Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там генеральша-двоечница, а я - отличница. А что толку???

Девочки, кто отличницы, поддержите меня. разочаровалась совсем в себе. Зачем училась на медаль в школе, в музыкалке 7 лет. Зачем ? Ничто не клеится. Может моё поколение такое - с пятёрками, но совсем не приспособлено к жизни. Вон двоечница тут писала - а я ей верю. У нас тоже все двоечницы в порядке. Некоторые и институты пооканчивали, одна меня даже бухгалтером к  себе звала. Гордость не позволила мне. Сижу почти без работы, денег нет, одни красные дипломы. То у меня все контрольные списывала, а то буду у неё на кусок хлеба ждать. ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ??? Отличницы, отзовитесь, объясните мне. Пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Aya Pon
двоечницы форева
отличницы отстой
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
двоечницы форева
отличницы отстой
СсылкаПожаловаться
Ага. Ты прочитай тему первую этой двоечницы. Со смеху помрешь!)))
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага. Ты прочитай тему первую этой двоечницы. Со смеху помрешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за тема?)
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че за тема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я двоечница. И что?"
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Я двоечница. И что?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржууу))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Вы двоечницы или отличницы, что под столом обитаете, дамы?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы двоечницы или отличницы, что под столом обитаете, дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Вас это тема по жизни? Никак не можете простить отличницам, что они живут лучше Вас? И успешные, и замужем, и самодостаточные..И им не нужно прогибаться под "генерала". Напротив - Генерал прогибается под них!)
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А у Вас это тема по жизни? Никак не можете простить отличницам, что они живут лучше Вас? И успешные, и замужем, и самодостаточные..И им не нужно прогибаться под "генерала". Напротив - Генерал прогибается под них!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего ж вы здесь все обнылиссь, успешные, самодостаточные и замужние и с в/о. Генералы только в песнях, да настоящие полковники. Тоже ж отличницы.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А чего ж вы здесь все обнылиссь, успешные, самодостаточные и замужние и с в/о. Генералы только в песнях, да настоящие полковники. Тоже ж отличницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы ноем?! Да мы уже смеяться устали над Вами , "генеральши- двоечницы"!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мы ноем?! Да мы уже смеяться устали над Вами , "генеральши- двоечницы"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Везёт, пальчик покажи и Вам смешно. Тогда не отличницы. Вам к Петросяну, там все в первых рядах с железными зубами, с химками и юмор ниже пояса.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Везёт, пальчик покажи и Вам смешно. Тогда не отличницы. Вам к Петросяну, там все в первых рядах с железными зубами, с химками и юмор ниже пояса.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам верим безоговорочно, поскольку Вы там были и описываете из первых уст!))))
Лана Лазурная
Иди снова учись, но теперь на двойки.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Иди снова учись, но теперь на двойки.
СсылкаПожаловаться
Уже училась, но всё на пять получалось.
Julia
Не в оценках счастье.. И не в перфекционизме))
Солнечный слон
Ты в зеркало смотрела? А во весь рост?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ты в зеркало смотрела? А во весь рост?
СсылкаПожаловаться
А что в зеркале надо увидеть, дневник ?
Ольга
Какая то вы странная отличница... У меня 3 отличницы-одноклассницы, все в жизни преуспели, и замуж удачно повыходили и карьеру сделали.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Какая то вы странная отличница... У меня 3 отличницы-одноклассницы, все в жизни преуспели, и замуж удачно повыходили и карьеру сделали.
СсылкаПожаловаться
У нас кто в мед поступил, кто в университеты. Кто где. Но никто особо не преуспел.
Vikki
Глупости, каждый человек кузнец своего счастья. Моя дочь золотая медалистка, вуз с красным дипломом, сейчас магистратура и хорошая работа в крупной московской компании.
А вы тут сырость разводите(((
Reclusive*
Отличниц ненавидел в школе, они все стучали на меня учителям, так вам и надо
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Отличниц ненавидел в школе, они все стучали на меня учителям, так вам и надо
СсылкаПожаловаться
Зачем мне отличнице было стучать на Вас. Я дружила с такими же девочками, которые учились на 5, конкурировала с ними, кто лучше ответит, напишет. А девочек, которые учились хуже или плохо, как-то они были в другой компании, мы нигде и никак не пересекались, даже не здоровались в классе. Тем более они все курили, а мы в музыкалках все учились, тянулись друг за другом.
Tina RusuВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне отличнице было стучать на Вас. Я дружила с такими же девочками, которые учились на 5, конкурировала с ними, кто лучше ответит, напишет. А девочек, которые учились хуже или плохо, как-то они были в другой компании, мы нигде и никак не пересекались, даже не здоровались в классе. Тем более они все курили, а мы в музыкалках все учились, тянулись друг за другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, весь ваш потенциал - учить школьную программу на 5, и вся конкуренция в рамках этого уровня. Прекрасный результат..)) чтобы добиться успеха во взрослой жизни, нужен ещё творческий потенциал, стратегическое мышление и лидерские качества. Всего-то.)
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Получается, весь ваш потенциал - учить школьную программу на 5, и вся конкуренция в рамках этого уровня. Прекрасный результат..)) чтобы добиться успеха во взрослой жизни, нужен ещё творческий потенциал, стратегическое мышление и лидерские качества. Всего-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то в школе этому не учат, а надо бы. Обидно. Вроде бы был потенциал, а на выходе - пшик.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне отличнице было стучать на Вас. Я дружила с такими же девочками, которые учились на 5, конкурировала с ними, кто лучше ответит, напишет. А девочек, которые учились хуже или плохо, как-то они были в другой компании, мы нигде и никак не пересекались, даже не здоровались в классе. Тем более они все курили, а мы в музыкалках все учились, тянулись друг за другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как курение и музыкалка связаны? вот вы точно курили .. и это были не сигареты((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем