Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там мужиков многа идите туда это тетям с дети 64992

Нафига лезть на Леди? Если есть Автомэйл?))
Там тоже есть форум))
и куча мужиков)))
вот и успокаивайте свои "беременные" нервы там!))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ефрем из СССР
Я хочу старое и зловонное(во что наш форум с его подачи и превратился) разбавить свежим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу старое и зловонное(во что наш форум с его подачи и превратился) разбавить свежим )))

ТАААААААААККККК. Ты кого здесь старой и зловонной назвал, прилежный ученик страусенка, АААА???!На кого батон крошишь и плавки выжимаешь? Страх потерял, совесть продал, жалость к нежно-ранимой женской организации заложил? Щаз ведь расстроюсь, расплачусь, устрою наводнение - утонешь(((((
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
Я хочу старое и зловонное(во что наш форум с его подачи и превратился) разбавить свежим )))

ТАААААААААККККК. Ты кого здесь старой и зловонной назвал, прилежный ученик страусенка, АААА???!На кого батон крошишь и плавки выжимаешь? Страх потерял, совесть продал, жалость к нежно-ранимой женской организации заложил? Щаз ведь расстроюсь, расплачусь, устрою наводнение - утонешь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты сама посмотри вокруг - давно ли нормальную тему сама помнишь-то? Я не про дам местных, а вообще, по обстановке
Ефрем из СССР
А ты сама посмотри вокруг - давно ли нормальную тему сама помнишь-то? Я не про дам местных, а вообще, по обстановке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) Ефрем)))))) Отсутствие новых тем с женой не повод приводить в дом любовницу)))) …. зато повод свалить к новой жене. )) Я периодически делаю передышки, выбираясь на новые форумы. Стагнация везде, так что про нормальные темы вовсе не отвечу. .
))) Ну а если серьёзно, то я снова к тебе цепляюсь. Блин, меняй уже аву))) Мало того, что воспринимается как женская, так ещё и возбуждает… на цепляния..
Ефрем из СССРВ ответ на maln
maln
)))))) Ефрем)))))) Отсутствие новых тем с женой не повод приводить в дом любовницу)))) …. зато повод свалить к новой жене. )) Я периодически делаю передышки, выбираясь на новые форумы. Стагнация везде, так что про нормальные темы вовсе не отвечу. .
))) Ну а если серьёзно, то я снова к тебе цепляюсь. Блин, меняй уже аву))) Мало того, что воспринимается как женская, так ещё и возбуждает… на цепляния..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возбуждает - это хорошо )))
Вот видишь, сама на другие форумы бегаешь для передышки, а я тут денно и нощно, поэтому хочу, чтобы и у тебя не было повода скакать по другим форумам, а оставаться тут )))
Ефрем из СССР
Возбуждает - это хорошо )))
Вот видишь, сама на другие форумы бегаешь для передышки, а я тут денно и нощно, поэтому хочу, чтобы и у тебя не было повода скакать по другим форумам, а оставаться тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о как заговорил! что творится, что деется
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Возбуждает - это хорошо )))
Вот видишь, сама на другие форумы бегаешь для передышки, а я тут денно и нощно, поэтому хочу, чтобы и у тебя не было повода скакать по другим форумам, а оставаться тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я иногда на автомэйл бегаю к мужикам))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я иногда на автомэйл бегаю к мужикам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успешно хоть? Или приходится и там себя по частям показывать?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Успешно хоть? Или приходится и там себя по частям показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там раздеваться нельзя, ругаться нельзя)
банят гады)))
балансирую там на грани)))
Ефрем из СССРВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
там раздеваться нельзя, ругаться нельзя)
банят гады)))
балансирую там на грани)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Активнее приглашай в личку, и там рви стереотипы ))))
АнонимноВ ответ на maln
maln
Угу. Переживи нашествие табуна мужиков на наш форум, а после этого уж, так и быть, останавливай-оставляй женский батальон. ))) Никто не отменял борьбы за мужское внимание и конкурентки радуют немногих)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Переживи нашествие табуна мужиков на наш форум, а после этого уж, так и быть, останавливай-оставляй женский батальон. ))) Никто не отменял борьбы за мужское внимание и конкурентки радуют немногих)))))))))))))
О.
Спасибо за подсказку.
Подёргаю-ка я новеньких...
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
Угу. Переживи нашествие табуна мужиков на наш форум, а после этого уж, так и быть, останавливай-оставляй женский батальон. ))) Никто не отменял борьбы за мужское внимание и конкурентки радуют немногих)))))))))))))
О.
Спасибо за подсказку.
Подёргаю-ка я новеньких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Подёргаю-ка я новеньких...

Лучший способ привлечь внимание стареньких))
Не ври, что проигнорировал бы эту возможность без подсказки. ))
Джоли
Вот не пришли б к нам с Детей, о чем бы мы тут второй день толковали? Мдя, захИрел форум-то наш, тем нетути...
Офицер ВераВ ответ на Джоли
Джоли
Вот не пришли б к нам с Детей, о чем бы мы тут второй день толковали? Мдя, захИрел форум-то наш, тем нетути...
СсылкаПожаловаться
Вот не пришли б к нам с Детей, о чем бы мы тут второй день толковали? Мдя, захИрел форум-то наш, тем нетути...
можно подумать у вас тут хоть когда то были качественные темы))не было нет и не будет
художественная самодеятельность в колхозе вы
Natalis DominiВ ответ на Джоли
Джоли
Вот не пришли б к нам с Детей, о чем бы мы тут второй день толковали? Мдя, захИрел форум-то наш, тем нетути...
СсылкаПожаловаться
Да пережили бы,как всегда))))
РусьнябышекВ ответ на Джоли
Джоли
Вот не пришли б к нам с Детей, о чем бы мы тут второй день толковали? Мдя, захИрел форум-то наш, тем нетути...
СсылкаПожаловаться
Ну как же. Давно анальный секас не обсуждали и любовниц например.
Out
Не паду туды :) , гонит падлюка ))))))) злая!
Марина
нападение на Детей))))))))))) Ир, чем мешают-то?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина
Марина
нападение на Детей))))))))))) Ир, чем мешают-то?
СсылкаПожаловаться
ничем))
я просто предложила девочкам пойти к мальчикам на форум))
но видать им после родов...не до мальчиков))))))))
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ничем))
я просто предложила девочкам пойти к мальчикам на форум))
но видать им после родов...не до мальчиков))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы зациклились на родах и памперсах больше, чем мамочки с дети )))))) Мамочки-то поразнасторонней будут в общении
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена...Лена... Леночка...
Елена...Лена... Леночка...
Да Вы зациклились на родах и памперсах больше, чем мамочки с дети )))))) Мамочки-то поразнасторонней будут в общении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как не зайдешь на дети и иии. началась...
а мой сегодня плохо спал
а мой сегодня плохо ел
а мы идем гулять
купаться
сраться
мыться
стричься
и все в этом духе)))))))
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ой, как не зайдешь на дети и иии. началась...
а мой сегодня плохо спал
а мой сегодня плохо ел
а мы идем гулять
купаться
сраться
мыться
стричься
и все в этом духе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому что ближе, тот по тем темам и ходит )))))) Расслабьтесь уже.
Елена...Лена... Леночка...
Да Вы зациклились на родах и памперсах больше, чем мамочки с дети )))))) Мамочки-то поразнасторонней будут в общении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О г н е н н а я им бесполезно доказывать, они тут на памперсах и т.д. больше зациклены, чем мы, красуются друг перед другом кто круче съязвит, вот где детский сад :))))))))))), я просмотрела их темы такие же как и у нас, только мы умеем общаться без ненормативной лексики
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Ленуся
Ленуся
О г н е н н а я им бесполезно доказывать, они тут на памперсах и т.д. больше зациклены, чем мы, красуются друг перед другом кто круче съязвит, вот где детский сад :))))))))))), я просмотрела их темы такие же как и у нас, только мы умеем общаться без ненормативной лексики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Читала темы. Есть люди более или менее адекватные, а есть просто ужас... Поливают грязью друг друга и радуются... Умственноотсталость в общении какая-то просто.
Сюзи
ё маё, да что это с вами?
орут "беременные, вон", но сами ведут себя как токсичные истерички))))))))
вот она женская зависть в действии)))
здесь наши на приветствие матюгаются и грязь выливают поболее и ничего.

НОВЕНЬКИЕ, НЕ УХОДИТЕ))))
я давно не видела перевозбужденных сторожилов)))
оооееййййй)))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сюзи
Сюзи
ё маё, да что это с вами?
орут "беременные, вон", но сами ведут себя как токсичные истерички))))))))
вот она женская зависть в действии)))
здесь наши на приветствие матюгаются и грязь выливают поболее и ничего.

НОВЕНЬКИЕ, НЕ УХОДИТЕ))))
я давно не видела перевозбужденных сторожилов)))
оооееййййй)))))))))))
СсылкаПожаловаться
??? и кто это тут перевозбужденный?))))
мы не гоним)
но что они готовы нам предложить в качестве темы?
как опять описался ребенок?
или он орал всю ночь, я не спала ...
что?)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем