди пугаются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не собирается... Мне кажется, что мы как игрушки... Захотят - затянут, не захотят - так спокойно и проживёшь...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никто не собирается... Мне кажется, что мы как игрушки... Захотят - затянут, не захотят - так спокойно и проживёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От, я в такие моменты говорю себе : на всё воля божья и успокаиваюсь. Хотя и не религиозна особо, но и не отрицаю веру.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
От, я в такие моменты говорю себе : на всё воля божья и успокаиваюсь. Хотя и не религиозна особо, но и не отрицаю веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, что интересно... После 33 лет, я в "странные моменты" вспоминаю именно о Боге.. раньше такого не было...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, что интересно... После 33 лет, я в "странные моменты" вспоминаю именно о Боге.. раньше такого не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возраст Христа. Его распяли и нам нужно тороопиться. Цитата не моя.)) Знаю мужчин, которые после 40-ка вдарились в религию. Из бизнеса ушли и больше не хотели возвращаться.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Возраст Христа. Его распяли и нам нужно тороопиться. Цитата не моя.)) Знаю мужчин, которые после 40-ка вдарились в религию. Из бизнеса ушли и больше не хотели возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... вот с этим дудки! Я не один живу...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... вот с этим дудки! Я не один живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот! Так что не ковыряй слишком хлубоко, можно доковыряться.)) Ницше столько перлов мудрых выдавал, всё заглядывал куда нипопадя, а помер в психушке с прозженым от сифилиса мозгом. Так и его работы скольких уродов вдохновили на злодеяния, что невольно думаешь, а стОило ли вообще того?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Вооот! Так что не ковыряй слишком хлубоко, можно доковыряться.)) Ницше столько перлов мудрых выдавал, всё заглядывал куда нипопадя, а помер в психушке с прозженым от сифилиса мозгом. Так и его работы скольких уродов вдохновили на злодеяния, что невольно думаешь, а стОило ли вообще того?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну... надеюсь, до этого не дойдёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем