Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАМ что-то есть...

  Астрал...

Посмотрел фильм "Астрал". Тема не нова - некоторые люди (чаще, дети) могут покидать своё физическое тело и путешествовать по другим измерениям. Как правило, это путешествие по миру мёртвых. И бывает, что астральное тело, заблудившись, не может войти в своё физическое..

Выдумки? А кто знает. Ведь, что такое летаргический сон? Человек жив, но его тело "спит". Может, его душа просто заблудилась?  

Я уже писал, что в моей жизни была странная история - я три дня лежал, не подавая признаков жизни. Слёг я, приняв яблоко от соседки.. И все три дня одна женщина читала надо мной молитвы.. И я просто очнулся, но ничего не помнил.. Ничего. Мне казалось, что я просто спал одну ночь.  

НО, до сих пор помню один сон: я иду по узкому длинному коридору... слева от меня дверь. Я открываю дверь и вхожу в тёмную комнату. Эта темная комната не имеет пределов и полна странных скучающих людей.. Они все одеты одинаково - в темные длинные плащи с капюшонами. Капюшоны настолько глубокие, что лиц не видно. Эти люди просто бродят по странной комнате и все чего-то ждут. И им так скучно! Я выхожу из комнаты и иду назад. Навстречу мне идёт парень. Его движения скованы, он смотрит вперед и будто сквозь меня. И глаза у него мутные, почти белые. Он явно направляется в ту самую темную комнату. Я слышу его голос: "Помоги мне... здесь есть комната..." Я хочу сказать: "Нет! Не ходи туда! Там так скучно!" И тут звучит голос: "Не смей! Если ты его туда не пустишь, ты останешься здесь навсегда!" Я послушно прижимаюсь к стене. Меня трясёт... Парень проходит мимо. Я в панике, начинаю царапать стены и.. вдруг, стена как картонная рвется и я буквально вываливаюсь из этого бесконечного коридора..

Я не знаю, что это было, но я точно знаю - ТАМ что-то есть...

Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Белочь ***
есть грань, куда заглядывать не стоит... "успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе..."
но вот фильм "Небесный суд" мне нравится...))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
есть грань, куда заглядывать не стоит... "успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе..."
но вот фильм "Небесный суд" мне нравится...))
СсылкаПожаловаться
Не нужна? Может и так... Каждому знанию своё время... А "Небесный суд" не смотрел...
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не нужна? Может и так... Каждому знанию своё время... А "Небесный суд" не смотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри - забавно и поучительно))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
посмотри - забавно и поучительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я засыпаю на фильмах ))) Здесь просто малую укачивал, вот и досмотрел )))
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я засыпаю на фильмах ))) Здесь просто малую укачивал, вот и досмотрел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот тебя не убаюкает))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
этот тебя не убаюкает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто знает? ))
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто знает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом случае следует провести эксперимент!
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в этом случае следует провести эксперимент!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... у меня же девоньки малые... Нельзя..
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... у меня же девоньки малые... Нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это не ужастик... скорее, философская комедия))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так это не ужастик... скорее, философская комедия))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Астрал" был заявлен как триллер... Ни че се триллер.. Даже мне не смешно было.. И закончилось все не так, как ожидалось.. Короче - ОНИ победили...
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Астрал" был заявлен как триллер... Ни че се триллер.. Даже мне не смешно было.. И закончилось все не так, как ожидалось.. Короче - ОНИ победили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё как в жизни))
Рэм ⓇВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
всё как в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь? Да.
Белочь ***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь? Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
училась))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Астрал" был заявлен как триллер... Ни че се триллер.. Даже мне не смешно было.. И закончилось все не так, как ожидалось.. Короче - ОНИ победили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве в триллере должно быть смешно?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Астрал" был заявлен как триллер... Ни че се триллер.. Даже мне не смешно было.. И закончилось все не так, как ожидалось.. Короче - ОНИ победили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Атсрал - дурацкий фильм, даж не заморачивайся, ерунда!! Бесталанные актеры и режисер им под стать.

НО ты прав -ТАМ ЧТО-ТО ЕСТЬ. Это целый мир, нам недоступный в обычном состоянии сна нашей души, и сомнений в этом у меня нет!
Анжелика Новожилова
Атсрал - дурацкий фильм, даж не заморачивайся, ерунда!! Бесталанные актеры и режисер им под стать.

НО ты прав -ТАМ ЧТО-ТО ЕСТЬ. Это целый мир, нам недоступный в обычном состоянии сна нашей души, и сомнений в этом у меня нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело не в фильме... а в том, что он в себе несёт.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дело не в фильме... а в том, что он в себе несёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это - да!! И без всяких вариаций. Я знаю, я верю. И этот мир не враждебен нам, как некоторые пытаются это представить. Он просто есть - и все. Мы очерствели, оцивилизацились, и не видим того, что могли бы.
Анжелика Новожилова
Вот это - да!! И без всяких вариаций. Я знаю, я верю. И этот мир не враждебен нам, как некоторые пытаются это представить. Он просто есть - и все. Мы очерствели, оцивилизацились, и не видим того, что могли бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Раз не видим, значит, не дано? А ведь не всем не дано...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Раз не видим, значит, не дано? А ведь не всем не дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы глухи и слепы. Имеющие уши - не услышат, имеющие глаза - не увидят.
Надо лишь принять это как данность, Рэм, даже не думать - есть или не есть. Принимать тот мир, как принимаем наш, вот и все. Тогда увидеть можно. Они живы, Рэм, я знаю. Тот, кому отданно мое сердце полностью и навсегда, я вижу его, часто. Ему одиноко там, он ждет, и так радуется, когда видит меня! Я не могу говорить - верю или не верю, для меня таких понятий нет, я просто знаю и принимаю это.
Анжелика Новожилова
Мы глухи и слепы. Имеющие уши - не услышат, имеющие глаза - не увидят.
Надо лишь принять это как данность, Рэм, даже не думать - есть или не есть. Принимать тот мир, как принимаем наш, вот и все. Тогда увидеть можно. Они живы, Рэм, я знаю. Тот, кому отданно мое сердце полностью и навсегда, я вижу его, часто. Ему одиноко там, он ждет, и так радуется, когда видит меня! Я не могу говорить - верю или не верю, для меня таких понятий нет, я просто знаю и принимаю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот ты сказала не так - имеющие уши - да услышат; имеющие глаза, да увидят... Остальные глухи и слепы. Не их вина... А почему не видят и не слышат? Тот, кто ушел - не любит...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты сказала не так - имеющие уши - да услышат; имеющие глаза, да увидят... Остальные глухи и слепы. Не их вина... А почему не видят и не слышат? Тот, кто ушел - не любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я хотела сказать как происходит, а не как должно быть.
А насчет того "кто ушел - не любит" не могу, Рэмко, согласиться! Любят, и чувства эти их держат рядом с теми кого любили, или рядом с тем, что любили..
Если тебе не трудно, глянь на первую страницу "Хэллоуин" - моей темы, там еще другие фотки, интересно, что скажешь?
linaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Астрал" был заявлен как триллер... Ни че се триллер.. Даже мне не смешно было.. И закончилось все не так, как ожидалось.. Короче - ОНИ победили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрите вторую часть. Мне тоже понравилась, не хуже, чем первая. Третья вот не айс.
Елена ПремудраяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не нужна? Может и так... Каждому знанию своё время... А "Небесный суд" не смотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас прям как в сказке про Спящую красавицу.
Рэм ⓇВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
У Вас прям как в сказке про Спящую красавицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
УльянаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
есть грань, куда заглядывать не стоит... "успокойся, смертный, и не требуй правды той, что не нужна тебе..."
но вот фильм "Небесный суд" мне нравится...))
СсылкаПожаловаться
я смотрела этот сериал, порой даже интересный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем